застебали Ритку, ироды...

82

мерзко

Светлая пишет:

мерзко

Да и мужика бы любого  застебали, сделай он заявление, что обладает профессиональными навыками в области не минета, а наоборот в варианте для дам - кунилингуса (или как там правильно пишется).  И сделай он предложение о  личной встрече с любой, мол, ВАУ, когда и где? Есть специализированные чаты для таких вариантов. Реакция, на мой взгляд, была вполне естественная. Аудитория не та, это не сайт знакомств, чтобы делать прямые предложения - вот и поржали.

Алевтина пишет:
Светлая пишет:

мерзко

Да и мужика бы любого  застебали, сделай он заявление, что обладает профессиональными навыками в области не минета, а наоборот в варианте для дам - кунилингуса (или как там правильно пишется).  И сделай он предложение о  личной встрече с любой, мол, ВАУ, когда и где? Есть специализированные чаты для таких вариантов. Реакция, на мой взгляд, была вполне естественная. Аудитория не та, это не сайт знакомств, чтобы делать прямые предложения - вот и поржали.

это подфорум специально для знакомств. так что ржач в основном был неуместен.

85

Алевтина пишет:
Светлая пишет:

мерзко

Да и мужика бы любого  застебали, сделай он заявление, что обладает профессиональными навыками в области не минета, а наоборот в варианте для дам - кунилингуса (или как там правильно пишется).  И сделай он предложение о  личной встрече с любой, мол, ВАУ, когда и где? Есть специализированные чаты для таких вариантов. Реакция, на мой взгляд, была вполне естественная. Аудитория не та, это не сайт знакомств, чтобы делать прямые предложения - вот и поржали.

Думаешь?

86

Anubis пишет:

это подфорум специально для знакомств. так что ржач в основном был неуместен.

ржач вообще неуместный, независимо от подфорума

87

На этом форуме бывает что-то неуместное?

Джим пишет:

На этом форуме бывает что-то неуместное?

бывает - см. выше.

89

По-моему, здесь никакие правила не соблюдаются. Дельтийские темы точно так же обстебываются. Стеб - это фишка данного форума, как я понял. Рита могла бы пойти на Идеал, который специально заточен для "знакомства с дуалами". А если учесть, что Рита не Гексли...

90

Anubis пишет:

это подфорум специально для знакомств. так что ржач в основном был неуместен.

не выспалсо, пупсег?)

Anubis пишет:

это подфорум специально для знакомств. так что ржач в основном был неуместен.

Именно подфорум  при сайте не специализирующемся на знакомствах с соответствующей целевой аудиторией и цели знакомства не преследующей.

(Чешет репу) И потом я наивная чукотская дэушка предполагала, что данный подфорум "знакомства" это типа предбанник для неофитов. Так сказать для адаптации, где можно, типа представиться, мол, всем привет я такая то, мол, знакомлюсь  с завсегдатаями форума.

Но если он для прямолинейных поисков сексуальных партнеров задумывался, то см пункт первый - целевая аудитория форума не та.
На мой взгляд, реакция поэтому была естественная.

92

Алевтина пишет:
Anubis пишет:

это подфорум специально для знакомств. так что ржач в основном был неуместен.

Именно подфорум  при сайте не специализирующемся на знакомствах с соответствующей целевой аудиторией и цели знакомства не преследующей.

(Чешет репу) И потом я наивная чукотская дэушка предполагала, что данный подфорум "знакомства" это типа предбанник для неофитов. Так сказать для адаптации, где можно, типа представиться, мол, всем привет я такая то, мол, знакомлюсь  с завсегдатаями форума.

Но если он для прямолинейных поисков сексуальных партнеров задумывался, то см пункт первый - целевая аудитория форума не та.
На мой взгляд, реакция поэтому была естественная.

Значит Рита начала в неправильной последовательности. Впрочем тема сформулирована так, что удержаться трудно.

93

ой, ну прям - застебали. я щитаю, что Рите надо мяхче относиться к нашему искрометному йумару. Лучше б с нами поржала, чесслово, и нервы целее, и всем радостно. А еще лучше, действительно прочитать курс лекций на тему. Я б записалась. у меня вот "глубокое горло" не получаеца.

FeYka пишет:
Anubis пишет:

это подфорум специально для знакомств. так что ржач в основном был неуместен.

не выспалсо, пупсег?)

не зли меня, дуалко default/icon_smile_evil

Алевтина пишет:

Но если он для прямолинейных поисков сексуальных партнеров задумывался, то см пункт первый - целевая аудитория форума не та.

здесь идет типичная подмена понятий. если говорить об аудитории, регулярно стебущейся на этом форуме, то да, не та. если же говорить об аудитории, читающей форум, то она может сильно отличаться от первой.

Витача пишет:

Я б записалась. у меня вот "глубокое горло" не получаеца.

фу, какая гадость. неужели кто-то от этого тащицца?

97

Anubis пишет:
Витача пишет:

Я б записалась. у меня вот "глубокое горло" не получаеца.

фу, какая гадость. неужели кто-то от этого тащицца?

не знаю. ты дам имеешь в виду, или мужчин?

Витача пишет:
Anubis пишет:
Витача пишет:

Я б записалась. у меня вот "глубокое горло" не получаеца.

фу, какая гадость. неужели кто-то от этого тащицца?

не знаю. ты дам имеешь в виду, или мужчин?

мужчин.

99

забавно, форум вроде гаммийский а такой "аристократический" default/smile
Рейнин отдыхает %)

100

Anubis пишет:
Витача пишет:
Anubis пишет:

фу, какая гадость. неужели кто-то от этого тащицца?

не знаю. ты дам имеешь в виду, или мужчин?

мужчин.

так это вам, мужчинам, лучше знать В0)))))))
ты это, зверечек, не будь таким грозным, а? ну дурацкие шутки у нас часто, но мы-то думали, что ты нас любишь за это...