261

Enta пишет:

Вот Ауди пытались поиграть на рынке престижа - сделали майбах.

это был мерседес...

Ну да... фсмысле мерседес.
У Ауди, может быть и получилось бы выпустить еще один хорьх...

262

У Ауди, может быть и получилось бы выпустить еще один хорьх...

ну пока у них не самая слабая A8 6.0 long, (160-180$)
скоро будет внедорожник Q7 6.0 тоже под 200

263 Отредактировано Механик (19.01.2007 14:47:17)

Enta пишет:

У Ауди, может быть и получилось бы выпустить еще один хорьх...

ну пока у них не самая слабая A8 6.0 long, (160-180$)
скоро будет внедорожник Q7 6.0 тоже под 200

Где-то читал что после войны союзники вместе с маркой "хорьх" (так появилось новая марка - Ауди) ввели для них  запрет на создание автомобилей с колесной базой превышающей некий установленный размер... Вот на жтой легенде Ауди смогли бы сыграть на рынке престижных имиджевых авто

264

Кстати, а что с Ягуаром то случилось ?

265

Где-то читал что после войны союзники вместе с маркой "хорьх" (так появилось новая марка - Ауди) ввели для них  запрет на создание автомобилей с колесной базой превышающей некий установленный размер... Вот на жтой легенде Ауди смогли бы сыграть на рынке престижных имиджевы

я не знаю марку "хорьх", я знаю что после войны ауди было куплено фольцвагеном, само ауди больше не выпускались некоторое время.
инженеры Ауди,тайком разработали Ауди 50, и поставили начальство перед фактом, модель оказалась удачная.

266

Wic пишет:

Кстати, а что с Ягуаром то случилось ?

Их купил форд. И "концепция изменилась"

267

Enta пишет:

я не знаю марку "хорьх", я знаю что после войны ауди было куплено фольцвагеном, само ауди больше не выпускались некоторое время.
инженеры Ауди,тайком разработали Ауди 50, и поставили начальство перед фактом, модель оказалась удачная.

Хорьх по-немецки то же что Ауди по латыни...
Просто у названия "хорьх" нехорошие ассоциации из-за некоторых больших ценителей этой марки (верхушки НСДАП)... Это был любимый автомобиль Адоьфа Гитлера...

268

Enta пишет:

Вот Ауди пытались поиграть на рынке престижа - сделали майбах.

это был мерседес...

механика поправлять без толку, плюнь.
пусть думает, что ауди

269 Отредактировано Механик (19.01.2007 15:42:35)

Omelette пишет:
Enta пишет:

Вот Ауди пытались поиграть на рынке престижа - сделали майбах.

это был мерседес...

механика поправлять без толку, плюнь.
пусть думает, что ауди

Хм-м... Месредес так мерседес... Суть осталась прежней: майбах - неудавшаяся попытка внедриться (вернуться) на консервативный до крайности рынок престижных имиджевых автомобилей....
А Механик перепутал майбах с ауди оттого что хорьх и майбах - конкурировавшие во времена своего расцвета марки престижных имидж-автомобилей.....

270

Суть осталась прежней: майбах - неудавшаяся попытка внедриться (вернуться) на консервативный до крайности рынок престижных имиджевых автомобилей....

проэкт не загнулся, майбахи выпускаются.

271

Enta пишет:

Суть осталась прежней: майбах - неудавшаяся попытка внедриться (вернуться) на консервативный до крайности рынок престижных имиджевых автомобилей....

проэкт не загнулся, майбахи выпускаются.

Ага... не загнулся. Но он убыточный. И продолжает приносить большие убытки, покрываемые за счет прибыли с продаж других серий...
УПрямство это или настойчивость - покажет время...

272

убытки уже небольшие...

273

Enta пишет:

убытки уже небольшие...

Не уже а еще... И будут расти, надо полагать

274

Не уже а еще... И будут расти, надо полагать

доходы расти будут, иначе проэкт бы закрыли.

275

Enta пишет:

Не уже а еще... И будут расти, надо полагать

доходы расти будут, иначе проэкт бы закрыли.

Но пока растут убытки.
Многие проекты, кстат,6 не сразу приносят прибыль и на начальном тапе приносит убыток. До тех пор пока не становятся прибыльными или до тех пор пока их не закроют. Просто Мерседес - это гигант, который может себе позволить долгосрочные дорогостоящие проекты с длиннющим сроком окупаемости...

276

Механик пишет:
Wic пишет:

Дык а хуле за такое бабло не сделать нормальную машину ?.

Тогда исчезнет челси-фактор... Как это случилось с Ягуаром

Что такое *челси-фактор*?

277

Wic пишет:

Лексусы седаны и дешевле в разы и выглядят постильней имхо. Не очень понятно, за что там платить в этой Бентли. Просветите глупого ...

За строгий консервативный вид.

278

Mirror пишет:

Что такое *челси-фактор*?

Понты. И вера людей в крутость.
Людям ведь пофиг функциональность покупаемого товара, им лишь бы было круто. А иначе как узнать, его стоит покупать или нет?

279

kaprizka пишет:
Mirror пишет:

Что такое *челси-фактор*?

Понты. И вера людей в крутость.
Людям ведь пофиг функциональность покупаемого товара, им лишь бы было круто. А иначе как узнать, его стоит покупать или нет?

Ну, не всем людям, как это выяснилось... default/smile
А только людям, падким на *челси-фактор*.

Спасибо, kaprizka.
default/smile

280

Enta пишет:

Вдохновившись темой "Я гексли", решил тоже завести личную тему знакомств, авось кто напишет.
жду сообщений от девушек из Петербурга в возрасте от 16 до 20 лет с тимами: Дюма, Гюго, Есь, Баль, Габ и особенно Дост.
о себе писать не буду, меня и так здесь все знают...

Ты ж кога-то говорил, что есей не особо того