41 Отредактировано Харуко Харухара (26.12.2006 19:47:34)

Ребят)) я обращаюсь к тем, кто так смачно обсирает тим гексли, с таким количеством наболевших моментов.
Я вас очень сильно прошу - вы не стесняейтесь, от души так, чтобы мало не показалось. Я потом всё это возьму, соберу, жаль вот только тимов не знаю всех присутствующих и сделаю статью типа соционическую - потому что меня реально заебали все женщины тима есенин, гамлет, дюма, достоевский, джек, наполеон и т.п. которые типируются в гексли. И ни под каким дулом пистолета не желают из него выходить.
Я уже им и так и так объясняю, что нет ничего дерьмовей в этой жизни, чем быть тима гексли и что к сожалению это не меняется. Все описания и уверения в том, что Гексли типа там кому-то нравятся - это хуйня, говорю я им. Их обсирают повсюду либо скромно молчат об их достоинства даже их дуалы Габены, которые с удовольствием назвали их "бессмысленным прыгающим говном".

Гексли хитровыебаные, тупые, сволочи, непорядочные, блядовитые, ни хуя не могут в постели и что характерно не хотят, у них полный ахтунг с работой и личной жизнью, они уроды с прыгающей походкой в которой никакой грации и изящества, квазимоды не соображающие как их вообще терпят окружающие и носит эта грешная земля. И это только самый поверхностный взгляд, на самом деле всё гораздо хуже.

Но тем не менее, всё таки очень сильно надоело, что за нас принимают кучу каких то левых баб. Поэтому ваша активность реально бесценна, я вам за нее премного благодарна. А желательно чтобы еще и доказательств и аргументации побольше, ну, статистика там, я не знаю - чтобы все поняли и логики и этики. Название я уже придумала "Прежде, чем типировать себя в Гексли, прочти условия договора")) я всех упомяну и ни в какой момент не присвою себе ни единого чужого слова, это чтобы не казалось, что я нарушу копирайт.

Я очень жду default/smile

42

Харуко Харухара

Я так понимаю это крик души?

Essence пишет:

Харуко Харухара

Я так понимаю это крик души?

Ну, я думаю, здесь это очень уместно, вам не кажется?

44

Харуко Харухара пишет:

Ну, я думаю, здесь это очень уместно, вам не кажется?

Здесь всё всегда уместно.Мне так кажется.

Но что интересно само по себе-Отношение к ТИМу формируется в  большинстве случаев на базе представлений о человеке с этим самым соционическим типом.А люди все ой какие разные.Вследствие чего неадекватность оценки Гексли объясняется имеено этим критерием.

45

во, ищщо и истерички default/icon_smile_approve

46

Япона мать!
Тетенька, да что ж вы так обуславливаетесь-то? Если б я так обуславливалась по поводу наездов на свой ТИМ, я б уже в психушке была.

FeYka пишет:

во, ищщо и истерички default/icon_smile_approve

Прошу вас, вы слишком добры. Не ограничивайте себя, а то мне никто и так не верит, думают, что пытаюсь очернить тим, чтобы кого-то там не видеть.
Если не ошибаюсь, ваш тим Наполеон?

48

Харуко Харухара пишет:

Не ограничивайте себя, а то мне никто и так не верит, думают, что пытаюсь очернить тим, чтобы кого-то там не видеть.
Если не ошибаюсь, ваш тим Наполеон?

а зачем очернять то? отличный ТИМ, но со своими заебами, как и все остальные ТИМы=)
не ошибаешьсо default/wink

Витача пишет:

Япона мать!
Тетенька, да что ж вы так обуславливаетесь-то? Если б я так обуславливалась по поводу наездов на свой ТИМ, я б уже в психушке была.

Ну вот default/sad(( аааа  а а ну что ты будешь делать...я только обрадовалась, решила - вот, вот она возможность, неужели щастье привалило - а оне думают что заусловилась....я щаз злицо буду!! так внушительней? default/smile)) гав гав гав - где я матерьялчик то еще найду?? вы описания читали эти припудреные? а тут...тут же правда жизни - абнаженная, как она есть!
не памагаит ничего, понимаете? я типа серьёзно default/smile

50

Харуко Харухара пишет:
Витача пишет:

Япона мать!
Тетенька, да что ж вы так обуславливаетесь-то? Если б я так обуславливалась по поводу наездов на свой ТИМ, я б уже в психушке была.

