JUL пишет:
Я - Дождь пишет:

я просто сам не пойду туда, если узнаю, что вечеринка частная, но когда меня тупо динамят - это жутко раздражает

а что значит "тупо динамят"?

"тупо" здесь - без объяснения причины

42 Отредактировано Я - Дождь (19.12.2006 09:22:33)

о, кстати никакой private party там не было.. я узнавал зарание default/icon_smile_evil

43

Я - Дождь пишет:

о, кстати никакой privat party там не было.. я узнавал зарание default/icon_smile_evil

privatE! E!

thx)

45

Я - Дождь пишет:
JUL пишет:
Я - Дождь пишет:

я просто сам не пойду туда, если узнаю, что вечеринка частная, но когда меня тупо динамят - это жутко раздражает

а что значит "тупо динамят"?

"тупо" здесь - без объяснения причины

меня скорее заинтересовало слово "динамят"
в принципе ни один клуб не обязан тебя впускать, если  администрация считает, что ты не вписываешься в формат заведения
"динамят" в моем понимании означает, что тебе что-то пообещали а потом не выполнили, но как можно считать что тебя задинамили в ситуации, если тебя просто не посчитали посетителем соответствующим формату?

меня вот как-то не пустили в банк - на двери висела табличка "открыто", но секьюрити, увидев меня, резко сообщил, что банк не работает
я просто расценила это как то, что выгляжу недостаточно понтово и пошла в соседний, где меня обслужили без проблем

если клуб работает и мне, к слову, сказали что он работает в обычном режиме, и меня туда уже пускали.. то я автоматом считаю, что они меня пустят (как будто пообещали default/smile) ..и собственно это бесит

47

ardilla пишет:

гораздо хуже, когда расстраиваешься из-за того, что тебя ВПУСТИЛИ в клуб. вот это - кризис самооценки. а в данном случае - ну, чего не бывает. есть рецепты:
1) оперативно отматериться (наедине)
2) оперативно провести глазами по часовой и против часовой стрелки (наедине)
3) начать активно двигаться.
в общем, снимает негатив.

4. Немедленно выпить.

48 Отредактировано ardilla (19.12.2006 09:52:21)

U-gin пишет:
ardilla пишет:

гораздо хуже, когда расстраиваешься из-за того, что тебя ВПУСТИЛИ в клуб. вот это - кризис самооценки. а в данном случае - ну, чего не бывает. есть рецепты:
1) оперативно отматериться (наедине)
2) оперативно провести глазами по часовой и против часовой стрелки (наедине)
3) начать активно двигаться.
в общем, снимает негатив.

4. Немедленно выпить.

ва-ва-вадички, да?
от качества третьего пункта зависит значимость четвертого

49

Я - Дождь пишет:

если клуб работает и мне, к слову, сказали что он работает в обычном режиме, и меня туда уже пускали.. то я автоматом считаю, что они меня пустят (как будто пообещали default/smile) ..и собственно это бесит

ну я прямо не знаю
выпей валерьянки, штоль
ну и выходов в принципе всего не так много

основные
1. обидеться жестоко и это... с глаз долой - изсердца вон
2. забить и забыть - авось в другой раз такой хуйни не приключится

50

...вспомнилось: англичанин попал на необитаемый остров. Когда его приехали спасать, увидели, что он на острове возвел три хижины: "Одна - это дом, в котором я живу, вторая - клуб, который я посещаю..." "А третья-то, третья - это что такое?" "А третья - это клуб, который я игнорирую".

Теперь и у Дождя может появиться клуб, который он игнорирует...

Ээ.. 1е default/big_smile
да все уже понятно, спасибо default/smile

52 Отредактировано Я - Дождь (19.12.2006 09:58:29)

Helga пишет:

...вспомнилось: англичанин попал на необитаемый остров. Когда его приехали спасать, увидели, что он на острове возвел три хижины: "Одна - это дом, в котором я живу, вторая - клуб, который я посещаю..." "А третья-то, третья - это что такое?" "А третья - это клуб, который я игнорирую".

Теперь и у Дождя может появиться клуб, который он игнорирует...

есть 3 магазина, которые я игнорирую.. теперь вот клуб.. один default/icon_smile_blackeye default/big_smile

53

Я - Дождь пишет:

есть 3 магазина, которые я игнорирую.. теперь вот клуб.. один default/icon_smile_blackeye default/big_smile

с прибавленьицем! вот так и вырастает потребительская культур-мультур

или останусь без продуктов и мест, куда можно пойти default/big_smile:D=(

55

Я - Дождь пишет:

или останусь без продуктов и мест, куда можно пойти default/big_smile:D=(

О, вспомнила! Моя мама обиделась на владелицу маленького магазинчика , который прямо рядом с моим домом, причем так давно, что уже не помнит за что. В магазин этот она не заходит, но постоянно просит меня или моего сына купить там что-то, например, сосиски "потому что у Ани всегда свежие"... Я бы, если б уж надумала обижаться на продавцов, не понесла бы своих денег в их кассу...

ну я не хожу в места не потому, что хочу их обанкротить, а просто потому, что мне неприятно в них находиться или просто есть вероятность

57

Я - Дождь пишет:

ну я не хожу в места не потому, что хочу их обанкротить, а просто потому, что мне неприятно в них находиться или просто есть вероятность

Вот и она, видимо... Этики!

58

tagra пишет:

... Этики!

да, я здесь, что такое произошло?))

59

error450 пишет:
tagra пишет:

... Этики!

да, я здесь, что такое произошло?))

Подожди немного, я пока еще ничего не натворила, спасать некого. Но далеко не уходи!

60

а, ну ладно... если  - то да... я здесь... *снова засыпает*