61

на одеяле спит, в обнимку не пускаю
http://www.student.ipfw.edu/~osbodr01/hallmarks/9cl-25.gif default/smile

62

default/big_smile
да, им только палец дай
у меня была как-то черная кошка, ночью воровала тщательно спрятанный от нее шоколад, рвала газеты с моими текстами и носилась пулей по дому, призывая меня заняться тем же default/smile

63

Noire пишет:

Как можно не хотеть домой когда там такое ждет тебя? :-)

да запросто default/smile
она ж не просто так томно лежит, она ещё жрать просит, и гадит, ага

64

Вера пишет:

default/big_smile
да, им только палец дай
у меня была как-то черная кошка, ночью воровала тщательно спрятанный от нее шоколад, рвала газеты с моими текстами и носилась пулей по дому, призывая меня заняться тем же default/smile

эта носится default/smile лапы по паркету скользят, вот её заносит на поворотах
правда я сам её иногда гоняю

65

temp3 пишет:

эта носится smile лапы по паркету скользят, вот её заносит на поворотах
правда я сам её иногда гоняю

как там в анекдоте.
- доктор, у меня кошка ваще оборзела. посрет, разгоняется и едет жопой по ковру - вытирает.
- а вы постелите в том месте наждачную бумагу.
на следующем приеме:
доктор: ну как, отучили?
- только одни уши до стенки и доехали...

66

ну это злобно default/smile

67

классная кошка default/smile

68

жалуюсь на жизнь:
сижу на работе, хочу домой
нельзя
мало того, что еще работать и работать, так еще и корпоративка вечером - ДР компании
*хнычет

69

JUL пишет:

жалуюсь на жизнь:
сижу на работе, хочу домой
нельзя
мало того, что еще работать и работать, так еще и корпоративка вечером - ДР компании
*хнычет

*подает платок и сочувственно шмыгает носом*

70

temp3 пишет:

у меня уже есть одно чудовище default/smile
http://static.flickr.com/109/279635600_d5f7d32598.jpg

Абсолютно клёвое чудовище! default/smile

71

JUL пишет:

жалуюсь на жизнь:
сижу на работе, хочу домой
нельзя
мало того, что еще работать и работать, так еще и корпоративка вечером - ДР компании
*хнычет

корпоративка у меня скорее всего 25ого
не знаю, идти на неё или нет

72

а я всегда хочу домой. какое-то постоянное ощущение "вот счас приду и буду спаааать" )))) но почему-то не получается как-то))

73

error450 пишет:

а я всегда хочу домой. какое-то постоянное ощущение "вот счас приду и буду спаааать" )))) но почему-то не получается как-то))

Ох точно
ради чего точно стоит хотеть домой

74

а я просто сижу и не хочу. полусон такой. никаго нет в нашем отсеке. тишина. только тихое цоканье клавиш...
*захрапела*

75

error450 пишет:

а я всегда хочу домой. какое-то постоянное ощущение "вот счас приду и буду спаааать" )))) но почему-то не получается как-то))

ага ага
приходишь и как зомби ходишь от плиты к холодильнику, от компа к стиральной машине, на следующий день думаешь: "Все, вот сегодня приду и лягу спать" - и опять то же самое

76

Вера пишет:

а я просто сижу и не хочу. полусон такой. никаго нет в нашем отсеке. тишина. только тихое цоканье клавиш...
*захрапела*

я две чашки кофе выпил, часа через 2 сморит, буду спать

77

JUL пишет:
error450 пишет:

а я всегда хочу домой. какое-то постоянное ощущение "вот счас приду и буду спаааать" )))) но почему-то не получается как-то))

ага ага
приходишь и как зомби ходишь от плиты к холодильнику, от компа к стиральной машине, на следующий день думаешь: "Все, вот сегодня приду и лягу спать" - и опять то же самое

рассказываю:
на пути домой покупаешь пакет кефира, такой, что с крышечкой, что б только руками открывался, бзе ножов/ножниц
приходишь домой, садишься за комп, пьёшь кефир прямо из пакета
как только кефир заканчивается, пакет ставишь под стол и ложишься спать

78

temp3 пишет:

я две чашки кофе выпил, часа через 2 сморит, буду спать

хр-р-р...
давайте спать коллективно...х-р-р-р...

79

temp3 пишет:
JUL пишет:
error450 пишет:

а я всегда хочу домой. какое-то постоянное ощущение "вот счас приду и буду спаааать" )))) но почему-то не получается как-то))

ага ага
приходишь и как зомби ходишь от плиты к холодильнику, от компа к стиральной машине, на следующий день думаешь: "Все, вот сегодня приду и лягу спать" - и опять то же самое

рассказываю:
на пути домой покупаешь пакет кефира, такой, что с крышечкой, что б только руками открывался, бзе ножов/ножниц
приходишь домой, садишься за комп, пьёшь кефир прямо из пакета
как только кефир заканчивается, пакет ставишь под стол и ложишься спать

естетсвенно сперва лыжи снимаешь default/smile

80

temp3 пишет:
Вера пишет:

а я просто сижу и не хочу. полусон такой. никаго нет в нашем отсеке. тишина. только тихое цоканье клавиш...
*захрапела*

я две чашки кофе выпил, часа через 2 сморит, буду спать

Ээээй!!!!
Вы чо все?!
Какой *спать*?!
Солнце ещё высокО!
default/smile