41

DV пишет:

Изначально любого человека я воспринимаю абсолютно нейтрально, т.е. если "по теме" то нет ни уважения, ни его отсутствия. Дальше все в его руках default/smile

Я правильно понимаю, что изначально отсутствует и уважение, и неуважение. Т.е. уважение изначально отсутствует. Так? default/smile

42

Проводница пишет:
spyke пишет:

Не, ну отчего же. Ты могла бы написать "1". Или, например, "2". Или ближе к "2", если подумать...=)

это было бы неправдой
а если еще при этом ПОДУМАТЬ.... то написать после этого что-либо вообще нереально.

Вот оно - различие ЧЛ и БЛ выплыло. default/smile Вся неделя, начиная с Механика, убедительно показала, что ДУМАТЬ для Дельты исключительно вредоносно. Трясти надо. default/smile

43

spyke пишет:
DV пишет:

Изначально любого человека я воспринимаю абсолютно нейтрально, т.е. если "по теме" то нет ни уважения, ни его отсутствия. Дальше все в его руках default/smile

Я правильно понимаю, что изначально отсутствует и уважение, и неуважение. Т.е. уважение изначально отсутствует. Так? default/smile

да

44

DV пишет:
spyke пишет:
DV пишет:

Изначально любого человека я воспринимаю абсолютно нейтрально, т.е. если "по теме" то нет ни уважения, ни его отсутствия. Дальше все в его руках default/smile

Я правильно понимаю, что изначально отсутствует и уважение, и неуважение. Т.е. уважение изначально отсутствует. Так? default/smile

да

Хорошо default/smile))

45

уважать надо за что-то потому что default/smile
сам же факт физического существования человека для меня поводом для уважения еще не является default/smile

46

spyke пишет:
DV пишет:
spyke пишет:

Я правильно понимаю, что изначально отсутствует и уважение, и неуважение. Т.е. уважение изначально отсутствует. Так? default/smile

да

Хорошо default/smile))

Спайки, мой тебе шоколадный памятник default/roll:

47

FeYka пишет:
spyke пишет:
DV пишет:

да

Хорошо default/smile))

Спайки, мой тебе шоколадный памятник default/roll:

Ты понимаешь??!.. Эх, ты понимаешь default/smile

48

spyke пишет:

Ты понимаешь??!.. Эх, ты понимаешь default/smile

не перестаю завидовать твоему могучему терпению default/icon_mrgreen

49

Проводница пишет:
spyke пишет:

Не, ну отчего же. Ты могла бы написать "1". Или, например, "2". Или ближе к "2", если подумать...=)

это было бы неправдой

Дык, вроде правду писать не просили default/smoke

50

DV пишет:

уважать надо за что-то потому что default/smile
сам же факт физического существования человека для меня поводом для уважения еще не является default/smile

А пачиму тада всяк не любит, когда его без причины не уважают? default/smile)

51

Ivanes$ пишет:
Проводница пишет:
spyke пишет:

Не, ну отчего же. Ты могла бы написать "1". Или, например, "2". Или ближе к "2", если подумать...=)

это было бы неправдой
а если еще при этом ПОДУМАТЬ.... то написать после этого что-либо вообще нереально.

Вот оно - различие ЧЛ и БЛ выплыло. default/smile Вся неделя, начиная с Механика, убедительно показала, что ДУМАТЬ для Дельты исключительно вредоносно. Трясти надо. default/smile

и в чем же убедительность того, что "показала вся неделя, начиная с Механика"? default/wink
(потому как наверняка ты знаешь, что такое ДУМАТЬ, и как оценивать ВРЕД, который якобы понесла ДЕЛЬТА)

52

Бальса пишет:
Проводница пишет:
spyke пишет:

Не, ну отчего же. Ты могла бы написать "1". Или, например, "2". Или ближе к "2", если подумать...=)

это было бы неправдой

Дык, вроде правду писать не просили default/smoke

а неправду и про себя подумать можно... не вслух т.е.

53

spyke пишет:
DV пишет:

уважать надо за что-то потому что default/smile
сам же факт физического существования человека для меня поводом для уважения еще не является default/smile

А пачиму тада всяк не любит, когда его без причины не уважают? default/smile)

почему же всяк?
мне вот абсолютно пофик, даже когда по причине default/smile

исключением является мнение обо мне уважаемых мною людей... но в этом случае я буду стараться их уважение заслужить... или не мельтишить перед глазами default/smile

54

Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:
Проводница пишет:

это было бы неправдой
а если еще при этом ПОДУМАТЬ.... то написать после этого что-либо вообще нереально.

Вот оно - различие ЧЛ и БЛ выплыло. default/smile Вся неделя, начиная с Механика, убедительно показала, что ДУМАТЬ для Дельты исключительно вредоносно. Трясти надо. default/smile

и в чем же убедительность того, что "показала вся неделя, начиная с Механика"? default/wink
(потому как наверняка ты знаешь, что такое ДУМАТЬ, и как оценивать ВРЕД, который якобы понесла ДЕЛЬТА)

Хорошо, перефразирую. Когда Дельта начинает ДУМАТЬ - это исключительно вредоносно для окружающих. default/smile

55

Проводница пишет:
Бальса пишет:
Проводница пишет:

это было бы неправдой

Дык, вроде правду писать не просили default/smoke

а неправду и про себя подумать можно... не вслух т.е.

Не надо себя сдерживать!!

56

DV пишет:
spyke пишет:

А пачиму тада всяк не любит, когда его без причины не уважают? default/smile)

почему же всяк?
мне вот абсолютно пофик, даже когда по причине default/smile

исключением является мнение обо мне уважаемых мною людей... но в этом случае я буду стараться их уважение заслужить... или не мельтишить перед глазами default/smile

А если совсем уж от незнакомого человека... Ну там в магазине или еще в каком присутственном месте столкнуться с отсутствием уважения к себе? Обычно это возмущает, нет?

57

spyke пишет:
DV пишет:
spyke пишет:

А пачиму тада всяк не любит, когда его без причины не уважают? default/smile)

почему же всяк?
мне вот абсолютно пофик, даже когда по причине default/smile

исключением является мнение обо мне уважаемых мною людей... но в этом случае я буду стараться их уважение заслужить... или не мельтишить перед глазами default/smile

А если совсем уж от незнакомого человека... Ну там в магазине или еще в каком присутственном месте столкнуться с отсутствием уважения к себе? Обычно это возмущает, нет?

хммм.... очень удивляет _присутствие_ уважения к себе в таких местах...

58

Ivanes$ пишет:

Хорошо, перефразирую. Когда Дельта начинает ДУМАТЬ - это исключительно вредоносно для окружающих. default/smile

во... для окружающих вполне может быть какой-то вред... Но вряд ли из-за того, что "Дельта начала думать"
.... а то глядишь, она не только думать, но и разговаривать начнет... а потом и действия совершать...
блин, жуть какая.

59

spyke пишет:

Не надо себя сдерживать!!

надо
от суесловия

60

Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:

Хорошо, перефразирую. Когда Дельта начинает ДУМАТЬ - это исключительно вредоносно для окружающих. default/smile

во... для окружающих вполне может быть какой-то вред... Но вряд ли из-за того, что "Дельта начала думать"
.... а то глядишь, она не только думать, но и разговаривать начнет... а потом и действия совершать...
блин, жуть какая.

Да, от Дельты до Беты один шаг...