61

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Вот этот вопрос меня тоже слабо волнует.... тоже к зексу, у него довольно обширное мнение есть по этому поводу.

Однако... Не иначе как у тебя на Зексе свет клином сошелся... Ты его в каждом 2-м посте вспоминаешь, будто чертыхаешься...
Неужто так из-за него переживаешь сильно?
Судя по частоте упомнианий тебя Зекс волнует гораздо больше чем твоя молодая жена...

Вот не поверишь, но этот вопрос меня както тоже слабо волнует.

Так разумеется... У тебя щас мантра такая "Меня ничо не волнует"...
Механика интересует отчего твой свет на Зексе сошелся клином... Ты уже в нескольких темах по многу раз Зекса аки черта поминаешь. Видать и вправду тебе в душу запал...

62

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

Однако... Не иначе как у тебя на Зексе свет клином сошелся... Ты его в каждом 2-м посте вспоминаешь, будто чертыхаешься...
Неужто так из-за него переживаешь сильно?
Судя по частоте упомнианий тебя Зекс волнует гораздо больше чем твоя молодая жена...

Вот не поверишь, но этот вопрос меня както тоже слабо волнует.

Так разумеется... У тебя щас мантра такая "Меня ничо не волнует"...
Механика интересует отчего твой свет на Зексе сошелся клином... Ты уже в нескольких темах по многу раз Зекса аки черта поминаешь. Видать и вправду тебе в душу запал...

Отож, любимый агап все же default/smile

63

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

Однако... Не иначе как у тебя на Зексе свет клином сошелся... Ты его в каждом 2-м посте вспоминаешь, будто чертыхаешься...
Неужто так из-за него переживаешь сильно?
Судя по частоте упомнианий тебя Зекс волнует гораздо больше чем твоя молодая жена...

Вот не поверишь, но этот вопрос меня както тоже слабо волнует.

Так разумеется... У тебя щас мантра такая "Меня ничо не волнует"...
Механика интересует отчего твой свет на Зексе сошелся клином... Ты уже в нескольких темах по многу раз Зекса аки черта поминаешь. Видать и вправду тебе в душу запал...

неет, просто механег последнюю страницу пишет только о темах, которые меня не волнуют... хуйню в просторечьи. есть куча других тем, которые меня волнуют, но механег в текущем состоянии врядли будет обсуждать их... механег щаз вопросом зекса и бздежа увлекся...
ну гамлет-газали, а жена есенин-газали, очень близкие типы... может банально попутал их?

64 Отредактировано Механик (17.11.2006 10:15:06)

srez пишет:

о темах, которые меня не волнуют...

Так и есть - мантра... default/smoke

И все же любопытно... Отчего один  форумский персонаж запал другому в душу настолько что последний упоминает его имя по делу и не по делу...
Может, ты Зекса к кому ревнуешь, а? Или завидуещь ему в чем? Тогда к кому ревнуешь? И чему завидуешь?
Право же... это интересно

65

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Вот не поверишь, но этот вопрос меня както тоже слабо волнует.

Так разумеется... У тебя щас мантра такая "Меня ничо не волнует"...
Механика интересует отчего твой свет на Зексе сошелся клином... Ты уже в нескольких темах по многу раз Зекса аки черта поминаешь. Видать и вправду тебе в душу запал...

неет, просто механег последнюю страницу пишет только о темах, которые меня не волнуют... хуйню в просторечьи. есть куча других тем, которые меня волнуют, но механег в текущем состоянии врядли будет обсуждать их... механег щаз вопросом зекса и бздежа увлекся...
ну гамлет-газали, а жена есенин-газали, очень близкие типы... может банально попутал их?

Главное когда возбудишься не попутай ...

66

Механик пишет:
srez пишет:

о темах, которые меня не волнуют...

Так и есть - мантра... default/smoke

И все же любопытно... Отчего один  форумский персонаж запал другому в душу настолько что последний упоминает его имя по делу и не по делу...
Может, ты Зекса к кому ревнуешь, а? Или завидуещь ему в чем? Тогда к кому ревнуешь? И чему завидуешь?
Право же... это интересно

Ну ладно, считай, что развел.
Зекс уже давно имя нарицательное и к конкретному персонажу имеет отношение слабое. Если тебя посылают к зексу, это трактуется также как посылание на более банальные и прозаичные места. Только при этом сохраняется видимость цивилизованности.

67

srez пишет:

ну гамлет-газали, а жена есенин-газали, очень близкие типы... может банально попутал их?

Чушь эти ваши психаёги-соцьоники...

У тебя раньше в избытке было Анимуса. Затем ты недавно женился... Что по сути является освоеньем Анимы... Теперь бессознательно пытаешься освоить Тень, олицетвореньем которой твое бессознательное выбрало Зекса. Так как мозгов у тебя маловато чтоб справится с собственным бессознательным, сиречь договориться со своей Тенью то ты, как и принято в таких случАях, вступаешь в конфликт с Тенью... сиречь с зексом...

