61

Mirror пишет:

Мало того, эти люди будут счастливы, что за счёт эдакой малости они смогли доставить удовольствие приятному человеку. default/smile

а можно имена и явки?

62

q пишет:
Mirror пишет:

Мало того, эти люди будут счастливы, что за счёт эдакой малости они смогли доставить удовольствие приятному человеку. default/smile

а можно имена и явки?

Нельзя.

63

Mirror пишет:

Нельзя.

пиздишь, значит, бабушко. default/smile

64

q пишет:
Mirror пишет:

Нельзя.

пиздишь, значит, бабушко. default/smile

Пошла прочь!
Мерзость паршивая!

65

Mirror пишет:
montego пишет:

уважаемая Mirror, как и следовало ожидать, наживку заглотили до пупка. Не я начал этот разговор. Я только делаю уточнения, так что извольте, факты в студию:)
Проблема не в моей памяти (с которой как Вы увидите порядок), а в Вашем серьезном пробеле в среднем образовании.
Русский Язык. Первый класс, вторая четверть, множественное число существительных.
Я полагаю, Вам пока сложно отличить существительное единственного числа (сестра) от существительного множественного числа (сестры). Ибо в процитированной Вами моей реплике я писал про "сестру" а не "сестер", что *далеко не одно и то же*. О чем и указал в своей последующей реплике "*сестер* писал не я".

Тупо, плоско, неостроумно.
Тупо, плоско, неостроумно всё, что вы говорите, montego.
Вы лично мне неинтересны, и реплика моя была обращена не к вам.
Так что - тренируйте память!
С наилучшими пожеланиями...

А это между прочим и не была шутка. Если собираетесь кого-то уязвить, помните что Вам могут ответить взаимностью.
Mirror, просто отучайтесь от желания ставить людям ногу на горло, к приятным беседам это не приводит. Никогда.
Я люблю конструктивные диалоги. Жаль что Вы этого раньше не заметили.
Удачи Вам.

66 Отредактировано montego (19.01.2007 21:13:35)

Ivanes$ пишет:
montego пишет:

да ничего - просто активация;) Нап <-> Джек
Когда обоим кажется, что они "круче".
Джекам нравится, как Напы глотают "наживки";) А Напы думают, что Джеки у них как на ладони. Это бесконечный процесс.

Который раз слышу такое, и каждый раз думаю, что паршивая у вас активация, все таки.
То ли дело у бальзака с драйзером. Никто никого не напрягает и пиписьками не меряется.

да, это по-разному протекает у пары экстравертов и пары интровертов.
Несмотря на то, что по модели А активация симметричное отношение, тем не менее степень комфортности у обоих активаторов разная.  Иначе говоря, одному активатору проще, другому - труднее. Например в паре Нап-Джек Напу существенно тяжелее.

67 Отредактировано Ivanes$ (19.01.2007 21:19:59)

Гы, второй раз отвечают.

montego пишет:

да, это по-разному протекает у пары экстравертов и пары интровертов.
Несмотря на то, что по модели А активация симметричное отношение, тем не менее степень комфортности у обоих активаторов разная.  Иначе говоря, одному активатору проще, другому - труднее. Например в паре Нап-Джек Напу существенно тяжелее.

Ну, вот это, конечно, полная чушь, точнее, назовем это мягко домыслами, построенными на частных факторах несоционического характера и субъективных ощущениях.
В разрезе соционики никакой разницы, разумеется нет. Это у тебя что-то индивидуальное и в отдельных случаях. Или так кажется лично тебе. Ты не можешь понять, тяжелее другому человеку, нежели тебе, или легче. Не имеешь внешних способов измерения.

68

Ivanes$ пишет:

Гы, второй раз отвечают.

montego пишет:

да, это по-разному протекает у пары экстравертов и пары интровертов.
Несмотря на то, что по модели А активация симметричное отношение, тем не менее степень комфортности у обоих активаторов разная.  Иначе говоря, одному активатору проще, другому - труднее. Например в паре Нап-Джек Напу существенно тяжелее.

Ну, вот это, конечно, полная чушь, точнее, назовем это мягко домыслами, построенными на частных факторах несоционического характера и субъективных ощущениях.
В разрезе соционики никакой разницы, разумеется нет. Это у тебя что-то индивидуальное и в отдельных случаях. Или так кажется лично тебе. Ты не можешь понять, тяжелее другому человеку, нежели тебе, или легче. Не имеешь внешних способов измерения.

как физик-экспериментатор я это знаю,
только я просто процитировал Филатову, а не только личный опыт...

-- см. Филатова Е.С.
-- "Соционика Личных Отношений",
-- Москва 2004,
-- стр. 71, 72

Она объясняет это гендерными ролями в паре,
может это и чушь, но влияние гендерного фактора на ТИМ врядли кто-то будет отрицать.

