*из-за обиды, для них

42

Ivanes$ пишет:

Как раз поводы-то и могут быть тимными.

с одной стороны - да, тимность прослеживается в "направлении" поводов. с другой - каждый конкретный повод заставит плакать не каждого представителя тима. много несоционических фишек накладывается, общеличностных качеств. тот же уровень развития. default/smile

43

Я - Дождь пишет:

хм.. а что это значит: когда Жуковы плачут?

Это значит - что у них из глазиков капают слёзки.
default/smile

44

ёлка пишет:

...
тот же уровень развития. default/smile

Блин, дались вам эти уровни развития. Всяк поступает, как Бог на душу положит. А уровни - это фаллометрия ы чистом виде.

45

Persephone пишет:

...
у меня нету знакомых Максимок...

Ты что, всех своих знакомых типируешь?

Persephone пишет:
Я - Дождь пишет:

хм.. а что это значит: когда Жуковы плачут?

что угодно, смотря, для чего тебе нужно, чтобы они плакали...

мне не нужно, чтобы они плакали default/sad мне бы понять, если она плачет - то насколько это серьезно

знаю людей, для которых - нет..

Варианты:
  - я никогда не забуду свои слезы
  - оставьте меня все, это ничего не значит,мне нужно просто поплакать, но завтра он(а) об этом не вспомнит
  - я всегда на этом месте плачу
  - я никогда в жизни не плакал(а), что со мной?

48

Ivanes$ пишет:

А мужики вообще редко плачут, вне зависимости от типа, социальные стереотипы давят.

Да не стереотипы, а гормональный фон у них к этому не располагает.
А курс эстрогена хорошо убирает этот социальный стереотип.

49

xi пишет:
Ivanes$ пишет:

А мужики вообще редко плачут, вне зависимости от типа, социальные стереотипы давят.

Да не стереотипы, а гормональный фон у них к этому не располагает.
А курс эстрогена хорошо убирает этот социальный стереотип.

Вообще говоря, одно другому не мешает. Да и курс женских  гормонов просто так никто пить не станет, не правда ли?
Впрочем, не берусь судить.

50

Ivanes$ пишет:

Вообще говоря, одно другому не мешает. Да и курс женских  гормонов просто так никто пить не станет, не правда ли?
Впрочем, не берусь судить.

Просто так никто не станет. Но то что у плаксивых мужчин как правило повышенное содержание женских гормонов - факт.
И стереотипы таким мужчинам вряд ли помогают. Хотя хз.

у меня повыышенное содержаанииие жееенских гаармонооов *ревет навзрыд*

брр.. при чем тут корейцы?

ходят по улицам и плачут? default/smile

54 Отредактировано Я - Дождь (14.01.2007 12:01:50)

жалко бедных корейцев *смахнул слезу default/cry default/smile*

55

Я - Дождь пишет:
Persephone пишет:
Я - Дождь пишет:

хм.. а что это значит: когда Жуковы плачут?

что угодно, смотря, для чего тебе нужно, чтобы они плакали...

мне не нужно, чтобы они плакали default/sad мне бы понять, если она плачет - то насколько это серьезно

Это - очень серьёзно.
Я - серьёзно.
Если они плачут - значит им очень плохо.

56

А блюют ли болевые БС-ники?
Нет, бля, нихуя, потому как он лучше писят раз рвотную массу сглотнёт, чем на неё любоваться будет.
Аффтору не наливать за шовинизм.

57

Petrovic пишет:
ёлка пишет:

...
тот же уровень развития. default/smile

Блин, дались вам эти уровни развития. Всяк поступает, как Бог на душу положит. А уровни - это фаллометрия ы чистом виде.

я не об уровнях развития в смысле туаи и тому подобной хрени. я об уровне развития в чисто бытовом смысле.

58

ёлка пишет:
Petrovic пишет:
ёлка пишет:

...
тот же уровень развития. default/smile

Блин, дались вам эти уровни развития. Всяк поступает, как Бог на душу положит. А уровни - это фаллометрия ы чистом виде.

я не об уровнях развития в смысле туаи и тому подобной хрени. я об уровне развития в чисто бытовом смысле.

Он о том же, наскока я понимаю. default/smile

59

вот - нашел в сети.
возможно не в тему, но смешно...

...однажды лобком в нос так зарядила, что было очень больно и слезы потекли... _а я ебал ее и плакал...

60

Ragnarok пишет:

Помню, плакал навзрыд как-то, когда читал Лорку в ванной. И над фильмами иногда хочется, разными там сентиментальными...

Не знаю, насколько это тимно, но представители разных ТИМов плачут над обработанными литературно (черноэтично?) историями, но остаются нечувствительными к событиям близких в реальной жизни. Да и к себе....
Так ли уж типично (ТИМно)  высказывание Рагнарока?