141

AndreyThinking пишет:

Некоторые Робы тоже:
*с детства удивлялись, почему у них одежда очень быстро марается, тогда как у других нет?
*не протирают обувь от пыли, пока уж сильно видно не будет;
*смиряются с небольшими по размеру или/и слабовыраженными пятнами на брюках, джинсах: "не заметно, наверное";
*надевают мятые футболки(требующие глажения);
*не бреются "до нельзя", потому что лень;
*...

Меня больше поражало мистическое умение Штирлей не запачкацца в условиях ну полнешей загрязненности мира default/smile

142 Отредактировано AndreyThinking (11.08.2005 10:53:37)

Вот ещё забыл: Робы ходят от дому в рваной одежде, не давая её кому-либо зашить: их и так устраивает.

143

Ну худо- бедно я могу понять, про мятые футболки, не гладить же их в самом деле default/big_smile. Пыльные ботинки и пр., как говорится на скорость не влияют. Но вот логический заход Среза осилить не могу default/big_smile


Просто это у меня отношение такое, чтобы мой облик не сильно негативно на народ влияла.

откуда берется такая мегаустановка?

Беру то все равно дргуим, в позитивное направление. Тут задача, чтобы одежда минимально навредила.

аккуратной одеждой?  отвлекает от сути default/smile

Соотвественон одеваться надо максимально нейтрально, всякие хитрые спорные варианты этой задаче только вредят.
Это понятно, но возвращает к первому вопросу

Срез, если ты серьезно, то я серьезно не понимаю Можно сложить  так? - хилая самооценка внешнего вида или слабая что ли + забивание на мелочи жизни,типа  почистить....

144

AndreyThinking пишет:

Вот ещё забыл: Робы ходят от дому в рваной одежде, не давая её кому-либо зашить: их и так устраивает.

Угу и способны убить человека, который зашьет ее ночью, пока роб спит!

145 Отредактировано srez (11.08.2005 14:29:36)

Экстра пишет:

Ну худо- бедно я могу понять, про мятые футболки, не гладить же их в самом деле default/big_smile. Пыльные ботинки и пр., как говорится на скорость не влияют. Но вот логический заход Среза осилить не могу default/big_smile


Просто это у меня отношение такое, чтобы мой облик не сильно негативно на народ влияла.

откуда берется такая мегаустановка?

Беру то все равно дргуим, в позитивное направление. Тут задача, чтобы одежда минимально навредила.

аккуратной одеждой?  отвлекает от сути default/smile

Соотвественон одеваться надо максимально нейтрально, всякие хитрые спорные варианты этой задаче только вредят.
Это понятно, но возвращает к первому вопросу

Срез, если ты серьезно, то я серьезно не понимаю Можно сложить  так? - хилая самооценка внешнего вида или слабая что ли + забивание на мелочи жизни,типа  почистить....

Хилую самооценку шьешь прокурор? ~~
Установка берется по науке от суггестивной БС, ну еще 1Ф порылась правда. ~~

146

Срезик, солнышко никак нет, в пылу дойти до истину, может где че ненароком задела, ты уж не бери default/big_smile

147

srez пишет:
AndreyThinking пишет:

Вот ещё забыл: Робы ходят от дому в рваной одежде, не давая её кому-либо зашить: их и так устраивает.

Угу и способны убить человека, который зашьет ее ночью, пока роб спит!

И такие мысли возникают, особенно, если лезут, стремясь зашить. А если нормально, то только благодарен. Но даже на этой благодарности, связанной с вещью, заострять сознание не хочется.

