spyke пишет:

Высказался, да? default/smile

эти габены, хрен они че про себя расскажут default/smile

22

Anubis пишет:
spyke пишет:

Высказался, да? default/smile

эти габены, хрен они че про себя расскажут default/smile

А чё спросить хотели?

bagir пишет:
Anubis пишет:
spyke пишет:

Высказался, да? default/smile

эти габены, хрен они че про себя расскажут default/smile

А чё спросить хотели?

в первом сообщении темы все написано.

24

Anubis пишет:

в первом сообщении темы все написано.

Там тока буквы. Вот если бы Спайк пояснил что такое уважение, может я бы и задумался, есть оно, или мы все и так по умолчанию "уважаемые люди".

25

Я уважаю, если вижу, что есть за что.

26

Ivanes$ пишет:

Кранты. Такое впечатление что всей Дельты на форуме - один Механик, и тот пребывает в полном неадеквате.

-Доктор, меня не замечают
-Следующий)))))))))))))))))))))

27

spyke пишет:

1. Уважаете каждого человека до тех пор, пока этот самый человек не докажет обратного через свои действия.

2. Или человек должен сначала доказать своими действиями то, что он чего-то стоит, и только потом его стоит уважать.

Это вопрос к Дельте.

ну это как посмотреть....    default/sad

А что такое уважение, Спайк?

28

Все, я пойду убью себя об стену.

spyke пишет:

Все, я пойду убью себя об стену.

не забудь сделать фотке!

30

spyke пишет:

Все, я пойду убью себя об стену.

тогда желание получить однозначный ответ на сложный... философский в чем-то даже вопрос... пройдет?

31

Anubis пишет:
spyke пишет:

Все, я пойду убью себя об стену.

не забудь сделать фотке!

вот сволочь default/smile))

spyke пишет:
Anubis пишет:
spyke пишет:

Все, я пойду убью себя об стену.

не забудь сделать фотке!

вот сволочь default/smile))

пачему сволочь? думаю, не одному мне было бы интересно на это посмотреть default/smile

33

Проводница пишет:
spyke пишет:

Все, я пойду убью себя об стену.

тогда желание получить однозначный ответ на сложный... философский в чем-то даже вопрос... пройдет?

Да нету у меня никакого желания, я уже раз десять пожалел, что взялся за баранку этого пылесоса default/smile Просто исследование. На различие проявлений признака аристократизм-демократизм и ЧЛ-БЛ в ценностях. И вопросы не я формулировал. И вообще. Звери вы все, вот.

34

spyke пишет:

Просто исследование. На различие проявлений признака аристократизм-демократизм и ЧЛ-БЛ в ценностях. И вопросы не я формулировал. И вообще. Звери вы все, вот.

угу. И если не получаешь точных и однозначных ответов, то это значит, что звери все... а не то, что признаки и "ЧЛ-БЛ" в ценностях - эт фуфло.

35

Проводница пишет:
spyke пишет:

Просто исследование. На различие проявлений признака аристократизм-демократизм и ЧЛ-БЛ в ценностях. И вопросы не я формулировал. И вообще. Звери вы все, вот.

угу. И если не получаешь точных и однозначных ответов, то это значит, что звери все... а не то, что признаки и "ЧЛ-БЛ" в ценностях - эт фуфло.

Именно.

36 Отредактировано Проводница (05.12.2006 18:49:44)

spyke пишет:

Именно.

тогда на мой вопрос в соседней надо было дальновидно ответить: "Нипиши нигде пажалуста"... чем терпеть такое разочарование ... отягощенное апстенным синдромом...  (а поскольку вариантов ответов только 2, а квадр всего 4, то других вариантов развития сюжета не предусмотрелось)

37

Проводница пишет:
spyke пишет:

Именно.

тогда на мой вопрос в соседней надо было дальновидно ответить: "Нипиши нигде пажалуста"... чем терпеть такое разочарование ... отягощенное апстенным синдромом...  (а поскольку вариантов ответов только 2, а квадр всего 4, то других вариантов развития сюжета не предусмотрелось)

Не, ну отчего же. Ты могла бы написать "1". Или, например, "2". Или ближе к "2", если подумать...=)

38

Persephone пишет:

а елочку могёте? скоро новый год же!

со всем уважением default/wink

                                      *
                                    _\/_
                                      /\
                                   <    >
                                 <  o    >
                               < ~~~\>o
                              <o            >
                            < ~~~*~~~>
                         o<      $        o  >
                          <~~~~~~~~\~>
                         <~~*~~~~~~* >
                                     |   |
                                  \====/
                                   \===/
                                     = =

39

spyke пишет:

Не, ну отчего же. Ты могла бы написать "1". Или, например, "2". Или ближе к "2", если подумать...=)

это было бы неправдой
а если еще при этом ПОДУМАТЬ.... то написать после этого что-либо вообще нереально.

40

spyke пишет:

1. Уважаете каждого человека до тех пор, пока этот самый человек не докажет обратного через свои действия.

2. Или человек должен сначала доказать своими действиями то, что он чего-то стоит, и только потом его стоит уважать.

Это вопрос к Дельте.


Очень бы желательно, чтобы ответы содержали один из вариантов, а не гениальную мысль "ну это как посмотреть..." default/smile))

Изначально любого человека я воспринимаю абсолютно нейтрально, т.е. если "по теме" то нет ни уважения, ни его отсутствия. Дальше все в его руках default/smile