Короче классический вариант. Хоть в учебник по аналитической психологии вставляй.

68 Отредактировано srez (17.11.2006 10:54:23)

Механик пишет:
srez пишет:

ну гамлет-газали, а жена есенин-газали, очень близкие типы... может банально попутал их?

Чушь эти ваши психаёги-соцьоники...

У тебя раньше в избытке было Анимуса. Затем ты недавно женился... Что по сути является освоеньем Анимы... Теперь бессознательно пытаешься освоить Тень, олицетвореньем которой твое бессознательное выбрало Зекса. Так как мозгов у тебя маловато чтоб справится с собственным бессознательным, сиречь договориться со своей Тенью то ты, как и принято в таких случАях, вступаешь в конфликт с Тенью... сиречь с зексом...

Короче классический вариант. Хоть в учебник по аналитической психологии вставляй.

Вах, не ожидал, механег оказывается сектант еще тот. default/big_smile
Мех, а в этих Тенях и Анимусах человеческие жертвоприношения приняты?

69

srez пишет:

Вах, не ожидал, механег оказывается сектант еще тот.

А у соцьоников аналитическая психология Юнга за секту канает что ли?
...
Впрочем, можно и по теории когнитивного диссонанса... фсмысле по личностным конструктам ситуацию разложить - тоже будет классический вариант...
Чем сильней у пациента психическое напряжение тем ближе схема его поведения к вариантам опЕсанным в учебниках...
Ты слишком уж натуженный, срез... Тебе отдых нужОн.

70

Механик пишет:
srez пишет:

Вах, не ожидал, механег оказывается сектант еще тот.

А у соцьоников аналитическая психология Юнга за секту канает что ли?
...
Впрочем, можно и по теории когнитивного диссонанса... фсмысле по личностным конструктам ситуацию разложить - тоже будет классический вариант...
Чем сильней у пациента психическое напряжение тем ближе схема его поведения к вариантам опЕсанным в учебниках...
Ты слишком уж натуженный, срез... Тебе отдых нужОн.

Осенняя депрессия. *) Витамины мне нужны... а не отдых.

71

Механик пишет:

А у соцьоников аналитическая психология Юнга за секту канает что ли?

А вот с этим я не согласен.
Сколько я видел, у Юнга весьма ОТДЕЛЬНО существуют ПСИХОЛОГИЯ
(под этим я подразумеваю ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ САМИМ ЮНГОМ)
и АНАЛИТИКА - т.е. всё то гонево, которым он пытался эти результаты обосновать.
Привязка, на мой взгляд, получилась весьма сомнительной.

Так что - попрошу фильтровать базар.

72 Отредактировано Механик (17.11.2006 13:23:49)

XNS пишет:
Механик пишет:

А у соцьоников аналитическая психология Юнга за секту канает что ли?

А вот с этим я не согласен.
Сколько я видел, у Юнга весьма ОТДЕЛЬНО существуют ПСИХОЛОГИЯ

Точно точно. А так же отдельно существует анал-... отдельно итическая (фсмысле этическая) Ну и психология тоже, соответственно, отдельно


Так что - попрошу фильтровать базар.

Точно. Бегом, роняя кал!!! Всем дружно фильтровать базар, блять! Пока за него XNS с вас за этот нефильтрованный базар не спросил по понятиям!

73

Механик пишет:

Точно. Бегом, роняя кал!!!

А вот ЭТО - очень хотелось бы ВИДЕТЬ 8)
В реализации Механика, понятное дело default/smile

74

Механик пишет:

[Точно. Бегом, роняя кал!!! Всем дружно фильтровать базар, блять! Пока за него XNS с вас за этот нефильтрованный базар не спросил по понятиям!

Механик почему так часто по зоновской фене ботаешь?

75

Niki пишет:
Механик пишет:

[Точно. Бегом, роняя кал!!! Всем дружно фильтровать базар, блять! Пока за него XNS с вас за этот нефильтрованный базар не спросил по понятиям!

Механик почему так часто по зоновской фене ботаешь?

Ты чо, мех у нас зек со стажем...

76

default/icon_wall  default/icon_wall

77

Проводница пишет:

default/icon_wall  default/icon_wall

+ default/icon_wall

78

Бальса пишет:

+ default/icon_wall

эт ты зря...

79

Проводница пишет:
Бальса пишет:

+ default/icon_wall

эт ты зря...

вообще то не я...

80

Бальса пишет:
Проводница пишет:
Бальса пишет:

+ default/icon_wall

эт ты зря...

вообще то не я...

тогда не упрощай

default/icon_wall default/icon_horse default/icon_wall