69

montego пишет:

Она объясняет это гендерными ролями в паре,
может это и чушь, но влияние гендерного фактора на ТИМ врядли кто-то будет отрицать.

Гендерные роли - оно конечно, да. Если только это действительно настоящие гендерные и прочие роли. Типа того, что мальчику с типом СЭЭ тяжелее, допустим, в отношениях с мамой ЛИЭ, чем ей с ним. Только это не потому, что они активаторы, а потому, что они мама и сын.
А насет Филатовой и ее приписывания гендерных ролей непосредственно ТИМам - ты знаешь, как она эти циферки, типа феминности-маскулинности меряла?.. Да никак не меряла. Она их просто придумала, навскидку, взяла из головы, по своем исключительно субъективному мнению. Можешь у нее уточнить, она этого не скрывает.

70 Отредактировано Mirror (19.01.2007 21:49:58)

montego пишет:
Mirror пишет:

Тупо, плоско, неостроумно.
Тупо, плоско, неостроумно всё, что вы говорите, montego.
Вы лично мне неинтересны, и реплика моя была обращена не к вам.
Так что - тренируйте память!
С наилучшими пожеланиями...

А это между прочим и не была шутка. Если собираетесь кого-то уязвить, помните что Вам могут ответить взаимностью.
Mirror, просто отучайтесь от желания ставить людям ногу на горло, к приятным беседам это не приводит. Никогда.
Я люблю конструктивные диалоги. Жаль что Вы этого раньше не заметили.
Удачи Вам.

Кто говорил о *шутке*?
Или это вы опять - о своём... *остроумие* привязали к юмору, типа *шутка*? default/smile
montego... вы тупеете прямо на глазах...

Если вы собираетесь кого-то учить, отучайтесь от желания проделывать это со мной.
Просто отучайтесь...
default/smile

Людям, с которыми я желаю вести диалог, я никогда не стану *ставить ногу на горло*.
Если, ведя со мной беседу, вы почувствовали признаки асфиксии - знайте! разговаривать с вами мне не доставляет удовольствия. default/smile

С наилучшими пожеланиями.
default/smile

71

Ivanes$ пишет:
montego пишет:

Она объясняет это гендерными ролями в паре,
может это и чушь, но влияние гендерного фактора на ТИМ врядли кто-то будет отрицать.

Гендерные роли - оно конечно, да. Если только это действительно настоящие гендерные и прочие роли. Типа того, что мальчику с типом СЭЭ тяжелее, допустим, в отношениях с мамой ЛИЭ, чем ей с ним. Только это не потому, что они активаторы, а потому, что они мама и сын.
А насет Филатовой и ее приписывания гендерных ролей непосредственно ТИМам - ты знаешь, как она эти циферки, типа феминности-маскулинности меряла?.. Да никак не меряла. Она их просто придумала, навскидку, взяла из головы, по своем исключительно субъективному мнению. Можешь у нее уточнить, она этого не скрывает.

дурят нашего брата;)
а опечаток в книгах ваще дохрена:)

Знаешь, на самом деле, большая часть соционических книг написана пальцем в небо, или переписана у других.
Только вот давно дружу я с одной парой активаторов, и наблюдаю периодически их конфликты. "Пробой" на конфликт наблюдается в подавляющем большинстве случаев всегда у одного и того же персонажа, назовем его А. Что наводит на мысль что у А "порог пробоя" ниже, а у В сооответственно выше. Ну и другой опыт имеется - та же ситуация. Отсюда можно сделать вывод? Конечно нет. Два - это не репрезентативная выборка. Но на размышления все равно наводит.

72

montego пишет:

Только вот давно дружу я с одной парой активаторов, и наблюдаю периодически их конфликты. "Пробой" на конфликт наблюдается в подавляющем большинстве случаев всегда у одного и того же персонажа, назовем его А. Что наводит на мысль что у А "порог пробоя" ниже, а у В сооответственно выше. Ну и другой опыт имеется - та же ситуация. Отсюда можно сделать вывод? Конечно нет. Два - это не репрезентативная выборка. Но на размышления все равно наводит.

А может у напа А, творческого этика, представления о конфликте несколько другие, чем у его оппонетнента-джека, логика с обоими акцепнтными этиками, равно как и у наблюдающего тебя?.. Равно как и во втором случае, соответственно. И то, что джек, по своим меркам, относит уже к конфликтной ситуации, для напа - всего лишь некоторый диапазон коммуникативной модели?.. default/smile

73

Mirror пишет:
montego пишет:
Mirror пишет:

Тупо, плоско, неостроумно.
Тупо, плоско, неостроумно всё, что вы говорите, montego.
Вы лично мне неинтересны, и реплика моя была обращена не к вам.
Так что - тренируйте память!
С наилучшими пожеланиями...