148

srez пишет:

Меня больше поражало мистическое умение Штирлей не запачкацца в условиях ну полнешей загрязненности мира default/smile

У нас в семье бытует предание о папе-Штирлице, который умудрялся носить белые носки с сандалиями так, что к концу недели носки оставались белыми, чистыми и со складочкой от глаженья. %)))

Впрочем, и не только Штирлицы. У меня мама, по-моему, Гюга. У неё одежда в идеальном состоянии всегда. Любая. От носочков до норковой шубы. Возможно, потому что у неё в гардеробе вещей на троих человек, и они просто не успевают износиться. %))

149

GluckyKlucky пишет:

Вот например у меня есть ярко коричневые туфли. Я считаю, что они вообще не идут к синим джинсам. Но именно потому, что они абсолютно не идут, я и одеваю такую комбинацию под настроение.
default/icon_mrgreen

default/wub default/wub default/wub !
Наш самый крутой босс-голландец тот еще любитель такого эпатажа. Особенно меня радуют (в прямом смысле :-)) его ярко-алые носки. !!! Обычно он их комбинирует с вельветовыми брюками цвета хаки, едва доходящими по длине до щиколотки. Так лучше заметно, наверное  default/smile) Блеск! default/wub Приезжает, правда, к нам он раза два в год...

150

error450 пишет:
GluckyKlucky пишет:

Вот например у меня есть ярко коричневые туфли. Я считаю, что они вообще не идут к синим джинсам. Но именно потому, что они абсолютно не идут, я и одеваю такую комбинацию под настроение.
default/icon_mrgreen

default/wub default/wub default/wub !
Наш самый крутой босс-голландец тот еще любитель такого эпатажа. Особенно меня радуют (в прямом смысле :-)) его ярко-алые носки. !!! Обычно он их комбинирует с вельветовыми брюками цвета хаки, едва доходящими по длине до щиколотки. Так лучше заметно, наверное  default/smile) Блеск! default/wub Приезжает, правда, к нам он раза два в год...

Алый и Хаки - это же вещь!!! Особенно, если штаны не доходят до щикотолки default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen блин, в этом что-то есть... default/icon_smile_approve особенно, если человек голландец... тут все один к одному default/smile

151

мдаа  default/roll: ... яркий персонаж. Мне нравится default/wub
Очень колоритный. :-)))))))))))И харизма так и прет из него.
Меня еще в нем такая вещь прикалывает - любит он иногда расхаживая по офису что-нибудь насвистывать default/wub . Другой голландец, наш бывший непосредственный босс, тоже очень мне нравился, лет под 70 ему, но тот еще бодряк. Бывало, как приедет сюда, так каждый день после работы - по кабакам и девочкам, а с утра на работу - свеж и бодр (правда, по своему голландскому времени приходил - не к 10, а к 12 default/smile). Нда... такому здоровью и жизнелюбию только позавидовать :-)

правда, есть у голландев очень существенный недостаток - жадность. Не у всех. правда default/smile

152

error450 пишет:
GluckyKlucky пишет:

Вот например у меня есть ярко коричневые туфли. Я считаю, что они вообще не идут к синим джинсам. Но именно потому, что они абсолютно не идут, я и одеваю такую комбинацию под настроение.
default/icon_mrgreen

default/wub default/wub default/wub !
Наш самый крутой босс-голландец тот еще любитель такого эпатажа. Особенно меня радуют (в прямом смысле :-)) его ярко-алые носки. !!! Обычно он их комбинирует с вельветовыми брюками цвета хаки, едва доходящими по длине до щиколотки. Так лучше заметно, наверное  default/smile) Блеск! default/wub Приезжает, правда, к нам он раза два в год...

Очен харашо, что тебе нравьятся мои носки default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve, надо подумать о повышении!

153

default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile
default/icon_redface
Рада видеть Вас здесь.
Знаете, я вот уже второй год подумываю, что пора бы Вам меня повысить. Меня устроит должность генерального директора филиала нашей компании на Кипре. Спасибо.

154

error450 пишет:

default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile
default/icon_redface
Рада видеть Вас здесь.
Знаете, я вот уже второй год подумываю, что пора бы Вам меня повысить. Меня устроит должность генерального директора филиала нашей компании на Кипре. Спасибо.

