21

Ахтунг пишет:

Почему у тебя ТИМ  Тождик, а мне с тобой всё время хочется поспорить?

А с тождиками зачастую хочется поспорить. Хотя бы потому, что можно спорить на одном языке.
Но вообще-то на экстраверта ты похож больше, чем на моего тождика default/smile

22

slonoslon пишет:
Ахтунг пишет:

Почему у тебя ТИМ  Тождик, а мне с тобой всё время хочется поспорить?

А с тождиками зачастую хочется поспорить. Хотя бы потому, что можно спорить на одном языке.
Но вообще-то на экстраверта ты похож больше, чем на моего тождика default/smile

С тобой не так хочется спорить, как с тождиком, а скорее как с квазитождиком- вроде бы говоришь на одном языке но всё равно как-то подругому

23

slonoslon пишет:
Ахтунг пишет:

Почему у тебя ТИМ  Тождик, а мне с тобой всё время хочется поспорить?

А с тождиками зачастую хочется поспорить. Хотя бы потому, что можно спорить на одном языке.
Но вообще-то на экстраверта ты похож больше, чем на моего тождика default/smile

Процесс моего типирования всем надоел и зачах default/sad

24

Ахтунг пишет:

С тобой не так хочется спорить, как с тождиком, а скорее как с квазитождиком- вроде бы говоришь на одном языке но всё равно как-то подругому

Или с погашенцем. А тема типирования заглохла потому, что трудно типировать человека, у которого есть более-менее устойчивое мнение о собственном ТИМе и знание его характерных черт. Тут проще на условно-живое общение на форумах постепенно смотреть, чем на анкету.

25

kaprizka пишет:

Жаль, одни иностранцы.
Впрочем, фиг с ними: это же хард-рок, а что может быть ьинтересного в хард-роке? Да и вообще любом музыкальном стиле?

Вот когда Макаревич - это ещё какой-то некоторый интерес вызывает.

тихо ржу default/icon_mrgreen

26

Больше всего в роке (имхо) Есей и Гамлетов. Они - лидеры групп. Доны действительно одиночки (Земфира, БГ) Робы любят дрочить на электрогитарах. Максы и Габы чаще всего в тени - басисты. А вот Штиров я что-то не помню в рок-музыке...
А теперь примеры:
Niravana - Курт Кобейн - Есенин.
Агата кристи - Глеб Самойлов - Гамлет
Marlin Manson - Гамлет
Фредди Меркури - Гамлет
Илья Черт (гр. Пилот) - Гамлет
Егор Летов - Дост
Земфира - Донка
БГ - Дон
Jane Air (вокалист) - Габ (концертные версии невозможно слушать - не попадает в ноты, сбивается с ритма)
Угол (гр. Оргазм Нострадамуса) - Гексли
Во всевозможных рок-группах нашего городка лидерами чаще всего являются Гамы и Еси.
Быть может я люблю "душевную" музыку, особо не замарочивающуюся на технике, поэтому везде вижу Гамов и Есей.

27

В статье Оззи Осборн типнут в Еси. А он ГЮГО!

28

Вы забыли приписать, по Вашему личному мнению default/wink

А то развелись тут узурпаторы права на истину...

Disgarmonia пишет:

В статье Оззи Осборн типнут в Еси. А он ГЮГО!

29

slonoslon пишет:

Ну вот давай прикинем. На этом форуме собрались, очевидно, не все увлекающиеся соционикой. И тем не менее здесь около 14000 зарегистрированных пользователей.

slonoslon, ты замечательный бухгалтер.
Написать лишний ноль и не заметить - это, наверно, и есть чёрная логика.
Ой, я и не заметил, что тут уже был Ахтунг...

30

slonoslon пишет:
Ахтунг пишет:

В таком случае не похоже ни на Бальзака, ни на Джека, они бы быстренько прикинули сколько народу увлекается соционикой, помножили на процент увлекающихся роком и плюну ли бы нафиг не этих социоников как на беспеспективную публику. Только очень нечернологичный соционик мог придумать такую PR-компанию.

