Витача пишет:

ты это, зверечек, не будь таким грозным, а? ну дурацкие шутки у нас часто, но мы-то думали, что ты нас любишь за это...

так это все чтобы добиться моей любви? default/smile

102

Витача пишет:
Anubis пишет:
Витача пишет:

Я б записалась. у меня вот "глубокое горло" не получаеца.

фу, какая гадость. неужели кто-то от этого тащицца?

не знаю. ты дам имеешь в виду, или мужчин?

Эта техника довольно опасна для связок. Экспериментируй осторожно default/smile

103

spyke пишет:

Эта техника довольно опасна для связок. Экспериментируй осторожно default/smile

Некоторых раздражают болтливые женщины. Может быть глубокое горло придумали, чтобы заставить женщину замолчать?

104

spyke пишет:
Витача пишет:
Anubis пишет:

фу, какая гадость. неужели кто-то от этого тащицца?

не знаю. ты дам имеешь в виду, или мужчин?

Эта техника довольно опасна для связок. Экспериментируй осторожно default/smile

Боже, вот же ж придумают, действительно... А техники "глубокое ухо" не существует?.. Или "глубокая ноздря"?..

Джим пишет:
spyke пишет:

Эта техника довольно опасна для связок. Экспериментируй осторожно default/smile

Некоторых раздражают болтливые женщины. Может быть глубокое горло придумали, чтобы заставить женщину замолчать?

в смысле, тех, кто говорит даже во время минета?

Ivanes$ пишет:
spyke пишет:
Витача пишет:

не знаю. ты дам имеешь в виду, или мужчин?

Эта техника довольно опасна для связок. Экспериментируй осторожно default/smile

Боже, вот же ж придумают, действительно... А техники "глубокое ухо" не существует?.. Или "глубокая ноздря"?..

глубокая задница

107

Anubis пишет:
Витача пишет:

ты это, зверечек, не будь таким грозным, а? ну дурацкие шутки у нас часто, но мы-то думали, что ты нас любишь за это...

так это все чтобы добиться моей любви? default/smile

ну разумеется! черт возьми, каие вы, мущины, порою... гм... несообразительные.

108

spyke пишет:
Витача пишет:
Anubis пишет:

фу, какая гадость. неужели кто-то от этого тащицца?

не знаю. ты дам имеешь в виду, или мужчин?

Эта техника довольно опасна для связок. Экспериментируй осторожно default/smile

угу, паспип. меня предупреждали, конечно.

109

Ivanes$ пишет:

Боже, вот же ж придумают, действительно... А техники "глубокое ухо" не существует?.. Или "глубокая ноздря"?..

Глубокое ухо я видел в кино.

110

Джим пишет:
spyke пишет:

Эта техника довольно опасна для связок. Экспериментируй осторожно default/smile

Некоторых раздражают болтливые женщины. Может быть глубокое горло придумали, чтобы заставить женщину замолчать?

это - хорошая гипотеза. я щитаю, что она близка к истине.

111

Ivanes$ пишет:
spyke пишет:
Витача пишет:

не знаю. ты дам имеешь в виду, или мужчин?

Эта техника довольно опасна для связок. Экспериментируй осторожно default/smile

Боже, вот же ж придумают, действительно... А техники "глубокое ухо" не существует?.. Или "глубокая ноздря"?..

как писала одна фанатка Мэрелина Мэнсона в письме к нему, "я бы вырвала себе глаза, чтобы были две дополнительные дырки, куда ты мог бы меня трахать"

112

spyke пишет:
Ivanes$ пишет:

Боже, вот же ж придумают, действительно... А техники "глубокое ухо" не существует?.. Или "глубокая ноздря"?..

Глубокое ухо я видел в кино.

А я когда-то читал, как девушке в голове просверлили дырку, шоб, в буквальном смысле, ебать в моск. default/smile Так вот эта глубокая глотка - забавы того же уровня, на мой взгляд.

113

Ivanes$ пишет:

А я когда-то читал, как девушке в голове просверлили дырку, шоб, в буквальном смысле, ебать в моск. default/smile Так вот эта глубокая глотка - забавы того же уровня, на мой взгляд.

Ну, что-то в этом есть, должно быть, хотя бы адреналин. Типа одно неверное движение - и твоя дама инвалид. Впрочем, люди даже шпаги глотать учатся, и ничего, живы-здоровы default/smile

114

spyke пишет:

Ну, что-то в этом есть, должно быть, хотя бы адреналин. Типа одно неверное движение - и твоя дама инвалид. Впрочем, люди даже шпаги глотать учатся, и ничего, живы-здоровы default/smile

Ну-ну. Ну да. Еще рвотный рефлекс может дать интересный эффект... Тож экстравагантно, опять же...

115

Ivanes$ пишет:
spyke пишет:

Ну, что-то в этом есть, должно быть, хотя бы адреналин. Типа одно неверное движение - и твоя дама инвалид. Впрочем, люди даже шпаги глотать учатся, и ничего, живы-здоровы default/smile

Ну-ну. Ну да. Еще рвотный рефлекс может дать интересный эффект... Тож экстравагантно, опять же...

ну, говорят, именно рвотный рефлекс - самая проблема.
а мне бы хотелось научиться ходить по битому стеклу и отталкивать мышцами живота падающие кинжалы.

116

http://pics.livejournal.com/autoracer/pic/0009fb84

пусть не одной мне будет дурно от этой картинки

117

q пишет:

http://pics.livejournal.com/autoracer/pic/0009fb84

пусть не одной мне будет дурно от этой картинки

маленькая картинка, радость моя. нихуя не видно.

118

Витача пишет:

маленькая картинка, радость моя. нихуя не видно.

ты надеялась использовать ее в качестве практического пособия? default/smile
у меня психика хрупкая. я не могу смотреть на нее дольше секунды. так что мне хватает

119

q пишет:

пусть не одной мне будет дурно от этой картинки

Н-да, завораживает... default/smile

Anubis пишет:
Алевтина пишет:

Но если он для прямолинейных поисков сексуальных партнеров задумывался, то см пункт первый - целевая аудитория форума не та.

здесь идет типичная подмена понятий. если говорить об аудитории, регулярно стебущейся на этом форуме, то да, не та. если же говорить об аудитории, читающей форум, то она может сильно отличаться от первой.

Тогда уж подфорум "интимства" создать, если все по правилам делать, где натурализм будет уместен. И проблемы отпадут. А то Рита  в своих лучших достовских традициях навешивает на аудиторию чувство вины, стыдит за отсутствие пристойности  и интеллигентности. Но за тот натурализм, что она себе при этом позволяет на  пристойном жестко модерируемом форуме ее б забанили на раз, к гадалке не ходи.