121

Ты бы лучше на мамбе анкету заполнил и не парил тут мозги. Ну явно же не место для знакомств.

не понравилось мне там, мне бы социёкнутую...

122

Omelette пишет:
Noire пишет:

Надо! Много всего надо! Мне вот знаешь сколько всего надо. Один-единственный мужчина вряд ли потянет :-)

потянет. легко.
надо просто подождать.

Точно, лет в 70 у меня вероятно будет очень мало потребностей, тада и посмотрим :-)

123

Enta пишет:

Ты бы лучше на мамбе анкету заполнил и не парил тут мозги. Ну явно же не место для знакомств.

не понравилось мне там, мне бы социёкнутую...

Тогда на идеале. Там социекнутые знакомства.

124

Noire пишет:
Omelette пишет:
Noire пишет:

Надо! Много всего надо! Мне вот знаешь сколько всего надо. Один-единственный мужчина вряд ли потянет :-)

потянет. легко.
надо просто подождать.

Точно, лет в 70 у меня вероятно будет очень мало потребностей, тада и посмотрим :-)

Да, с твоей БИ фсе в порядке default/big_smile

125

Noire пишет:
Wic пишет:
Noire пишет:

Надо! Много всего надо! Мне вот знаешь сколько всего надо. Один-единственный мужчина вряд ли потянет :-)

Ну что потянет, то потянет, а без остального как нибудь и обойтись можно ... умные люди всяко договориться смогут.

Эээ.. Тебе люди не надоедают? :-(

Иногда надоедают. Возможность некоторое время побыть наедине со своими мыслями требуется с некоторой регулярностью. Хорошо, если окружающие это понимаю и не трогают.

126

Noire пишет:
Omelette пишет:
Noire пишет:

Надо! Много всего надо! Мне вот знаешь сколько всего надо. Один-единственный мужчина вряд ли потянет :-)

потянет. легко.
надо просто подождать.

Точно, лет в 70 у меня вероятно будет очень мало потребностей, тада и посмотрим :-)

может и раньше, если количество в качество перейдет

127

Тогда на идеале. Там социекнутые знакомства.

да шучу я, и тему создал прекрасно представляя что в лучшем случае 1-2 подходят под требования...
конечно если кто напишет буду рад, но на это всерьёз не расчитываю.

128

Тогда на идеале. Там социекнутые знакомства.

ага тест на 24 вопроса... не все дихотомии назвать смогут, но в тиме уверены...

129

Enta пишет:

Тогда на идеале. Там социекнутые знакомства.

да шучу я, и тему создал прекрасно представляя что в лучшем случае 1-2 подходят под требования...
конечно если кто напишет буду рад, но на это всерьёз не расчитываю.

Эх мачо, ну кто так делает!? Сперва хочу, потом не расчитываю %))))

130

Wic пишет:
spyke пишет:
Vendi пишет:

Чаво удивляешься мне к примеру понятно, почему ты так ЧЭ ценишь, *снос крыши* как раз по этой теме default/smile

Снос крыши у меня по БЛ проходит default/smile))

Интересно, как это выглядит ... типо как у Тарасика/Проши на предмет "хочу гюшку, гюшки зе бест"

Это выглядит как "трудно думать о чем-то другом" default/smile))

131

Эх мачо, ну кто так делает!? Сперва хочу, потом не расчитываю %))))

надежды и прогнозы - очень разные вещи...

132

Enta пишет:

Ты бы лучше на мамбе анкету заполнил и не парил тут мозги. Ну явно же не место для знакомств.

не понравилось мне там, мне бы социёкнутую...

Точно, иначе нельзя будет запарить ей мозги, какой ты для нее "научно-обоснованно" идеальный партнер, а чем еще девушку привлечь-то...

133

spyke пишет:
Wic пишет:
spyke пишет:

Снос крыши у меня по БЛ проходит default/smile))

Интересно, как это выглядит ... типо как у Тарасика/Проши на предмет "хочу гюшку, гюшки зе бест"

Это выглядит как "трудно думать о чем-то другом" default/smile))

Почему уверенность, что это БЛ ? Вроде как у многих такое бывает, и у меня тоже.

134

Ivanes$ пишет:
Enta пишет:

Ты бы лучше на мамбе анкету заполнил и не парил тут мозги. Ну явно же не место для знакомств.

не понравилось мне там, мне бы социёкнутую...

Точно, иначе нельзя будет запарить ей мозги, какой ты для нее "научно-обоснованно" идеальный партнер, а чем еще девушку привлечь-то...

Маловероятно, что сработает. Донов сейчас как собак, конкуренция среди них выше, чем даже в среднем по больнице. Мне кажется, целесообразнее всего сейчас прикидываться Штирлицем или Габеном на худой конец.

135

Точно, иначе нельзя будет запарить ей мозги, какой ты для нее "научно-обоснованно" идеальный партнер, а чем еще девушку привлечь-то...

нет, просто если человек не будет дёргать за болевую будет легче...

136

Ivanes$ пишет:
Enta пишет:

Ты бы лучше на мамбе анкету заполнил и не парил тут мозги. Ну явно же не место для знакомств.

не понравилось мне там, мне бы социёкнутую...

Точно, иначе нельзя будет запарить ей мозги, какой ты для нее "научно-обоснованно" идеальный партнер, а чем еще девушку привлечь-то...

Ну хз, мне вот тоже соционические девушки куда интересней несоционических, поадекватней заметно и мусора в голове в целом поменьше.

137

Wic пишет:
spyke пишет:

Это выглядит как "трудно думать о чем-то другом" default/smile))

Почему уверенность, что это БЛ ? Вроде как у многих такое бывает, и у меня тоже.

У меня это БЛ, а что там у тебя - сам разбирайся default/smile))

138

Wic пишет:

Ну хз, мне вот тоже соционические девушки куда интересней несоционических, поадекватней заметно и мусора в голове в целом поменьше.

фигня.
просто ты "веник" свой именно на такого рода мусор наточил, вот и работает получше.

139

spyke пишет:
Ivanes$ пишет:
Enta пишет:

не понравилось мне там, мне бы социёкнутую...

Точно, иначе нельзя будет запарить ей мозги, какой ты для нее "научно-обоснованно" идеальный партнер, а чем еще девушку привлечь-то...

Маловероятно, что сработает. Донов сейчас как собак, конкуренция среди них выше, чем даже в среднем по больнице. Мне кажется, целесообразнее всего сейчас прикидываться Штирлицем или Габеном на худой конец.

Да дело в том, что работает оно как раз лучше всего именно на дуалах альфа-логиков. default/smile А вот пользоваться этим методом норовят все, вне зависимости от квадры, кто не привлекает девушек сам по себе. Это типа последнего оплота надежды. default/smile

140 Отредактировано Ivanes$ (17.01.2007 13:39:47)

Wic пишет:

Ну хз, мне вот тоже соционические девушки куда интересней несоционических, поадекватней заметно и мусора в голове в целом поменьше.

У соционических девушек не может быть меньше "мусора" в голове по определению. Ибо, кроме "бытового мусора", там еще и соционика навалена. default/smile)

Просто принадлежность к одной секте сбилжает. default/smile