41

А конкретнее, если можно?

а что конкретней? откуда ж я могу знать чем руководствовались разработчики делая такие громоздкие страницы?

43

Да нет, какие элементы страницы такие тяжёлые: имаги, код(текст) или ещё что?

кода много очень.

45

Не в тему
дай масла: у тебя аватар классный.

AndreiThinking пишет:

дай масла: у тебя аватар классный.

спасибо. про масло не понял default/smile

47

Это подражание фразе Шарикова из "Собачьего сердца"(доктору Борменталю): "Дай папиросочку: у тебя брюки в полосочку". Про классность аватара - не шутка.

ааа! понял default/smile

49

AndreiThinking пишет:

Да нет, какие элементы страницы такие тяжёлые: имаги, код(текст) или ещё что?

Кода много, а gzip не работает. Плюс никакая эргонмика, из-за которой постоянно скакать со страницы на страницу приходится.

50

А чё grar не сделают, он же лучше жмёт?

51

Что клиент запросит из поддерживаемого сервером, то и отдаст сервер. По HTTP 1.1 стандартными являются gzip и deflate. Все популярные клиенты именно в таком порядке запрос и шлют.

А rar никто никогда в стандарты не включит, т.к. алгоритм коммерческий и патентованный default/big_smile

52

AndreiThinking пишет:

Это подражание фразе Шарикова из "Собачьего сердца"(доктору Борменталю): "Дай папиросочку: у тебя брюки в полосочку".

Да, но Шариков про брюки, т.е. продолжение, добавил для рифмы. А у тебя наоборот default/smile Потому сходу непонятно. А про аватар поддерживаю. Я его стащу, пригодится default/smile

53

Это было про предыдущий аватар("Атнють"), Зверёк после этого его почему-то поменял.

AndreiThinking пишет:

Это было про предыдущий аватар("Атнють"), Зверёк после этого его почему-то поменял.

нет, поменял я его уже давно, у тебя видимо в кеше картинка застряла.

55

Блин, так от жизни отстану! Изменю ка я параметры.

56

AndreiThinking пишет:

Это было про предыдущий аватар("Атнють"), Зверёк после этого его почему-то поменял.

A я именно про новый default/smile Тот был как раз так себе, банален даже по нынешним временам.

опять валяются оргии.

58

Зверёк, воспользуйся дауном Оргий и привлеки народ к себе! Обеим сторонам будет хорошо. Если они хоть как-то пашут, можно на видных местах (нагло;) ) создать темы с "переадресацией". Пусть их удалят, но эффект будет.

AndreiThinking пишет:

Если они хоть как-то пашут

не пашут.

60

Ну, когда начнут пахать.