Ну вот давай прикинем. На этом форуме собрались, очевидно, не все увлекающиеся соционикой. И тем не менее здесь около 14000 зарегистрированных пользователей. Когда начнутся концерты, придут поголовно все интересующиеся роком, большинство сочувствующих и многие просто за компанию, пива попить, свежих дуалов поискать... Пусть половина из этих 14000 жлобы и лентяи и на концерт не пойдут - нас интересует продвинутая половина. Итак, 7000 человек. Билеты будем продавать по ценам от демократичных 5 баксов (на галерку, купят те же бальзаки - экономия и потише, шум не так мешает спать) до стольника в VIP-ложе (раскупят Напы, дабы покрасоваться). В среднем десятку за билет выручим точно, итого 70000 долларов дохода с одного-единственного концерта. Накладных расходов пусть будет десятка - аренда зала, афиши, комиссионные продавцам билетов и т.п. Все равно чистой прибыли 60000 баксов - хватит на всю жизнь и еще останется! И это - за два часа пиликанья на скрипке. Так что это не бесперспективная публика, это - абсолютно свободная ниша; рынок, который ждет только твоего прихода!

десятка накладных расходов??? ну и наивность, причем еще не учтена одна важная статья расходов

31

kaprizka пишет:
slonoslon пишет:

Ну вот давай прикинем. На этом форуме собрались, очевидно, не все увлекающиеся соционикой. И тем не менее здесь около 14000 зарегистрированных пользователей.

slonoslon, ты замечательный бухгалтер.
Написать лишний ноль и не заметить - это, наверно, и есть чёрная логика.
Ой, я и не заметил, что тут уже был Ахтунг...

я не просто ноль написал - я так 28 на 50 умножил. Сказываются длительные упражнения по выработке позитивного мышления.

32

Taras пишет:
slonoslon пишет:
Ахтунг пишет:

В таком случае не похоже ни на Бальзака, ни на Джека, они бы быстренько прикинули сколько народу увлекается соционикой, помножили на процент увлекающихся роком и плюну ли бы нафиг не этих социоников как на беспеспективную публику. Только очень нечернологичный соционик мог придумать такую PR-компанию.

Ну вот давай прикинем. На этом форуме собрались, очевидно, не все увлекающиеся соционикой. И тем не менее здесь около 14000 зарегистрированных пользователей. Когда начнутся концерты, придут поголовно все интересующиеся роком, большинство сочувствующих и многие просто за компанию, пива попить, свежих дуалов поискать... Пусть половина из этих 14000 жлобы и лентяи и на концерт не пойдут - нас интересует продвинутая половина. Итак, 7000 человек. Билеты будем продавать по ценам от демократичных 5 баксов (на галерку, купят те же бальзаки - экономия и потише, шум не так мешает спать) до стольника в VIP-ложе (раскупят Напы, дабы покрасоваться). В среднем десятку за билет выручим точно, итого 70000 долларов дохода с одного-единственного концерта. Накладных расходов пусть будет десятка - аренда зала, афиши, комиссионные продавцам билетов и т.п. Все равно чистой прибыли 60000 баксов - хватит на всю жизнь и еще останется! И это - за два часа пиликанья на скрипке. Так что это не бесперспективная публика, это - абсолютно свободная ниша; рынок, который ждет только твоего прихода!

десятка накладных расходов??? ну и наивность, причем еще не учтена одна важная статья расходов

это мелочи. главное, что по остальным пунктам возражений нет default/smile

33

на самом деле не так увж плохо. интересненько

34

Disgarmonia пишет:

Niravana - Курт Кобейн - Есенин.
Агата кристи - Глеб Самойлов - Гамлет
Marlin Manson - Гамлет
Фредди Меркури - Гамлет
Илья Черт (гр. Пилот) - Гамлет
Егор Летов - Дост
Земфира - Донка
БГ - Дон
Jane Air (вокалист) - Габ (концертные версии невозможно слушать - не попадает в ноты, сбивается с ритма)
Угол (гр. Оргазм Нострадамуса) - Гексли

Вот так вот сначала пальцем в небо тыкают, а потом тот же самый палец в рот тащат..