141

Ivanes$ пишет:
spyke пишет:

Маловероятно, что сработает. Донов сейчас как собак, конкуренция среди них выше, чем даже в среднем по больнице. Мне кажется, целесообразнее всего сейчас прикидываться Штирлицем или Габеном на худой конец.

Да дело в том, что работает оно как раз лучше всего именно на дуалах альфа-логиков. default/smile А вот пользоваться этим методом норовят все, вне зависимости от квадры, кто не привлекает девушек сам по себе. Это типа последнего оплота надежды. default/smile

Запрос от Гексли и Достов на знакомтсво с дуалами в разы выше, как и их концентрация, что показывает и этот отдельно взятый форум. Не, Дон - это полный бесперспективняк, и действующие опытные образцы, находящиеся в перманентном поиске, это хорошо иллюстрируют...

142

Ivanes$ пишет:
Wic пишет:

Ну хз, мне вот тоже соционические девушки куда интересней несоционических, поадекватней заметно и мусора в голове в целом поменьше.

У соционических девушек не может быть меньше "мусора" в голове по определению. Ибо, кроме "бытового мусора", там еще и соционика навалена. default/smile)

Не совсем. Соционический мусор выметает из головы часть бытового, а на соционический мусор, как верно заметил Омлет, веник заточен.

Просто принадлежность к одной секте сбилжает. default/smile

Это тоже.

143

spyke пишет:

Запрос от Гексли и Достов на знакомтсво с дуалами в разы выше, как и их концентрация, что показывает и этот отдельно взятый форум. Не, Дон - это полный бесперспективняк, и действующие опытные образцы, находящиеся в перманентном поиске, это хорошо иллюстрируют...

На дуалах гекслей и достов лучше всего работает владение навыками, типа техники "глубокая глотка", как мы выяснили. Поэтому беды геклей и достов просто в неправильном себя позиционировании. default/smile)
А действующие опытные образцы донов и робов, о которых идет речь, не достигают результата не потому, что они доноробы, а потому просто, что ничего они интересного девице предложить не могут, окромя стереотипных шаблонов и попытки вживить ей в мозг бомбу идеи соционического дополнения и т.п.

144

Enta пишет:

Точно, иначе нельзя будет запарить ей мозги, какой ты для нее "научно-обоснованно" идеальный партнер, а чем еще девушку привлечь-то...

нет, просто если человек не будет дёргать за болевую будет легче...

Дергать думаю полюбому будет, а вот более спокойно относиться к твоей реакции на это - вполне.

145

spyke пишет:
Wic пишет:
spyke пишет:

Это выглядит как "трудно думать о чем-то другом" default/smile))

Почему уверенность, что это БЛ ? Вроде как у многих такое бывает, и у меня тоже.

У меня это БЛ, а что там у тебя - сам разбирайся default/smile))

Ну вот тады почему ты это к БЛ привязываешь ? Скажи уж без соционики как-нибудь, типа "моск пухнет и перегревается", "ушла в себя, вернусь не скоро" или что-то подобное.

146

Ivanes$ пишет:

На дуалах гекслей и достов лучше всего работает владение навыками, типа техники "глубокая глотка", как мы выяснили. Поэтому беды геклей и достов просто в неправильном себя позиционировании. default/smile)
А действующие опытные образцы донов и робов, о которых идет речь, не достигают результата не потому, что они доноробы, а потому просто, что ничего они интересного девице предложить не могут, окромя стереотипных шаблонов и попытки вживить ей в мозг бомбу идеи соционического дополнения и т.п.

Верно, и это роднит образцы с текущей обсуждаемой ситуацией. Нужны какие-то новые методы.


В общем, что нужно сказать-то: Ента, твоя ниша уже занята, ищи новую.

147

Надпись на надгробном камне "Здесь лежит Ента, ему никто не дал"

148

Wic пишет:
spyke пишет:
Wic пишет:

Почему уверенность, что это БЛ ? Вроде как у многих такое бывает, и у меня тоже.

У меня это БЛ, а что там у тебя - сам разбирайся default/smile))

Ну вот тады почему ты это к БЛ привязываешь ? Скажи уж без соционики как-нибудь, типа "моск пухнет и перегревается", "ушла в себя, вернусь не скоро" или что-то подобное.

Эффект вызван внешним по отношению ко мне объектом или событием. Поэтому первая дихотомия - внешнее.
Состояние устойчивое, падает кирпичем и уже не оставляет долго, не изменяется в процессе, только приходит и уходит. Поэтому статика.
Ситуация носит характер не изменения непосредственно моего тела или моих внутренних качеств как человека, а изменения того, как я вижу мир и какие взаимосвязи с ним выстраиваю, поэтому поле.
Внешняя статика поля. БЛ.

149

spyke пишет:
Wic пишет:
spyke пишет:

У меня это БЛ, а что там у тебя - сам разбирайся default/smile))

Ну вот тады почему ты это к БЛ привязываешь ? Скажи уж без соционики как-нибудь, типа "моск пухнет и перегревается", "ушла в себя, вернусь не скоро" или что-то подобное.

Эффект вызван внешним по отношению ко мне объектом или событием. Поэтому первая дихотомия - внешнее.
Состояние устойчивое, падает кирпичем и уже не оставляет долго, не изменяется в процессе, только приходит и уходит. Поэтому статика.
Ситуация носит характер не изменения непосредственно моего тела или моих внутренних качеств как человека, а изменения того, как я вижу мир и какие взаимосвязи с ним выстраиваю, поэтому поле.
Внешняя статика поля. БЛ.

