21

Omelette пишет:

а вот интересно, кнопка "игнор" заменяет высокую волю по ПЙ или просто слабоволие... default/smoke

Она экономит время ввиду возможности не просматривать топики, на которых написано, что есть новые сообщения, а реально только флуд товарищей типа solariss, Mirror, Napster и т.д.

22

Omelette пишет:

а вот интересно, кнопка "игнор" заменяет высокую волю по ПЙ или просто слабоволие... default/smoke

Кнопка "игнор" помогает _не_читать_ то, что очень хочется, но от чего случается не то, что хочется...

23 Отредактировано Механик (29.11.2006 12:11:17)

Wic пишет:
Omelette пишет:

а вот интересно, кнопка "игнор" заменяет высокую волю по ПЙ или просто слабоволие... default/smoke

Она экономит время ввиду возможности не просматривать топики, на которых написано, что есть новые сообщения, а реально только флуд товарищей типа solariss, Mirror, Napster и т.д.

ХЗ насчет воли-слабоволия... и времени.
Но можно устроить себе развлекуху выключая того или иного пользователя а потом по общему содержимому дискурса играть в угадайку - а чего же он(она) сказал(а)?

24

solariss пишет:
Omelette пишет:

а вот интересно, кнопка "игнор" заменяет высокую волю по ПЙ или просто слабоволие... default/smoke

Кнопка "игнор" помогает _не_читать_ то, что очень хочется, но от чего случается не то, что хочется...

Ну от чтения твоих постов случается только сожаление потраченного на них времени и траффика.

25

а ты делай как я - вижу ник вика и просто не открываю тему, так как не получу ничего особенного от прочтения default/wink

26

Wic пишет:

Ну от чтения твоих постов случается только сожаление потраченного на них времени и траффика.

ты забыл добавить "у меня".

27

Механик пишет:

играть в угадайку - а чего же он(она) сказал(а)?

и делать ставки ))

28

solariss пишет:

а ты делай как я - вижу ник вика и просто не открываю тему, так как не получу ничего особенного от прочтения default/wink

Не получится, ты повсюду, поэтому твои посты регулярно показываются как последние в теме, а под ними могут быть непрочитанные посты умных людей.

29

Короче, блять!
Кто знает что дальше делать с этим куском кода чтоп игнор на Фирефоксе заработал?

30

Helga пишет:
Wic пишет:

Ну от чтения твоих постов случается только сожаление потраченного на них времени и траффика.

ты забыл добавить "у меня".

Угумс, но это, думаю, было понятно из контекста.

31

Механик пишет:

Короче, блять!
Кто знает что дальше делать с этим куском кода чтоп игнор на Фирефоксе заработал?

От бляди слышу ...

32 Отредактировано solariss (29.11.2006 12:22:32)

Wic пишет:
solariss пишет:

а ты делай как я - вижу ник вика и просто не открываю тему, так как не получу ничего особенного от прочтения default/wink

Не получится, ты повсюду, поэтому твои посты регулярно показываются как последние в теме, а под ними могут быть непрочитанные посты умных людей.

сожалею, но я знаю, ты справишься default/smile просто пролистывай... не читая... не читай... не читай меня... начни прям сейчас... прямо здесь... не читай меня... не читай............

33

Wic пишет:
Механик пишет:

Короче, блять!
Кто знает что дальше делать с этим куском кода чтоп игнор на Фирефоксе заработал?

От бляди слышу ...

Хм-м... Ты знаешь чо делать с этим ксайским кодом?

34

Wic пишет:
Helga пишет:
Wic пишет:

Ну от чтения твоих постов случается только сожаление потраченного на них времени и траффика.

ты забыл добавить "у меня".

Угумс, но это, думаю, было понятно из контекста.

это придает контексту совершенно другую окраску default/wink . Здесь дело не в том, что, а в том, КАК ты говоришь...

35

Механик пишет:
Wic пишет:
Механик пишет:

Короче, блять!
Кто знает что дальше делать с этим куском кода чтоп игнор на Фирефоксе заработал?

От бляди слышу ...

Хм-м... Ты знаешь чо делать с этим ксайским кодом?

Нет, ибо не копался. Знаю только, что он указанную проблему не решает.

36

Wic пишет:
Механик пишет:
Wic пишет:

От бляди слышу ...

Хм-м... Ты знаешь чо делать с этим ксайским кодом?

Нет, ибо не копался. Знаю только, что он указанную проблему не решает.

А чо тогда отвечал? "блять" - это было не обращение, а неопределенный артикль.

37

Helga пишет:
Wic пишет:
Helga пишет:

ты забыл добавить "у меня".

Угумс, но это, думаю, было понятно из контекста.

это придает контексту совершенно другую окраску default/wink . Здесь дело не в том, что, а в том, КАК ты говоришь...

Ну на то и существует БЭ, чтобы видеть внутреннюю статику поля под толстым слоем внешней статики поля ...

38

solariss пишет:
Omelette пишет:

а вот интересно, кнопка "игнор" заменяет высокую волю по ПЙ или просто слабоволие... default/smoke

Кнопка "игнор" помогает _не_читать_ то, что очень хочется, но от чего случается не то, что хочется...

не покупать и не держать дома мучного, чтобы не потолстеть.
не смотреть, как другие курят, чтобы не курить.
не думать о 13 черных обезьянах, пусть будет ментальная пауза.

39

Механик пишет:
Wic пишет:
Механик пишет:

Хм-м... Ты знаешь чо делать с этим ксайским кодом?

Нет, ибо не копался. Знаю только, что он указанную проблему не решает.

А чо тогда отвечал? "блять" - это было не обращение, а неопределенный артикль.

Это я понял. Не надо ругаться матом в моем топике default/icon_mrgreen

40

Wic пишет:

Ну на то и существует БЭ, чтобы видеть внутреннюю статику поля под толстым слоем внешней статики поля ...

ну внутренней статики ты проявил достаточно для того, чтобы обидеть нескольких персонажей... При этом "забыв" подчеркнуть, что весь этот негатив исходит от тебя, а не от некоей обезличенной толпы...