121

q пишет:
Витача пишет:

маленькая картинка, радость моя. нихуя не видно.

ты надеялась использовать ее в качестве практического пособия? default/smile
у меня психика хрупкая. я не могу смотреть на нее дольше секунды. так что мне хватает

нет. просто моя 2Ф любт крупный план, детальки. а омерзительное меня завораживает.

122

Витача пишет:

ну, говорят, именно рвотный рефлекс - самая проблема.
а мне бы хотелось научиться ходить по битому стеклу и отталкивать мышцами живота падающие кинжалы.

Да, наверное, чертовски приятно заниматься сексом с человеком, зная, что процесс этот вызывает у него слабопреодолимый рвотный рефлекс default/smile)

123

spyke пишет:
Витача пишет:

ну, говорят, именно рвотный рефлекс - самая проблема.
а мне бы хотелось научиться ходить по битому стеклу и отталкивать мышцами живота падающие кинжалы.

Да, наверное, чертовски приятно заниматься сексом с человеком, зная, что процесс этот вызывает у него слабопреодолимый рвотный рефлекс default/smile)

есть много всяких извращений. есть и такие, наверное.

124

Алевтина пишет:

Тогда уж подфорум "интимства" создать, если все по правилам делать, где натурализм будет уместен. И проблемы отпадут. А то Рита  в своих лучших достовских традициях навешивает на аудиторию чувство вины, стыдит за отсутствие пристойности  и интеллигентности. Но за тот натурализм, что она себе при этом позволяет на  пристойном жестко модерируемом форуме ее б забанили на раз, к гадалке не ходи.

Ну, я напомню, что тему минета первая здесь затронула не Рита.

Алевтина пишет:
Anubis пишет:
Алевтина пишет:

Но если он для прямолинейных поисков сексуальных партнеров задумывался, то см пункт первый - целевая аудитория форума не та.

здесь идет типичная подмена понятий. если говорить об аудитории, регулярно стебущейся на этом форуме, то да, не та. если же говорить об аудитории, читающей форум, то она может сильно отличаться от первой.

Тогда уж подфорум "интимства" создать, если все по правилам делать, где натурализм будет уместен.

эко ты раззадорилась, сколько идей по преобразованию форума.

126

Витача пишет:

Да, наверное, чертовски приятно заниматься сексом с человеком, зная, что процесс этот вызывает у него слабопреодолимый рвотный рефлекс default/smile)

есть много всяких извращений. есть и такие, наверное.

Больше того, нет ничего проще. Достаточно сильно напоить девицу перед процедурой. Желательно дешевым портвейном.

127

spyke пишет:

Ну, я напомню, что тему минета первая здесь затронула не Рита.

Угу. Это был Петрович. default/smile)))

128

Ivanes$ пишет:
spyke пишет:

Ну, я напомню, что тему минета первая здесь затронула не Рита.

Угу. Это был Петрович. default/smile)))

Петрович однозначно хотел как лучше, это не обсуждается.

129

spyke пишет:
Ivanes$ пишет:
spyke пишет:

Ну, я напомню, что тему минета первая здесь затронула не Рита.

Угу. Это был Петрович. default/smile)))

Петрович однозначно хотел как лучше, это не обсуждается.

Отож! default/smile))

Ivanes$ пишет:
Витача пишет:

Да, наверное, чертовски приятно заниматься сексом с человеком, зная, что процесс этот вызывает у него слабопреодолимый рвотный рефлекс default/smile)

есть много всяких извращений. есть и такие, наверное.

Больше того, нет ничего проще. Достаточно сильно напоить девицу перед процедурой. Желательно дешевым портвейном.

при таких раскладах можно и без секса обойтись

131

Ivanes$ пишет:

Больше того, нет ничего проще. Достаточно сильно напоить девицу перед процедурой. Желательно дешевым портвейном.

боюсь, тогда он станет непреодолимым )

132

Anubis пишет:
Ivanes$ пишет:
Витача пишет:

есть много всяких извращений. есть и такие, наверное.

Больше того, нет ничего проще. Достаточно сильно напоить девицу перед процедурой. Желательно дешевым портвейном.

при таких раскладах можно и без секса обойтись

девушке - можно. остальным участнегам - вряд ли.

Витача пишет:
Anubis пишет:
Ivanes$ пишет:

Больше того, нет ничего проще. Достаточно сильно напоить девицу перед процедурой. Желательно дешевым портвейном.

при таких раскладах можно и без секса обойтись

девушке - можно. остальным участнегам - вряд ли.

в смысле так - пока девушка блюет, парень занимается сексом? хм... секс без дивчины - признак дурачины.

134

а вот по телеку щас показывают деушку-художницу, которая рисует свои картины исключительно менструальной кровью, и в юности лишила себя девственности посредством деццкой игрушки-пластмассового пупсега, которому она отломала ручки и ножки... default/roll:
а вы говорите минет....

135

остальным участнегам - вряд ли

а участников много?

136

ароматные, видимо, картинки получаются...

137

FeYka пишет:

а вот по телеку щас показывают деушку-художницу, которая рисует свои картины исключительно менструальной кровью, и в юности лишила себя девственности посредством деццкой игрушки-пластмассового пупсега, которому она отломала ручки и ножки... default/roll:
а вы говорите минет....

я видела даже жж этой девушки, она там картины публикует.

138

Витача пишет:
Anubis пишет:
Ivanes$ пишет:

Больше того, нет ничего проще. Достаточно сильно напоить девицу перед процедурой. Желательно дешевым портвейном.

при таких раскладах можно и без секса обойтись

девушке - можно. остальным участнегам - вряд ли.

Исходя из юношеского опыта могу сказать, что в такой ситуации у "остальных участников" вряд ли сохранится подходящий настрой. default/smile

139

Ivanes$ пишет:
Витача пишет:
Anubis пишет:

при таких раскладах можно и без секса обойтись

девушке - можно. остальным участнегам - вряд ли.

Исходя из юношеского опыта могу сказать, что в такой ситуации у "остальных участников" вряд ли сохранится подходящий настрой. default/smile

вам, доктор, я верю безоглядно.

140

Исходя из юношеского опыта

был подобный опыт?