21

Wic пишет:

После изучения этого сухого остатка их ругани позиция Энты представляется мне более адекватной реальности, нежели позиция Алевтины.

Все бы так свою правоту доказывали ...

Вот оно что? А я как-то интуитивно детерминировала позицию Алевтины...
Да, забыла! Энта, имхо, хороший мальчик...

22

ardilla пишет:
Wic пишет:

После изучения этого сухого остатка их ругани позиция Энты представляется мне более адекватной реальности, нежели позиция Алевтины.

Все бы так свою правоту доказывали ...

Вот оно что? А я как-то интуитивно детерминировала позицию Алевтины...
Да, забыла! Энта, имхо, хороший мальчик...

А я вот ихнюю ругань просто не читал default/smile. Так что сие резюме оказалось весьма полезным.

23

Current пишет:

ты какой-то нервный, наивный, да еще и нахамил Алевтине.

Алевтина сама редкое хамло, имеющее талант выбрать наименее приятные для собеседника формы донесения своей мысли.

24

Главная предъява к тебе: оправдываешься. Зря.

зачем же было создавать тему?
на все предъявы я стараюсь отвечать, да так, чтобы вопросов не оставалось.

25

по результатам создания этой темы - ЧСЗ зашкаливает. default/wink)

26

по результатам создания этой темы - ЧСЗ зашкаливает

прости, что зашкаливает?

27

чувство собственной значимости.

28 Отредактировано Enta (25.12.2006 14:23:22)

а я подумал 3-я чёрная сенсорика...
а это плохо?

29

кому-то мешает, кому-то наоборот. как носителю, так и окружающим.

Факты таковы:
Топикастер с ником Энта открывает тему. Как озаглавливает тему топикастер? Как звездануть побольнее.
Кого собирается звездануть топикастер побольнее? Собственную маму.
Зачем топикастер собирается звездануть маму побольнее? Чтобы ввести в ступор.
Для чего топикастеру оглушать болевым ударом, вводить в ступор свою маму? Чтобы обеспечить себе психологически комфортное существование.

Тема за пределами нормальности. Можно ли на своей маме отрабатывать сверх болевые психологические удары, чтобы обеспечить себе любимому психологический комфорт? По - моему любой вменяемый будь он хоть логиком, хоть этиком скажет - нельзя. Что может случиться с пожилой женщиной при нанесение ей намеренных хладнокровных сверх болевых психологических ударов? Да все, что  угодно.

Стоит ли вообще заходить в такую открытую фигурантом тему? А если заходить, то что говорить? Слышь, мужик, ты на всю голову отмороженный?  Или - так поступать нехорошо, нужно быть вежливым и родителей уважать?

(Продолжу после, кода будет время)

31

Топикастер с ником Энта открывает тему.

факт, и не придерёшься...

Как озаглавливает тему топикастер? Как звездануть побольнее.

факт: Алевтина не умеет читать...

Кого собирается звездануть топикастер побольнее?

не факт: нигде не написано что я собираюсь кого-то звездануть.

Зачем топикастер собирается звездануть маму побольнее? Чтобы ввести в ступор.

см. пр. пункт.
не факт: цель другая.

Для чего топикастеру оглушать болевым ударом, вводить в ступор свою маму? Чтобы обеспечить себе психологически комфортное существование.

ты дура или прикидываешься?
для особо одарённых повторю: меня и так никто не трогает, смысла в этом нет.

далее:

Тема за пределами нормальности. Можно ли на своей маме отрабатывать сверх болевые психологические удары, чтобы обеспечить себе любимому психологический комфорт? По - моему любой вменяемый будь он хоть логиком, хоть этиком скажет - нельзя. Что может случиться с пожилой женщиной при нанесение ей намеренных хладнокровных сверх болевых психологических ударов? Да все, что  угодно.

наконец я понял: ты против того чтоб я тебе своей темой наносил хладнокровные сверх болевые психологические удары, защищаешься этикой и пытаешься вызвать жалость, называя себя бедной пожилой женщиной.

