61

q пишет:
Ragnarok пишет:

Рита, выложи фотку default/smile

"перетипируюсь за минет"? default/smile

Боюсь, что деньги все-таки должны быть раньше, чем стулья в данном случае. default/smile

62

Ragnarok пишет:

Боюсь, что деньги все-таки должны быть раньше, чем стулья в данном случае. default/smile

да ладно, потом можно ведь и обратно перетипироваться ))

63

q пишет:
Ragnarok пишет:

Боюсь, что деньги все-таки должны быть раньше, чем стулья в данном случае. default/smile

да ладно, потом можно ведь и обратно перетипироваться ))

Но все же хотелось бы увидеть фото. Может овчинка выделки не стоит default/smile

64

Ragnarok пишет:

Но все же хотелось бы увидеть фото. Может овчинка выделки не стоит default/smile

а какая разница-то, если речь о минете? глаза можно закрыть ))

65

q пишет:
Ragnarok пишет:

Но все же хотелось бы увидеть фото. Может овчинка выделки не стоит default/smile

а какая разница-то, если речь о минете? глаза можно закрыть ))

Тебе не понять. Эстетическая составляющая очень важна в этом деле.

66

Значится так, для тех кто ведет себя как мудилы и для тех кто не понял повторяю:
спрятали свои члены в штанишки и отправляйтесь домой драчить.
Да, я офигенно люблю сосать хуй, но ваши хуи могут на это не рассчитывать, потому что их владельцы ведут себя как мудаки!
И если я имела глупость и неострожность в столь "изысканном" обществе обмолвиться о чем-то, да еще и в целях типирования, рассчитывая, что публика здесь интеллигентная и уважительно относящаяся к другим форумчанам, то это не значит, что вы станете делить шкуру убитого медведя в виде моего пресловутого минета, который здесь во-первых никому не предлагался, а во-вторых и не будет предложен.
Для кто и сейчас не понял -  могу предложить оторвать ваше мужское достоинство, чтобы реальность соотвествовала действительности!

67

Блин, херню тут устроили, это точно. Самцов невъебенных из себя изобразить кому-то нетерпится? Расслабтесь, мудаков изобразили.

68

Рита, по-моему над тобой просто постебались. Не переживай так.

69

Rita пишет:

спрятали свои члены в штанишки и отправляйтесь домой драчить.

дрОчить, писательница=)) уж профф лексику-то надо было освоить! default/wink

Да, я офигенно люблю сосать хуй, но ваши хуи могут на это не рассчитывать, потому что их владельцы ведут себя как мудаки!

а как надо себя вести, чтоб у тя пососали хуй?? я чисто так, для общего развития спрашиваю..

И если я имела глупость и неострожность в столь "изысканном" обществе обмолвиться о чем-то, да еще и в целях типирования, рассчитывая, что публика здесь интеллигентная

Ммммм, а интеллигентная публика как должна отреагировать на твое ниипической умение делать минет? встать и сдержанно похлопать в ладоши, состроив уважительные мины? default/icon_mrgreen

моего пресловутого минета, который здесь во-первых никому не предлагался, а во-вторых и не будет предложен.

а почему нет, киса? раз

я офигенно люблю сосать хуй

70

bagir пишет:

Блин, херню тут устроили, это точно. Самцов невъебенных из себя изобразить кому-то нетерпится? Расслабтесь, мудаков изобразили.

Пошел на хуй, ты мне уже надоел своим нытьем.

71

Rita пишет:

Значится так, для тех кто ведет себя как мудилы и для тех кто не понял повторяю:
спрятали свои члены в штанишки и отправляйтесь домой драчить.
Да, я офигенно люблю сосать хуй, но ваши хуи могут на это не рассчитывать, потому что их владельцы ведут себя как мудаки!
И если я имела глупость и неострожность в столь "изысканном" обществе обмолвиться о чем-то, да еще и в целях типирования, рассчитывая, что публика здесь интеллигентная и уважительно относящаяся к другим форумчанам, то это не значит, что вы станете делить шкуру убитого медведя в виде моего пресловутого минета, который здесь во-первых никому не предлагался, а во-вторых и не будет предложен.
Для кто и сейчас не понял -  могу предложить оторвать ваше мужское достоинство, чтобы реальность соотвествовала действительности!

У тебя комплексы и\или туго с чувством юмора. "Назвался клизмой - полезай в жопу" (с).

72

FeYka пишет:
Rita пишет:

спрятали свои члены в штанишки и отправляйтесь домой драчить.

дрОчить, писательница=)) уж профф лексику-то надо было освоить! default/wink

Да, я офигенно люблю сосать хуй, но ваши хуи могут на это не рассчитывать, потому что их владельцы ведут себя как мудаки!

а как надо себя вести, чтоб у тя пососали хуй?? я чисто так, для общего развития спрашиваю..

И если я имела глупость и неострожность в столь "изысканном" обществе обмолвиться о чем-то, да еще и в целях типирования, рассчитывая, что публика здесь интеллигентная

Ммммм, а интеллигентная публика как должна отреагировать на твое ниипической умение делать минет? встать и сдержанно похлопать в ладоши, состроив уважительные мины? default/icon_mrgreen

моего пресловутого минета, который здесь во-первых никому не предлагался, а во-вторых и не будет предложен.

а почему нет, киса? раз

я офигенно люблю сосать хуй

Жжжошь аццке )))

73

Ragnarok пишет:

Пошел на хуй, ты мне уже надоел своим нытьем.

Ты мне тоже.

читал, долго думал

75

Зря вы так...

как?

77

Тупо порезвились...ей-богу

78

Светлая пишет:

Зря вы так...

Угу, зря.

79

А по-моему, акция Риты тоже прошла в исключительно правильном ключе. Недостаток разве что в том, что не был затронут чернологический аспект. Если так подумать, что может быть, с соционической точки зрения, более обоснованным для знакомства с базовым БС и творческим ЧЛ, чем рекомендация в стиле "ОТСОСУ ЗА КОПЕЙКИ" (с) ?..
default/smile)

80

*ставит палатку пацталом в связи с возникшей необходимостью провести там долгое время*