21

Джим, кста, в реале весьма адекватный человек и приятнейший собеседник. Так, про между прочим.

22

FeYka пишет:

а ты уже вытипировалсо?+) а как же Мехъ? default/wink

Мех старательно скрывает свои соционические предпочтения. Нельзя же ему навязать ТИМ! Вот если я тебе скажу к примеру, что ты доська, от этого что-то поменяется?

23

bagir пишет:
FeYka пишет:

а ты уже вытипировалсо?+) а как же Мехъ? default/wink

Мех старательно скрывает свои соционические предпочтения. Нельзя же ему навязать ТИМ! Вот если я тебе скажу к примеру, что ты доська, от этого что-то поменяется?

да вроде и не особо скрывает..
ну Доська -это ты канена перегибаешь))))

24 Отредактировано Проводница (10.01.2007 17:01:39)

Helga пишет:

Джим, кста, в реале весьма адекватный человек и приятнейший собеседник. Так, про между прочим.

подтверждаю

Это когда можно говорить партнеру все что думаешь. Совсем все. И от него слышать тоже все что он думает. И в этом "потоке сознания" ничего не напрягает и не раздражает.

вот зачем ты барышню в заблуждение вводишь.... как ни для того, чтобы внимание привлечь и познакомится поближе? default/wink

25

FeYka пишет:

да вроде и не особо скрывает..

Ну когда в профайле напишет ТИМ, тогда и будем его так числить. А пока не написал, значит в чем-то неуверен.

FeYka пишет:

ну Доська -это ты канена перегибаешь))))

Это я для прикола.

26

Проводница пишет:

вот зачем ты барышню в заблуждение вводишь.... как ни для того, чтобы внимание привлечь и познакомится поближе? default/wink

Это с конфликтером то поближе знакомиться?

27

Helga пишет:

Джим, кста, в реале весьма адекватный человек и приятнейший собеседник.

Я не могу называть адекватными людей, навязывающих свое мнение. Это у меня личный таракан такой.

28

bagir пишет:
Проводница пишет:

вот зачем ты барышню в заблуждение вводишь.... как ни для того, чтобы внимание привлечь и познакомится поближе? default/wink

Это с конфликтером то поближе знакомиться?

Новый человек ... тебя еще не знает... Мож, обратно в габены вернешься... надежда-то осталась...;)
По крайней мере, она тебе ответит. И это был не последний твой пост в ее адрес.

29

bagir пишет:
Helga пишет:

Джим, кста, в реале весьма адекватный человек и приятнейший собеседник.

Я не могу называть адекватными людей, навязывающих свое мнение. Это у меня личный таракан такой.

вокруг оглядишься... тебе почти все что-то навязывают.... отбиваться не успеваешь да посылать куда подальше....

30

Проводница пишет:

Новый человек ... тебя еще не знает... Мож, обратно в габены вернешься... надежда-то осталась...;)

Не, я о психическом здоровье DV и Джима беспокоюсь. Мне то пофигу, а им как красная тряпка. Зачем людей до истерик и умопомрачения доводить, оно того стоит, какие-то буковки под аватаром? Пускай будут те. которые они хотят, мне не жалко.

Проводница пишет:

По крайней мере, она тебе ответит. И это был не последний твой пост в ее адрес.

Если человеку помочь в жизни разобраться, то поделюсь тем, что имею. А дальше каждый решает сам.

31

Проводница пишет:
bagir пишет:
Helga пишет:

Джим, кста, в реале весьма адекватный человек и приятнейший собеседник.

Я не могу называть адекватными людей, навязывающих свое мнение. Это у меня личный таракан такой.

вокруг оглядишься... тебе почти все что-то навязывают.... отбиваться не успеваешь да посылать куда подальше....

Я же говорил что у меня личный таракан.

32

bagir пишет:

А дальше каждый решает сам.

а как ты представляешь, что на форуме кто-то за кого-то что-то решает? Какой смысл во фразе "каждый решает сам"?

33 Отредактировано Проводница (10.01.2007 17:37:58)

bagir пишет:

Я же говорил что у меня личный таракан.

если таракан личный ( default/icon_smile_approve), то ни q, ни Джим, ни ДВ тут ни при чем.

34

Проводница пишет:

если таракан личный ( default/icon_smile_approve), то ни q, ни Джим, ни ДВ тут ни при чем.

Разумеется ни при чем! Я же им ничего не навязываю, и не требую чтобы они реагировали на навязывание так же как я.

35

Проводница пишет:
bagir пишет:

А дальше каждый решает сам.

а как ты представляешь, что на форуме кто-то за кого-то что-то решает? Какой смысл во фразе "каждый решает сам"?

Ну вот, разговариваем-разговариваем про навязывание мнения! Договорились даже до того, что "вокруг оглядишься... тебе почти все что-то навязывают...." И тут вдруг такой неожиданный поворот сюжета.

36

bagir пишет:
Проводница пишет:
bagir пишет:

А дальше каждый решает сам.

а как ты представляешь, что на форуме кто-то за кого-то что-то решает? Какой смысл во фразе "каждый решает сам"?

Ну вот, разговариваем-разговариваем про навязывание мнения! Договорились даже до того, что "вокруг оглядишься... тебе почти все что-то навязывают...." И тут вдруг такой неожиданный поворот сюжета.

ну ты ж не такой... неповоротливый... как хочешь казаться? default/smile

37

Проводница пишет:

ну ты ж не такой... неповоротливый... как хочешь казаться? default/smile

Рассказать тебе страшный секрет? Только ты не проболтайся. Я никак не хочу казаться!

38

bagir пишет:
Проводница пишет:

ну ты ж не такой... неповоротливый... как хочешь казаться? default/smile

Рассказать тебе страшный секрет? Только ты не проболтайся. Я никак не хочу казаться!

хочешь... хочешь логичным, аргументированным, правильным.. default/wink

39

Проводница пишет:
bagir пишет:
Проводница пишет:

ну ты ж не такой... неповоротливый... как хочешь казаться? default/smile

Рассказать тебе страшный секрет? Только ты не проболтайся. Я никак не хочу казаться!

хочешь... хочешь логичным, аргументированным, правильным.. default/wink

А на самом деле я полная противоположность всего перечисленного!

40

bagir пишет:
Проводница пишет:
bagir пишет:

Рассказать тебе страшный секрет? Только ты не проболтайся. Я никак не хочу казаться!

хочешь... хочешь логичным, аргументированным, правильным.. default/wink

А на самом деле я полная противоположность всего перечисленного!

да кто ж тебя знает-то? default/big_smile