81

bagir пишет:
keal пишет:

Когда Гексли злые, голодные и холодные их тоже любят. default/wub

А уж если их накормить и согреть... то злыми они точно не останутся.  А какой поток благодарности выльется... утонуть можно.

*бросает спасательный круг Багиру*

82

tagra пишет:

*бросает спасательный круг Багиру*

Спасиб тождик! Ну ты тоже знаешь что такое вкусно накормленный гек.
Согревание это вааще тема для отдельного разговора.

83

bagir пишет:
tagra пишет:

*бросает спасательный круг Багиру*

Спасиб тождик! Ну ты тоже знаешь что такое вкусно накормленный гек.
Согревание это вааще тема для отдельного разговора.

Багир, хотела стукнуться к тебе в аську на предмет суши-курса, а номера аськи в профиле у тебя нет...

84

Lighty пишет:

В обычной жизни люди ходят, общаются, живут. И что характерно все разные. И ни одного знакомого Джека Лондона и Жана Габена у меня нет, как впрочем и Гексли. Есть реальные люди со своими особенностями.

как это нету??
в смысле ты просто общаешься, не обращая внимания на их ТИМ. или просто не анализируешь их ТИМ??
все у тебя есть. и Габены тоже. вглядись вокруг повнимательней. ))))

85

DV пишет:

а у меня нет однозначного отношения к Гекам ( как, впрочем, и к какому-либо ТИМу вообще)

Геки, которые естесственные - те мне приятны, а которые фальшивые, те нет

Вот. вот она правда.
я иногда конешно тоже задумывалась над этим. бывают такие моменты, когда самой противно от своей же фальшивости. бывают моменты, когда сама себе надоедаешь.
тогда вот как-то не так всё.
а когда ведёшь себя естесственно, то все просто забавляются. ))) получается нелепо со строны. вот.

86

Vendi пишет:

Харуко, я бы помогла тебе в этом деле, но хоть убей смотрю на человека и не вижу модель А, а потому совершенно нечего сказать про Гексли(фик знает кто такие %))). Но как только научусь типировать так сразу default/smile

довелось мне недавно познакомится с гечкой. причём совсем случайно напоролась на неё. увидела себя со стороны во всей красе. приятно. увидеть все свои недостатки и достоинства в одном флаконе.
интересная штука жизнь.

87

Харуко Харухара пишет:
keal пишет:

Гекслей все любят. Особенно когда они озорные, добрые и веселые. default/smile

Почему то сразу вспомнилась поговорка "полюби меня черненькой, а беленькой меня кто угодно полюбит"

меня в последнее время начало немного раздражать, что одна моя подруга мне с претензией заявляет - вот, у тебя плохое настроение, а я тебе звоню, потому что у меня плохое и я хочу, чтобы у меня оно от тебя стало хорошее. И тут мне хочется сказать - меня зовут Харуко, а не Аккумулятор, блин. Я тоже человек!и могу быть злая, голодная и холодная

согласная я с тобой. только вот люди не понимают, как это ты всегда такая весёлая, вдруг ходишь с совершенно повёрнутым настроением. даже не дают мне немного погрустить. ))))

88

Melani пишет:
Lighty пишет:

В обычной жизни люди ходят, общаются, живут. И что характерно все разные. И ни одного знакомого Джека Лондона и Жана Габена у меня нет, как впрочем и Гексли. Есть реальные люди со своими особенностями.

как это нету??
в смысле ты просто общаешься, не обращая внимания на их ТИМ. или просто не анализируешь их ТИМ??
все у тебя есть. и Габены тоже. вглядись вокруг повнимательней. ))))

Да да вглядись, Лайти,  кругом одни модели А default/big_smile матрица рулит  default/big_smile

89

Vendi пишет:
Melani пишет:
Lighty пишет:

В обычной жизни люди ходят, общаются, живут. И что характерно все разные. И ни одного знакомого Джека Лондона и Жана Габена у меня нет, как впрочем и Гексли. Есть реальные люди со своими особенностями.

как это нету??
в смысле ты просто общаешься, не обращая внимания на их ТИМ. или просто не анализируешь их ТИМ??
все у тебя есть. и Габены тоже. вглядись вокруг повнимательней. ))))

Да да вглядись, Лайти,  кругом одни модели А default/big_smile матрица рулит  default/big_smile

Я столько не выпью (с)

90

Lighty пишет:
Vendi пишет:

Да да вглядись, Лайти,  кругом одни модели А default/big_smile матрица рулит  default/big_smile

Я столько не выпью (с)

ну... милочка... надо себя заставлять...

