61

Механик пишет:
kaprizka пишет:
Вогулка пишет:

Этот  сентиментальный холостяк, напрягает своим пофигизмом, цинизмом,

Кстати, да. Меня он напрягает именно цинизмом.

А тебе чо угодно предложи из очевидного и ты скажашь что тебя иммно это раздражает.

да нее:) из неочевидного вроде раздражает гораздо больше default/smile)  капризка вообще красавчик)) default/icon_smile_approve

62

Механик пишет:

Надо полагать вам всем есть чо сказать

Думать механег лениццо. Зачастую ограничен слегонца, упрется во чтонить и все, общение можно прекращать.

63

Механик пишет:

Надо полагать вам всем есть чо сказать

Механик, ты меня конечно нисколько не напрягаешь (я даже с удовольствием иногда читаю некоторые твои посты), но мне почему то хочется сюда написать. И написать хочется про такие этические заморочки, как *деликатность* и *корректность*. Возможно это сейчас не модно, но как чертовски приятно находиться в такой атмосфере....  default/smile  Вот.

64

Vendi пишет:

такие этические заморочки, как *деликатность* и *корректность*. .

эти заморочки совсем не обязательно этические, они могут быть и чернологичными, так что дело не в этом,
просто целеполагание такое у м-ка...

65

скромность механега меня нарягает

66

Лично меня ничем не напрягает

67 Отредактировано manager (25.12.2006 16:48:57)

сабж: он ничем напрягать не может, ибо Механик - это и не человек вовсе, а взбесившаяся электронная библиотека с бытовушно-морализаторским уклоном. Два варианта: либо аннигилировать, либо заигнорить.

68

manager пишет:

сабж: он ничем напрягать не может, ибо Механик - это и не человек вовсе, а взбесившаяся электронная библиотека

default/big_smile:D:D:D