Стоит ли вообще заходить в такую открытую фигурантом тему? А если заходить, то что говорить? Слышь, мужик, ты на всю голову отмороженный?  Или - так поступать нехорошо, нужно быть вежливым и родителей уважать?

ты можешь говорить мне что угодно и где угодно, если это не оскорбляет меня и мою семью.
если хочешь что-то сказать, то потрудись вооружиться цитатами. уверен это бы снизило количество твоего бреда в разы.

32

Вообще Алевтина все верно описала, хоть и грубовато. По крайней мере складывается такое впечатление. Хотя ясно, что ты так вряд ли будешь поступать.

33

как получилось что в посте озаглавленном "факты" единственное что не вызывает сомнений - мой ник?

34

Enta пишет:

- Кого собирается звездануть топикастер побольнее?
- не факт: нигде не написано что я собираюсь кого-то звездануть.

Ента, ты когда хочешь поссать на улице в незнакомом месте или в гостях - ты как вопрос задаешь?
"Где здесь туалет?" или "Ссать охота да негде!"?

35

keal пишет:

Вообще Алевтина все верно описала, хоть и грубовато. По крайней мере складывается такое впечатление. Хотя ясно, что ты так вряд ли будешь поступать.

"Верно" - это персональное видение ситуации с позиции Алевтины сегодняшней, даже не с позиции Алевтины 18-летней.

Какова польза ее сообщения для топикстартера? Видимо, ноль. Какую цель Алевтина преследовала этим описанием - лучше спросить у нее, но мнится мне что вряд ли она этой цели достигла...

36 Отредактировано Механик (25.12.2006 20:57:51)

Helga пишет:

Какова польза ее сообщения для топикстартера? Видимо, ноль. ..

Ну не скажи... Он на ней тренируется... отрабатывает приемы защиты.
А на родителях будет их исполнять

37

Механик пишет:

Ну не скажи... Он на ней тренируется... отрабатывает приемы защиты.
А на родителях будет их исполнять

Думаю, не за приемами защиты он сюда пришел: их он как раз умеет исполнять. А затем чтоб заглушить стыд, неизбежный в его ситуации.

С позиции себя 18-летней я это великолепно понимаю. Сейчас бы ему конечно за такой срачник в комнате и общее отношение к жизни плешь проела, факт.

38 Отредактировано Механик (25.12.2006 21:12:32)

Helga пишет:
Механик пишет:

Ну не скажи... Он на ней тренируется... отрабатывает приемы защиты.
А на родителях будет их исполнять

Думаю, не за приемами защиты он сюда пришел: их он как раз умеет исполнять. А затем чтоб заглушить стыд, неизбежный в его ситуации.
.

Таким не может быть стыдно по определению
Он - Хам... Причом канонический.
То что он тут сделал в той теме про "звездануть" максимально приближено к тому что делал его прототип по отношению к своему родителю в том библейском сюжете... С той только разницей что библейский Хам "обнажил наготу отца своего", а этот распространялся про недостатки своей мамы... И тоже с самыми благими намереньями и совсем не со зла.

39

Механик пишет:
Helga пишет:

Какова польза ее сообщения для топикстартера? Видимо, ноль. ..

Ну не скажи... Он на ней тренируется... отрабатывает приемы защиты.
А на родителях будет их исполнять

...папины уши ушли в сапоги (с) фолклер

40

Механик пишет:

Таким не может быть стыдно по определению
Он - Хам... Причом канонический.

Может. Именно поэтому он так тщательно и неумело защищается.

То что он тут сделал в той теме про "звездануть" максимально приближено к тому что делал его прототип по отношению к своему родителю в том библейском сюжете... С той только разницей что библейский Хам "обнажил наготу отца своего", а этот распространялся про недостатки своей мамы... И тоже с самыми благими намереньями и совсем не со зла.

смысл библейских сюжетов очень сильно зависит от того, как их истолковать. Кстати, обратил бы Механик внимание как грозен стал Энта, когда речь зашла о реальном выставлении мамы в невыгодном свете...