Ну вот default/sad(( аааа  а а ну что ты будешь делать...я только обрадовалась, решила - вот, вот она возможность, неужели щастье привалило - а оне думают что заусловилась....я щаз злицо буду!! так внушительней? default/smile)) гав гав гав - где я матерьялчик то еще найду?? вы описания читали эти припудреные? а тут...тут же правда жизни - абнаженная, как она есть!
не памагаит ничего, понимаете? я типа серьёзно default/smile

если ничего не помогает, остается застрелиться В0)

Ладно, ушел домой. Не хочу больше на работе сидеть
Потому что я еще и ленивая. Очень ленивая. И буду там спать и пинать балду default/smile

Витача пишет:

если ничего не помогает, остается застрелиться В0)

Масштаб трахеди воистину безмерен default/smile) ибо застрелицо не выйдет. Руки торжат из пятой точки и есть вероятность застрелить кого-нибудь вместо себя. А к тому же типа жизнь любит Гексли и я в том числе - и жить очень хочецо. Нет суицидальных наклонностей - обделили даже этим сцуки соцьонические default/smile))
Вот так и живем default/smile

53

а у меня нет однозначного отношения к Гекам ( как, впрочем, и к какому-либо ТИМу вообще)

Геки, которые естесственные - те мне приятны, а которые фальшивые, те нет

54

Харуко, я бы помогла тебе в этом деле, но хоть убей смотрю на человека и не вижу модель А, а потому совершенно нечего сказать про Гексли(фик знает кто такие %))). Но как только научусь типировать так сразу default/smile

55

Прикольно! Появилась Гексля, которая достаточно масштабно, по-гекслевому реагирует на обливание Геков грязью. А то была какая-то девочка, которая так неумело пыталась аргументировать гекслёвые плюсы, что, во-первых, сделала только хуже, а, во-вторых, появилось желание её перетипировать из Гекслей куда-нибудь нафиг

56

Черт, я тоже люблю Гечек. Записывайте меня в фан-клуб.

57

Wic пишет:

Напы - энергетика, харизма, умение выдавать лечебные пендали всем вокруг, умение эффективно (!) строить отношения в коллективе.

Эффективно - ето как

У Гекселей из плюсов разве что шутки-перлы за бутылкой пива могу отметить, вроде все. В людях несмотря на свою ЧИ разбираются погано, отношения на заказ построить могут, но удерживать их долго как-то не получается, а какой толк тогда ?

Хуйа се... Никада б не подумал, что "шутки-перлы за бутылкой пива " - тимное, да еще и Геческое

58

Wic пишет:

А я не люблю Гекслей (обоих полов). .

Еще бы ты их любил

59

Wic пишет:
Lighty пишет:
Wic пишет:

Разумеется. Но тим тут опять таки катализатор.

И какой аспект отвечает за харизму или мозги?
По секрету?

Я же писал, что никакой. А тот факт, что Напов с харизмой поболее будет, чем Робов с нею, думаю, ты отрицать не будешь default/smile.

Я буду. Но это вопрос моего жизненного опыта, а не соционики. Никогда мне не встречалось харизматических Напов, в отличие от Робов, среди которых такой каждый примерно четвертый.

Объяснить это с точки зрения соционики легко. Нап, в силу устройства своего метаболизма, постоянно оглядывается на окружающих, сравнивает себя с ними, как посмотрят, достаточно ли я крут /по их мнению/ и т.п. В особо запущенных случаях на это уходит вся жизнь. Конструкция ТИМа Робеспьер такова, что он является собой, уж каким есть. И если от природы он харизмат, то бег с постоянно повернутой в сторону окружающих головой эту харизму не сводит на нет, как у Напов.
Не говоря о том, что сама по себе позиция "какой есть" не декларируемая, а внутренняя уже выглядит довольно харизматично, особенно в среде, где преобладают этико-сенсоры.

60

Не, блин, если так дальше пойдет, я фан-клуб Напов открою.