41

Проводница пишет:

да кто ж тебя знает-то? default/big_smile

Как кто??? Ну ты меня поразила! DV, Джим знают меня лучше чем я сам. Поэтому со всеми вопросами моих личностных качеств пожалуйста к ним. Я заранее согласен с любым их мнением.

42

bagir пишет:

Я заранее согласен с любым их мнением.

ну если согласен, то чего ж тогда так возмущался и словами их нехорошими называл?

43

Не останавливайтесь, умоляю. default/smile))

44

Проводница пишет:
bagir пишет:

Я заранее согласен с любым их мнением.

ну если согласен, то чего ж тогда так возмущался и словами их нехорошими называл?

Я все осознал, полностью раскаиваюсь и согласен что я: "вообще пиздец", "глупый махровый макс", "пидараст страдающий от недоёба" и вообще "пошел нахуй!" Благодарю за высказанные справедливые критические замечания в мой адрес! Желаю приятного дальнейшего обсуждения моих личностных качеств.

45

bagir пишет:

Я все осознал, полностью раскаиваюсь и согласен что я: "вообще пиздец", "глупый махровый макс", "пидараст страдающий от недоёба" и вообще "пошел нахуй!" Благодарю за высказанные справедливые критические замечания в мой адрес!

и чё, даже извинишься, что был неправ?
...а то благодарность хорошо, конечно... но маловато... маловато будет....

46

А всегда ли Габены должны симпатизировать Гексли и наоборот... или многое зависит от того в какой среде и с какими принципами, стереотипами рос человек?... Потому что я  с парой габов общалась... но такого "родства" душ как-то не очутила.. ни в первый раз ни во второй.... зависит ли это от пола?

47

так родства душ и не будет, это же не тожды))) должно быть просто ощущение морального комфорта в общении) по идее!

48

FeYka пишет:

по идее!

вот это ключевое, на мой взгляд default/smile

49

Проводница пишет:
FeYka пишет:

по идее!

вот это ключевое, на мой взгляд default/smile

ну оно не со всеми дуалами случается, увы))) /наверное потому, что подавляющее большинство оттипаны куда-то не туда, или просто вонючки/ default/icon_mrgreen

50

FeYka пишет:
Проводница пишет:
FeYka пишет:

по идее!

вот это ключевое, на мой взгляд default/smile

ну оно не со всеми дуалами случается, увы))) /наверное потому, что подавляющее большинство оттипаны куда-то не туда, или просто вонючки/ default/icon_mrgreen

навряд ли такие совпаения в соционике встречаются чаще... чем в несоционической среде...

51

Проводница пишет:

навряд ли такие совпаения в соционике встречаются чаще... чем в несоционической среде...

ну, у меня сложилось так, что на дуалов я  по жизни особо внимания не обращала, а када обратила, это совпало по времени с появлением интереса к соционике. И как то это все удачненько улеглось в голове, что стало позитивным примером=) для меня, канена)

52 Отредактировано Проводница (11.01.2007 11:28:56)

FeYka пишет:

ну, у меня сложилось так, что на дуалов я  по жизни особо внимания не обращала, а када обратила, это совпало по времени с появлением интереса к соционике. И как то это все удачненько улеглось в голове, что стало позитивным примером=) для меня, канена)

дай вам Бог всего и надолго default/smile

счастливые совпадения встречаются, конечно, но не так часто, как этого хотелось бы соционике. default/wink
(в бытность свою увлечения соционикой дуалы вызывали у меня  наименьший интерес из всего социона)

53

luchik пишет:

А всегда ли Габены должны симпатизировать Гексли и наоборот... или многое зависит от того в какой среде и с какими принципами, стереотипами рос человек?... Потому что я  с парой габов общалась... но такого "родства" душ как-то не очутила.. ни в первый раз ни во второй.... зависит ли это от пола?

Я вот на Идеале вместо родства душ начал кидатся на дуалов, чем вызывал их агрессию в мою сторону default/shock

54

FeYka пишет:

ну, у меня сложилось так, что на дуалов я  по жизни особо внимания не обращала, а када обратила, это совпало по времени с появлением интереса к соционике. И как то это все удачненько улеглось в голове, что стало позитивным примером=) для меня, канена)

Была даже ода Бальзакам. Но почитать не дали default/sad

55

Проводница пишет:

(в бытность свою увлечения соционикой дуалы вызывали у меня  наименьший интерес из всего социона)

дуал дуалу рознь=))))) мне просто с дуалами свезло default/icon_smile_approve

56

FeYka пишет:
Проводница пишет:

(в бытность свою увлечения соционикой дуалы вызывали у меня  наименьший интерес из всего социона)

дуал дуалу рознь=))))) мне просто с дуалами свезло default/icon_smile_approve

с человеком тебе свезло... с человеком.
впрочем... тсссс! не расплескай счастья default/wink default/smile

57

Проводница пишет:
FeYka пишет:

дуал дуалу рознь=))))) мне просто с дуалами свезло default/icon_smile_approve

с человеком тебе свезло... с человеком.

так мне же не только человек, мне бальзаки в принципе нравятся=)) как и полудуалы default/wink default/roll:

58

FeYka пишет:

так мне же не только человек, мне бальзаки в принципе нравятся=)) как и полудуалы default/wink default/roll:

ну своего-то ты из общей бальзачьей массы как-то выделяешь default/big_smile

59

Проводница пишет:

ну своего-то ты из общей бальзачьей массы как-то выделяешь default/big_smile

ну это-то точно уже не с соционикой связано default/icon_mrgreen

60

FeYka пишет:
Проводница пишет:

ну своего-то ты из общей бальзачьей массы как-то выделяешь default/big_smile

ну это-то точно уже не с соционикой связано default/icon_mrgreen

отчего ж не связано? .... в темноте... наощупь... default/wink default/big_smile