Сначала по делу - у меня сегодня серьезнейший разговор с директором финансово-промышленной группы "Пятачок",
мне срочно нужны акты по передаче основных ТМЦ в разрезе конртагентов по Кыргызстану с учетом факторов влияния изменения тенденций на мировом валютном рынке. Подоготовь до обеда.
Готовься ехать на Кипр.
(коварно) Кстати, последний вопрос, как тебе мои новые фиолетовые панталоны?

155

Летучий Голландец пишет:

Сначала по делу - у меня сегодня серьезнейший разговор с директором финансово-промышленной группы "Пятачок",
мне срочно нужны акты по передаче основных ТМЦ в разрезе конртагентов по Кыргызстану с учетом факторов влияния изменения тенденций на мировом валютном рынке. Подоготовь до обеда.
Готовься ехать на Кипр.
(коварно) Кстати, последний вопрос, как тебе мои новые фиолетовые панталоны?

Давайте сначала по делу: фиолЭтовый цвет в таком количестве, если честно, Вам абсолютно не к лицу. default/smile Извините за прямоту, но я как преданный делу своей фирмы работник, вынуждена ввести Вас в курс дела. Лучше пустите их на изготовление ковриков для мышей. А Вам советую одеваться исключительно в цвета нашей компании, то бишь, в красный, белый, а также использовать в гардеробе цвета, отлично с ними сочетающиеся, - хаки, цвет фуксии, ярко-салатовый  default/roll: (что с Вfми? Вы хорошо себя чувствуете? Воды?). Фиолэтовый - хорошо, давайте оставим, тоже можно - но только на шнурках default/smile
По остальным пунктам - работа, конечно, не терпит проволочек, конечно же, до обеда сделаю. Во сколько у нас сегодня обед? И где мы с Вами сегодня обедаем?

156

И еще - прошу проверить мой компъютер. Не знаю, что с ним, но вот только в последнее время он часто зависает (Ну, Вы понимаете, что это default/smile)) Это мешает мне работать default/sad

157

error450 пишет:

Меня устроит должность генерального директора филиала нашей компании на Кипре. Спасибо.

Мое место хочешь????!!!!  default/icon_smile_evil  Копаешь под меня? О, боги! Где правда? Где же она? Я ее ни вижу! Очки мне, очки!

Там ядовитою травой предательство растят,
А чувства чистого росток задушат и растлят
Оскар Уальд

158

Первым самолетом с Кипра пишет:
error450 пишет:

Меня устроит должность генерального директора филиала нашей компании на Кипре. Спасибо.

Мое место хочешь????!!!!  default/icon_smile_evil  Копаешь под меня? О, боги! Где правда? Где же она? Я ее ни вижу! Очки мне, очки!

Там ядовитою травой предательство растят,
А чувства чистого росток задушат и растлят
Оскар Уальд

Уважаемый Оскар Уайльд,
У меня к Вам просьба и вопрос:
Просьба:
Соблюдайте, пожалуйста, субординацию default/smile Решение о назначении меня на должность генерального директора принимается не Вами и не мной, если Вы помните.
Вопрос: Вы все еще живы?????

159

error450 пишет:

И еще - прошу проверить мой компъютер. Не знаю, что с ним, но вот только в последнее время он часто зависает (Ну, Вы понимаете, что это default/smile)) Это мешает мне работать default/sad

Заверни в мои новые фиолетовые панталоны и выкинь на свалку. Он теперь тебе больше не понадобится.
Теперь ты ответственная за выпуск ярко-салатовых шнурков. Все мощности перевести на шнурки. Народ не должен больше никогда терпеть лишения из-за отсутствия качественных шнурков.

160

error450 пишет:

Уважаемый Оскар Уайльд,
У меня к Вам просьба и вопрос:
Просьба:
Соблюдайте, пожалуйста, субординацию default/smile Решение о назначении меня на должность генерального директора принимается не Вами и не мной, если Вы помните.
Вопрос: Вы все еще живы?????

Да, я жив. Я от бабушки ушел и от дедушки ушел, и от психа з топорм тоже ушел.
Я ушел, но вернусь. И вернусь не один. Со мной будет моя месть......