1,601

Leidenschaft пишет:

Это что за виктимные попытки привлечь внимание?)) Ты перетипировался?))

нет

1,602

МК по пытался смягчить фразу,  переведя стрелки на себя -)

1,603

удар на себя я могу взять, только не очень сильный))))

1,604

Ты боишься, Настя

1,605

uziman пишет:

Ты боишься, Настя

?

1,606

NeoFit пишет:

МК по пытался смягчить фразу,  переведя стрелки на себя -)

Меня больше всего удивляет, что он раньше такого не говорил)

1,607 Отредактировано forze00 (04.09.2016 04:33:37)

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

хорошо выглядите девочки. свеженькие яркие)

мур мур))) твои фотки из отпуска когда узрим? default/smile

Там все без лица будет и без купальника. Не интересно

1,608

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

ах эти нетактичные мужчины..интернет хуже чем в жизни..

Мне тут подруга (то ли сэи, то ли эси) пинает за то, что я продолжаю разговор с мужчиной, когда он мне такое говорит. )

Я думаю мужчина будет не против

1,609

Leidenschaft пишет:
forze00 пишет:
Leidenschaft пишет:
forze00 пишет:

Да уж. Заметно сильно

Заметно что?

Хороший мейк. Я видел фото без него default/icon_mrgreen

Забавно ) Твои предположения, что я тут красила-корректировала? Ну кроме губ, это слишком очевидно.

Да не не напрягайся. Есть мужчины, которым нравятся крокодильчики.

1,610

forze00 пишет:
Leidenschaft пишет:
forze00 пишет:
Leidenschaft пишет:

Заметно что?

Хороший мейк. Я видел фото без него default/icon_mrgreen

Забавно ) Твои предположения, что я тут красила-корректировала? Ну кроме губ, это слишком очевидно.

Да не не напрягайся. Есть мужчины, которым нравятся крокодильчики.

Эх, слабо как-то и плоско. Куда же делись твои способности троллить и доводить людей?))

1,611

forze00 пишет:
Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

ах эти нетактичные мужчины..интернет хуже чем в жизни..

Мне тут подруга (то ли сэи, то ли эси) пинает за то, что я продолжаю разговор с мужчиной, когда он мне такое говорит. )

Я думаю мужчина будет не против

Не все такие скандалисты, как ты, так что в большинстве случаев они все же не пытаются задеть. default/wink

1,612

Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

Ты боишься, Настя

?

Возможно, я не совсем точно выразился. default/shy Я имел в виду, что твоя комплекция-все еще твое уязвимое место...иначе бы не было такой реакции.

1,613 Отредактировано Decadentia (04.09.2016 08:49:52)

Да с чего вдруг? Её просто бесит, когда грубят и лезут с непрошенными советами. Диво, правда?

1,614 Отредактировано Leidenschaft (04.09.2016 09:02:17)

uziman пишет:
Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

Ты боишься, Настя

?

Возможно, я не совсем точно выразился. default/shy Я имел в виду, что твоя комплекция-все еще твое уязвимое место...иначе бы не было такой реакции.

Какой реакции? Я не припомню, чтобы моя комплекция была моим психологическим слабым местом. Меня всегда бесило, когда люди специально лезут ко мне, сам факт  нарушения границ. ))) Тут уже неважно, что конкретно послужило поводом.


То же самое, когда кто-то считает, что я сижу на диете, и начинает мне говорить о том, что я с ума сошла, что фигуру испорчу и так далее. Тут только один вопрос: "я что, сама не разберусь?". Это раздражает ещё больше.

1,615

Decadentia пишет:

Да с чего вдруг? Её просто бесит, когда грубят и лезут с непрошенными советами. Диво, правда?

Слушай, ну тут у многих, похоже, проблемы с границами собственными, так что и правда диво. default/big_smile

1,616

ну у нас такие мужчины на форуме,  что удивляться нечему,  да.

1,617

Leidenschaft пишет:
Decadentia пишет:

Да с чего вдруг? Её просто бесит, когда грубят и лезут с непрошенными советами. Диво, правда?

Слушай, ну тут у многих, похоже, проблемы с границами собсотвенными, так что и правда диво. default/big_smile

и это тоже.

1,618

просто отсутсвие понятия с кем, где ты общаешься, кто ты этому человеку, кто ваши собеседники и окружение. полное непонимание своего места. а когда на него указывают какие-то нелепые попытки что-то доказать.
это форум малознакомых людей и хорошее воспитание в кругу малознакомых людей еще никто не отменял. а ляпать что попало кому угодно когда угодно это не большого ума дело.

1,619

Leidenschaft пишет:

Меня больше всего удивляет, что он раньше такого не говорил)

то что было раньше уже не существует

1,620

Decadentia пишет:

Да с чего вдруг? Её просто бесит, когда грубят и лезут с непрошенными советами. Диво, правда?

Возможно, я не совсем прав, простите. default/shy
Я должен подытожить свое понимание того, как работает психика-тогда напишу.