А это между прочим и не была шутка. Если собираетесь кого-то уязвить, помните что Вам могут ответить взаимностью.
Mirror, просто отучайтесь от желания ставить людям ногу на горло, к приятным беседам это не приводит. Никогда.
Я люблю конструктивные диалоги. Жаль что Вы этого раньше не заметили.
Удачи Вам.

Кто говорил о *шутке*?
Или это вы опять - о своём... *остроумие* привязали к юмору, типа *шутка*? default/smile
montego... вы тупеете прямо на глазах...

Если вы собираетесь кого-то учить, отучайтесь от желания проделывать это со мной.
Просто отучайтесь...
default/smile

Людям, с которыми я желаю вести диалог, я никогда не стану *ставить ногу на горло*.
Если, ведя со мной беседу, вы почувствовали признаки асфиксии - знайте! разговаривать с вами мне не доставляет удовольствия. default/smile

С наилучшими пожеланиями.
default/smile

(цитата)
Наполеон
сначала он не сможет поверить, что такое реально крутой чел оказался в жопе, поэтому начнет громко и убежденно говорить о том, что это и не жопа вовсе, а крутой грязе-курорт, и вообще, он именно сюда и направлялся. Через полчаса-час сам начнет в это верить...
(конец цитаты)

Взято здесь http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2977

Mirror, ведя беседу с Вами я просто давлюсь от смеха, спасибо за шоу:)

PS
Кстати, Вы каждый день будете по 100 раз с улыбкой писать мне, что Вам не интересно со мной общаться?

74

montego пишет:

(цитата)
Наполеон
сначала он не сможет поверить, что такое реально крутой чел оказался в жопе, поэтому начнет громко и убежденно говорить о том, что это и не жопа вовсе, а крутой грязе-курорт, и вообще, он именно сюда и направлялся. Через полчаса-час сам начнет в это верить...
(конец цитаты)

Взято здесь http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2977

Mirror, ведя беседу с Вами я просто давлюсь от смеха, спасибо за шоу:)

PS
Кстати, Вы каждый день будете по 100 раз с улыбкой писать мне, что Вам не интересно со мной общаться?

Ой, дурааак!...
Ну какой же редкостный дурак!...
default/smile

Да мне просто приходится по сто раз на день улыбаться, чтобы сообщить тебе в очередной раз, какой же ты придурок!
Простименяхоспади!
default/smile

75

Mirror пишет:

Простименяхоспади!
default/smile

Бог простит default/smile

76

Ivanes$ пишет:
montego пишет:

Только вот давно дружу я с одной парой активаторов, и наблюдаю периодически их конфликты. "Пробой" на конфликт наблюдается в подавляющем большинстве случаев всегда у одного и того же персонажа, назовем его А. Что наводит на мысль что у А "порог пробоя" ниже, а у В сооответственно выше. Ну и другой опыт имеется - та же ситуация. Отсюда можно сделать вывод? Конечно нет. Два - это не репрезентативная выборка. Но на размышления все равно наводит.

А может у напа А, творческого этика, представления о конфликте несколько другие, чем у его оппонетнента-джека, логика с обоими акцепнтными этиками, равно как и у наблюдающего тебя?.. Равно как и во втором случае, соответственно. И то, что джек, по своим меркам, относит уже к конфликтной ситуации, для напа - всего лишь некоторый диапазон коммуникативной модели?.. default/smile

возможно и так,
тут уже хрен знает как измерять, пульс, кровяное давление? default/wink
вобщем останется это тайной покрытой мраком

77

Mirror пишет:

Этик, творческий, особенно если он базовый ЧС-ник поднимет сколько угодно людей, чтобы подвинуть что угодно.

ой ли?) ЧС-ник с творческой этикой просто найдет себе место, которое ему нравится, не напрягая при этом людей. А вот ЧС-ник логик /коего мы тут и наблюдаем/ тупо всех напряжет, не понимая, что это mauvais ton, а потом еще и невнятно-недовольно буркнет что-то типа "сорри канешно" - все как по нотам=)

Мало того, эти люди будут счастливы, что за счёт эдакой малости они смогли доставить удовольствие приятному человеку. default/smile

да вряд ли=)))) кто ж это тебе сказал, что ты приятна?!

А насчёт *омерзения* - это всё твои буйные нездоровые фантазии. default/smile
Тем более, что видеть этого ты просто не могла, поскольку сидела *сильно сбоку*.
default/smile

в этот момент я была повернута к вам лицом, ибо слушала Лайти=) и ужаснулась!

Вообщем, твою резкую нелюбовь к людям вообще, совмещенную с непреодолимым желанием зачем-то с ними общаться никак нельзя назвать отличительной чертой наполеона default/roll:

78

Фея...
Уймись!

79

Mirror пишет:

Фея...
Уймись!

пока не сотрешь наглую ложь из графы ТИМ - низашто! default/smile

80

пока не сотрешь наглую ложь из графы ТИМ - низашто!

мда, опять чистки... не надоело?