91

Napster пишет:
Lighty пишет:
Vendi пишет:

Да да вглядись, Лайти,  кругом одни модели А default/big_smile матрица рулит  default/big_smile

Я столько не выпью (с)

ну... милочка... надо себя заставлять...

Ну только если под Вашим чутким руководством)

92

Lighty пишет:
Napster пишет:
Lighty пишет:

Я столько не выпью (с)

ну... милочка... надо себя заставлять...

Ну только если под Вашим чутким руководством)

да, не проблема...

93

Харуко Харухара пишет:
keal пишет:

Гекслей все любят. Особенно когда они озорные, добрые и веселые. default/smile

Почему то сразу вспомнилась поговорка "полюби меня черненькой, а беленькой меня кто угодно полюбит"

меня в последнее время начало немного раздражать, что одна моя подруга мне с претензией заявляет - вот, у тебя плохое настроение, а я тебе звоню, потому что у меня плохое и я хочу, чтобы у меня оно от тебя стало хорошее. И тут мне хочется сказать - меня зовут Харуко, а не Аккумулятор, блин. Я тоже человек!и могу быть злая, голодная и холодная

У меня  таких подруг масса.  И звонки с заявлениями "поговори со мной, мне от тебя хорошо" раздаются постоянно.  И мужчины, кстати, знакомые этим грешат.   Я, кстати, как-то не выдержала.:) Пришлось ряфкнуть
- Я, мол, -  не адреналин раш!  Устала, яко собака.:)

94

Novalaya пишет:

Я, кстати, как-то не выдержала.:) Пришлось ряфкнуть
- Я, мол, -  не адреналин раш!  Устала, яко собака.:)

РяФкать, это не наш метод. Подпитка белосенсорная нужна, тогда всю усталость как рукой снимает.

95

bagir пишет:
Novalaya пишет:

Я, кстати, как-то не выдержала.:) Пришлось ряфкнуть
- Я, мол, -  не адреналин раш!  Устала, яко собака.:)

РяФкать, это не наш метод. Подпитка белосенсорная нужна, тогда всю усталость как рукой снимает.

Да белосенсорная забота просто необходима. И в первую очередь это забота о здоровье!

96

Vendi пишет:
bagir пишет:
Novalaya пишет:

Я, кстати, как-то не выдержала.:) Пришлось ряфкнуть
- Я, мол, -  не адреналин раш!  Устала, яко собака.:)

РяФкать, это не наш метод. Подпитка белосенсорная нужна, тогда всю усталость как рукой снимает.

Да белосенсорная забота просто необходима. И в первую очередь это забота о здоровье!

Согласна. В обратном случае грош цена моему обаянию:)

97 Отредактировано Бальса (08.02.2007 10:15:37)

Novalaya пишет:
Vendi пишет:
bagir пишет:

РяФкать, это не наш метод. Подпитка белосенсорная нужна, тогда всю усталость как рукой снимает.

Да белосенсорная забота просто необходима. И в первую очередь это забота о здоровье!

Согласна. В обратном случае грош цена моему обаянию:)

При недостатке еды или отдыха человек становится раздражителен. При недостатке секса тоже.

98

Sva пишет:

Признаюсь в любви к представительнмцам ТИМа Гексли!
...
Обожаю!

хм, а тебе блондинки? или  брюнетки?

вообще почитал пост Wic'a (о напо-донах), проникся...
большинство тимов имеют ярко выраженные сферы деятельности, сильные стороны, просто место в обществе.
а у гексли таковых не вижу, может мало общался...

99

Enta пишет:
Sva пишет:

Признаюсь в любви к представительнмцам ТИМа Гексли!
...
Обожаю!

хм, а тебе блондинки? или  брюнетки?

вообще почитал пост Wic'a (о напо-донах), проникся...
большинство тимов имеют ярко выраженные сферы деятельности, сильные стороны, просто место в обществе.
а у гексли таковых не вижу, может мало общался...

Энта, дай ссылку на этот пост Вика, любопытно.

100

Enta пишет:

большинство тимов имеют ярко выраженные сферы деятельности, сильные стороны, просто место в обществе.
а у гексли таковых не вижу, может мало общался...

Пустое это всё (с)
Ну, или в Гекслином стиле: "А мы универсальные"