Саша, уж совсем в болтологию то не ударяйся ... default/smile
Эффект вызван реакцией мозга на раздражитель, реакция эта очевидно внутренняя, поэтому первая дихотомия - внутреннее.
Состояние это вызывает некие процессы в мозгу, посему динамика.
Ситуация носит характер изменения точки зрения на мир - изменения структуры нейронных связей в твоем мозгу. Мозг находится в твоем теле, так что последняя дихотомия - тело.
Итого, очевидно, что это ЧЭ.

150

Ivanes$ пишет:
spyke пишет:

Запрос от Гексли и Достов на знакомтсво с дуалами в разы выше, как и их концентрация, что показывает и этот отдельно взятый форум. Не, Дон - это полный бесперспективняк, и действующие опытные образцы, находящиеся в перманентном поиске, это хорошо иллюстрируют...

На дуалах гекслей и достов лучше всего работает владение навыками, типа техники "глубокая глотка", как мы выяснили. Поэтому беды геклей и достов просто в неправильном себя позиционировании. default/smile)
А действующие опытные образцы донов и робов, о которых идет речь, не достигают результата не потому, что они доноробы, а потому просто, что ничего они интересного девице предложить не могут, окромя стереотипных шаблонов и попытки вживить ей в мозг бомбу идеи соционического дополнения и т.п.

Думается мне это скорее от растительного отношения к своей личности, свойственного очень многим людям. Типа я такой, любите меня таким.

151

Wic пишет:
spyke пишет:
Wic пишет:

Ну вот тады почему ты это к БЛ привязываешь ? Скажи уж без соционики как-нибудь, типа "моск пухнет и перегревается", "ушла в себя, вернусь не скоро" или что-то подобное.

Эффект вызван внешним по отношению ко мне объектом или событием. Поэтому первая дихотомия - внешнее.
Состояние устойчивое, падает кирпичем и уже не оставляет долго, не изменяется в процессе, только приходит и уходит. Поэтому статика.
Ситуация носит характер не изменения непосредственно моего тела или моих внутренних качеств как человека, а изменения того, как я вижу мир и какие взаимосвязи с ним выстраиваю, поэтому поле.
Внешняя статика поля. БЛ.

Саша, уж совсем в болтологию то не ударяйся ... default/smile
Эффект вызван реакцией мозга на раздражитель, реакция эта очевидно внутренняя, поэтому первая дихотомия - внутреннее.
Состояние это вызывает некие процессы в мозгу, посему динамика.
Ситуация носит характер изменения точки зрения на мир - изменения структуры нейронных связей в твоем мозгу. Мозг находится в твоем теле, так что последняя дихотомия - тело.
Итого, очевидно, что это ЧЭ.

Вик, я же тебе сказал, не приставай ко мне с глупыми вопросами. Хочешь типировать крышеснос - хотя бы к здоровым людям не лезь, ну или включай чувство юмора хоть изредка.

152

spyke пишет:

Тетеньки - субстанция тонкая.

Нифига, у некоторых совсем не тонкая.

153

spyke пишет:

Вик, я же тебе сказал, не приставай ко мне с глупыми вопросами. Хочешь типировать крышеснос - хотя бы к здоровым людям не лезь, ну или включай чувство юмора хоть изредка.

Типо опять слив засчитываем или еще что-нибудь сказать сможешь ?

154

Джим пишет:
spyke пишет:

Тетеньки - субстанция тонкая.

Нифига, у некоторых совсем не тонкая.

Не знаю, я таких избегаю.

155

Wic пишет:
spyke пишет:

Вик, я же тебе сказал, не приставай ко мне с глупыми вопросами. Хочешь типировать крышеснос - хотя бы к здоровым людям не лезь, ну или включай чувство юмора хоть изредка.

Типо опять слив засчитываем или еще что-нибудь сказать сможешь ?

Засчитываем, засчитываем default/smile

156

Я вот все думаю - то ли ты болеешь, то ли настроение слишком хорошее, то ли наоборот слишком плохое, то ли просто с Шате аккаунтами поменялась ... не хватает мне ЧИ чтобы правильный ответ сообразить.

157

Wic пишет:

Я вот все думаю - то ли ты болеешь, то ли настроение слишком хорошее, то ли наоборот слишком плохое, то ли просто с Шате аккаунтами поменялась ... не хватает мне ЧИ чтобы правильный ответ сообразить.

Скудновато у тебя с воображением default/smile)

158

Omelette пишет:
Noire пишет:
Omelette пишет:

потянет. легко.
надо просто подождать.

Точно, лет в 70 у меня вероятно будет очень мало потребностей, тада и посмотрим :-)

может и раньше, если количество в качество перейдет

Если качество это запрос на гарантии типа "до старости", то это не качество, а страхи. Надеюсь, у меня страхов не прибавится в больших количествах по крайней мере ближайшее время :-)

159

spyke пишет:
Wic пишет:

Я вот все думаю - то ли ты болеешь, то ли настроение слишком хорошее, то ли наоборот слишком плохое, то ли просто с Шате аккаунтами поменялась ... не хватает мне ЧИ чтобы правильный ответ сообразить.

Скудновато у тебя с воображением default/smile)

И не претендую default/smile

160

Wic пишет:

Я вот все думаю - то ли ты болеешь, то ли настроение слишком хорошее, то ли наоборот слишком плохое, то ли просто с Шате аккаунтами поменялась ... не хватает мне ЧИ чтобы правильный ответ сообразить.

Да, я тоже вот думаю чего это сегодня такое, я даже с тобой местами согласна и прям не к чему придраццо чтоб поругаться...