21

Brigitta пишет:

Еленка, мы к тебе через пару лет приедем.
default/smile
Ты там еще будешь?

хех. я боюсь, что через месяцев шесть-двенадцать мы переедим. Либо в Хьюстон, либо в МН, либо в Европу се-таки. default/roll: а чего через пару лет? можно и по-раньше. default/wub я ооооочень люблю гостей. default/wub

22

bagir пишет:

Люди там где работа, карьерный рост, перспективы. Чем выше квалификация человека, тем более эксклюзивный он специалист. На одном месте живут только фермеры и лузеры, остальные перемещаются.

default/icon_smile_approve согласна! на все 100%, неее! 200 прОцентов. default/wub я в МН буду осенью или на Рождество. стопудово просто! default/wub

23

bagir пишет:

Ну ты если что, эта, про меня не забудь вообщем. А то я страсть как люблю с умными, красивыми и незакомплексованными женщинами общаться.

default/wub обязательно! я даже знаю, где имено мы встретимся! в Moscow on the Hill? default/roll: ну, или еще где можно. в Ст. Поле на Грэнд Авеню есть шикарные места. Там есть кафешка, вот забыла название.... default/icon_smile_blackeye на углу улицы Виктории... default/roll:  в общем, надо бы нам чего-нить замутить. default/icon_smile_approve