141

Энта может ты скажем Есенин к примеру? А?

может быть...

142

spyke пишет:
Lighty пишет:

Энта, если серьёзно, то умение разбираться в людях ещё никому не помешало, ни в одной профессии, ни в одном направлении. Более того, менее или более востребованных аспектов нет, для жизни по-большому счёту нужны все 8 аспектов, но специфика такова, что всех 8 в равном объёме у человека  нет.  Поэтому все мы где-то более компетентны, где-то менее. Мне вот, например, не очень понятно, как можно жить без этики, но ведь живёт же половина социона.

Никто же не живет без этики default/smile
И без логики тоже ведь никто не живет...=)

Я не говорю, что не живёт)
Я скорее о том, что мне сложно понять чужую точку зрения. Т.е. понять то можно, но изменить мышление и думать как другой человек я не могу. Но я не утверждаю, что кто-то другой может мыслить  или действовать именно таким образом и быть при этом полностью счастливым.

143

Enta пишет:

Энта, ты внимательно прочитал? Прочитал ли ты то что он владелец компаний? А еще профессиональный тренер. А  еще он занимается консалтингом. А его писательское творчество, это просто инструмент, то есть одна из возможностей НАУЧИТЬ людей.

нет, я думал он ограничился книгами, я кстати и не говорил что гексли не могут идти в бизнес и писать техническую литературу, просто им это сложнее, его тим у меня вызывает сомнение.

Супер! А на основании чего ты *думал*? Техническую литературу он тоже не писал, вообщем забей, не думай больше. Я даже не буду спрашивать на основании чего у тебя сомнения в его тиме %))))

144

Серьезно я говорю только второй раз. Все остальные были шутки.

хорошо пусть второй. всё равно нужны обьяснения пошире чем отсутствие БЭ, при том не то что я не дост, а то кто я.

145

А на основании чего ты *думал*? Техническую литературу он тоже не писал

прочитал список трудов справа.

146

Enta пишет:

Только это, ну вот сразу в голову приходит HR, продажи, закупки. Конечно, само по себе без других знаний это не так много, но кто тебе сказал, что других знаний и умений у Гексли больше нет? Вменяемый и адекватный представитель любого ТИМа способен решить любую решаемую в принципе задачу, разница будет в методах и подходах.

там лучше суетятся напы и гюги, при том только из-за того что суетятся. там важен напор по ЧС, а у гексли он довольно слабый.

Ну что поименно привести примеры знакомых удачливых на этом поприще Гекслей? Может стоит судить по результатам?

147

Ну что поименно привести примеры знакомых удачливых на этом поприще Гекслей? Может стоит судить по результатам?

да нет не стоит, просто я уверен, что нелегко им там.

148

Enta пишет:

Ну что поименно привести примеры знакомых удачливых на этом поприще Гекслей? Может стоит судить по результатам?

да нет не стоит, просто я уверен, что нелегко им там.

Хорошо. Поплачь над нашей тяжелой долей. Можешь даже организовать фонд помощи несчастным Гексли. Думаю, никто против не будет.

149

Можешь даже организовать фонд помощи несчастным Гексли.

не раньше чем меня туда оттипируют...

Enta пишет:

Можешь даже организовать фонд помощи несчастным Гексли.

не раньше чем меня туда оттипируют...

вот ведь жмот

151

Enta пишет:

Можешь даже организовать фонд помощи несчастным Гексли.

не раньше чем меня туда оттипируют...

Дык не вопрос)))
Нарекаю тебя Гексли, с условием в ближайшее время создать означенный фонд))
Приступай к сбору средств)))

152

Anubis пишет:
Enta пишет:

Можешь даже организовать фонд помощи несчастным Гексли.

не раньше чем меня туда оттипируют...

вот ведь жмот

Не говори, а ещё Достоевский)

153

Enta пишет:

А на основании чего ты *думал*? Техническую литературу он тоже не писал

прочитал список трудов справа.

Там еще есть возможность прослушать отрывок, если бы ты это сделал, то возможно и понял бы, что это не техническая литература ниразу, если из названий это для тебя не очевидно.

154 Отредактировано Enta (08.02.2007 13:21:59)

Нарекаю тебя Гексли, с условием в ближайшее время создать означенный фонд))
Приступай к сбору средств)))

ок, не вопрос.


_________________________________________________
ФОНД ПОМОЩИ ГЕКСЛИ,
если вы хотите отдать нам (гекслям) вы можете оставить их в камере хранения Финлянского вокзала, а мне в личку скинуть код и номер ячейки, ваша помощь не будет забыта!!! деньги честно поделю на троих (Lighty, Vendi и я).
Всем спасибо.
_________________________________________________

155 Отредактировано manager (08.02.2007 13:23:46)

Wic пишет:
Enta пишет:

Энта, если серьёзно, то умение разбираться в людях ещё никому не помешало, ни в одной профессии, ни в одном направлении.

но сложно найти место, где это бы ценилось.

Любимое дело и соционические аспекты в принципе вещи никак не пересекающиеся, просто из разных областей понятия.

но есть же ограничения: нап не будет математиком, а дон психологом (психиатрия - другое).

Будет ... один дон-психолог к нам вот недавно заходил, хотел осчастливить молодые семьи. Доны в психологии это как обезьяна на складе боеприпасов.

ага, ага. Бедный Фрейд! Тяжело ему всю жизнь было на складе боеприпасов! Надрывался аки Павка Корчагин на строительстве магистрали!

156

Там еще есть возможность прослушать отрывок, если бы ты это сделал, то возможно и понял бы, что это не техническая литература ниразу, если из названий это для тебя не очевидно.

о том что там за литература я догадался, но она вроде и не художественная... вообще я всегда делил книги на 2 группы.

157

ага, ага. Бедный Фрейд! Тяжело ему всю жизнь было на складе боеприпасов! Надрывался, аки Павка Корчагин на строительстве магистрали!

ты тоже внимательно читай, то психиатрия, и когда я это выделил, думал именно о нём.

158

поместил ещё и в подпись.
заранее извиняюсь что 5 строк.

159

Enta пишет:

Там еще есть возможность прослушать отрывок, если бы ты это сделал, то возможно и понял бы, что это не техническая литература ниразу, если из названий это для тебя не очевидно.

о том что там за литература я догадался, но она вроде и не художественная... вообще я всегда делил книги на 2 группы.

На которые ты читал и нет )))))

160

На которые ты читал и нет )))))

на художественную и техническую.
блин, никто не пишет, оставлю еще я аську...