241 Отредактировано provincial (28.04.2007 16:46:24)

srez пишет:

Белка пришла?

что, не досчитались?

242

provincial пишет:

что, не досчитались?

Да что Гечки, ты сам то не из Железногорска часом?

243

нет, но близко.
вторая попытка?

244

from Toronto

245

узиман, думаете недалеко от какого бы то ни было toronto есть город (местность) с названием zheleznogorsk? позвольте усомниться. даже так – съем какую-нить шляпу, если найдёте (всякие айронтауны не в счёт).
да и вообще, не эвфемизм ли это был со стороны ай-я-яя (-и)?

246

provincial пишет:

узиман, думаете недалеко от какого бы то ни было toronto есть город (местность) с названием zheleznogorsk? позвольте усомниться. даже так – съем какую-нить шляпу, если найдёте (всякие айронтауны не в счёт).
да и вообще, не эвфемизм ли это был со стороны ай-я-яя (-и)?

Да нет, это я так неудачно пошутил. default/smile А точнее: выдал желаемое за действительное. default/wink
Ну а если эвфемизм...Сталинград (Волгоград)? Дзержинск? default/big_smile

247

uziman пишет:

Да нет, это я так неудачно пошутил. default/smile

аааа

А точнее: выдал желаемое за действительное. default/wink

и с чего вдруг у вас возникло такое желание: отправить меня в торонто? неужто куда подальше? default/icon_box
я и так вроде не близко, можете спать спокойно.

Ну а если эвфемизм...Сталинград (Волгоград)? Дзержинск? default/big_smile

если эвфемизм был, то боюсь речь шла не о географии, а о default/sad моих умственных способностях . если эвфемизм.

248

Не, ваше суперэго-Наполеон default/smile

249

provincial пишет:
uziman пишет:

Да нет, это я так неудачно пошутил. default/smile

аааа

А точнее: выдал желаемое за действительное. default/wink

и с чего вдруг у вас возникло такое желание: отправить меня в торонто? неужто куда подальше? default/icon_box
я и так вроде не близко, можете спать спокойно.

Ну а если эвфемизм...Сталинград (Волгоград)? Дзержинск? default/big_smile

если эвфемизм был, то боюсь речь шла не о географии, а о default/sad моих умственных способностях . если эвфемизм.

нет, наоборот, поближе, к моим родственникам, и ко мне т.о. default/icon_redface
Про эвфемизм не понял...ну да ладно

250

Sva пишет:
Lighty пишет:

Провокатор)))
Но как приятно)

Я от всей души.
Уютная атмосфера, ароматный кофе, приятная музыка, хороший человек рядом - мне больше не надо ничего.

Я же в шоке от знакомства с собой в свете соционики. У кого-нибудь еще был такой опыт? И не возразишь...и соглашаться не хочется...и гордишься...Нда! Кувыркнуло!!!

251

Madlend, привет!:)) Я тоже буквально недавно всерьёз увлеклась соционикой. В школе нам давали тест Кейрси, но он меня не впечатлил тогда. А сейчас по-новому взгляула на тему соционики. Самым точным кажется тест Гуленко. Удивительно, насколько всё точно.:)

252

Persephone пишет:
Sva пишет:

Признаюсь в любви к представительнмцам ТИМа Гексли!
Только вы способны понять мои заносы в область интеллекта и в область романтики!
Только вы не задаете идиотские вопросы, когда я ухожу в себя!
Только с вами можно так восхитительно пообщаться на разные темы!
И просто помолчать, сидя рядом с вами, так уютно!
Обожаю!

хех, кто ж их не любит! каждый мужчина любит гечек!

default/smile Интересно, но факт.:) Независимо от типа. Из тех, чьи типы знаю, в поклонниках есть Наполеоны, Гюго, Максимы, Драйзер и Робеспьер.:) Габенов в реале не знаю, а виртуально есть.