61 Отредактировано manager (20.01.2007 21:04:54)

Витача пишет:
manager пишет:

как я люблю мачизм...:)

учись, пока гуру живы!

*достает грязную тетрадочку, обкусанный карандаш, подобострастно усаживается, готовится записывать*

62

в смысле какой-то не очень ТИМный, а?

63

Morf пишет:
Wic пишет:
Anubis пишет:

до чего дошел прогресс, деушки парням стихи читают с целью охмурения. скоро глядишь начнут на улицах грязно приставать.

Ну к Срезу на моей памяти несколько раз приставали разные симпатичные девушки. Когда он помоложе был и глаза понаивней.

pickUp? или врожденное?
либо я "лох чилийский", а?

К тебе бы тоже приставали, если бы личико повиктимней и понаивней было бы.

Механизм простой - идет по улице какое-нибудь гюшко-напко с высоким Блядством и Волей, видит зачморенное NT-создание с низкими Б и В, но с горящим или глубоким взглядом, проникается симпатией, но поскольку сразу втыкает, что создание сие первый шаг не сделает даже под дулом пистолета, то начинает тыкаться само.

64

*ржу* спасибо за настроение...
буду тренироваться!

Пожалуй, дорого внимание к самому Гамлету, конкретно к нему, к его увлечению. Это поражает. То что чел был внимателен к его словам, анализировал их, запомнил и сделал приятное и подарил созвучное  эмоциональному настрою Гамлета. Это, наверное, главное.

И еще подарок обязательно должен быть недорогим и приурочен к дате, т. е. должен быть объясним.
Гамлет не умеет принимать подарки, как мне сказала одна Джечка, как она меня не приучала к ним, так и не приучила, мы  отдалились. Подарки именно Джеков вызывали шквал эмоций и совершенно противоречивых эмоций - поражение, восторг и отторжение одновременно - слишком лично, дорого и часто.

66

Morf пишет:

*ржу* спасибо за настроение...

Вот такая она жизнь ... тут не смеяться, тут плакать надо default/smile.

буду тренироваться!

Ээээ ...

Увлечения у Гамлета преходящи и часто меняются, но есть базовые увлечения, которые неизменны по жизни.
Как я в детстве заворожено слушала пластинки с детскими спектаклями, которых у меня была уйма, так и сейчас по каналу "культура" замирая, сморю театральные постановки разных лет, именно театральные спектакли - они настоящие, как бы живые. Думаю, если подарить диски с театральными постановками, с фильмами спектаклями - он будет в восторге. Хотя он мужчина, фиг знает, как устроены мужчины. И продаются ли они, чтобы набором каким то, подборкой что ли.  Видела в продаже только фильм спектакль "Ханума" и все пожалуй.

Еще у меня есть фильм-спектакль "Табачный капитан" и с Далем и Нееловой спектакль-сказка "Огниво" и усе больше нету.

69 Отредактировано Brigitta (21.01.2007 02:45:18)

Алевтина пишет:

Пожалуй, дорого внимание к самому Гамлету, конкретно к нему, к его увлечению. Это поражает. То что чел был внимателен к его словам, анализировал их, запомнил и сделал приятное и подарил созвучное  эмоциональному настрою Гамлета. Это, наверное, главное.

....

Н-да-с, сложно  с подарками к Гамлету.
Спасибо всем. конечно. За вклады.
...
Проблема в том что мы просто коллеги. Были.
...

70

Noire пишет:

Гамлеты, как мне кажется, как и все NF предпочитают получить в подарок нечто странное и совершенно неюзабельное. Кальян какой, например. Аромалампу. Сборник стихов. И прочая.

Кальян в этом контексте не потянет. У них там вАще все разрешено.

71

Bissli пишет:

Гамлеты любят всякие часто-обиходные личные вещи: зажигалки... и продукты! Тортик с чашкой любимого кофе и веселую компанию!

Блин, он не курит,
а на все остальное жена-Гюгошка есть.

72 Отредактировано Brigitta (21.01.2007 03:39:54)

manager пишет:

сборник стихов неюзабелен? default/sad

На каком языке?
Я - русская.
Он - голландец.
Жена его - бразилианка.
А жЫвем мы где? И на каком языке обсчаемся?

Brigitta пишет:
Алевтина пишет:

Пожалуй, дорого внимание к самому Гамлету, конкретно к нему, к его увлечению. Это поражает. То что чел был внимателен к его словам, анализировал их, запомнил и сделал приятное и подарил созвучное  эмоциональному настрою Гамлета. Это, наверное, главное.

....

Н-да-с, сложно  с подарками к Гамлету.
Спасибо всем. конечно. За вклады.
...
Проблема в том что мы просто коллеги. Были.
...

Да ладно. Все просто. Подари классику, что непреходяще, подпиши кратенькую  эпиграмму с иронией и шуткой  в его адрес. Он запомнит и ему будет приятно. Вон Витача дело говорит, Еськи вообще умеют дарить подарки, как я обратила внимание. У них в паре Еська - Жук подарки имеют какое то сверх значение, они почему то очень последовательны и уделяют этому много времени.

74

Anubis пишет:
Noire пишет:
manager пишет:

сборник стихов неюзабелен? default/sad

Если в твоем понимании сборник стихов юзабелен, то это с точки зрения соционики может свидетельствовать о высокой вероятности интуиции любого цвета в эго. Муахаха :-)

Короче, сборник стихов я могу использовать только одним способом - стихи из него писать в аську с целью охмурения какого особо чувствительного интуита. Естественно стихи должны быть при этом хорошие в моем понимании. Ну не слать же плохие стихи...

до чего дошел прогресс, деушки парням стихи читают с целью охмурения. скоро глядишь начнут на улицах грязно приставать.

Так от некоторых чувствительных молодых людей же не дождешься. Так что приходиццо. Это же не повод вместо того чтобы получить что ты хочешь сидеть и ждать пока появится кто-то более бойкий.

Noire пишет:
Anubis пишет:
Noire пишет:

Если в твоем понимании сборник стихов юзабелен, то это с точки зрения соционики может свидетельствовать о высокой вероятности интуиции любого цвета в эго. Муахаха :-)

Короче, сборник стихов я могу использовать только одним способом - стихи из него писать в аську с целью охмурения какого особо чувствительного интуита. Естественно стихи должны быть при этом хорошие в моем понимании. Ну не слать же плохие стихи...

до чего дошел прогресс, деушки парням стихи читают с целью охмурения. скоро глядишь начнут на улицах грязно приставать.

Так от некоторых чувствительных молодых людей

или как вариант бесчувственных default/smile

76

Anubis пишет:
Noire пишет:
Anubis пишет:

до чего дошел прогресс, деушки парням стихи читают с целью охмурения. скоро глядишь начнут на улицах грязно приставать.

Так от некоторых чувствительных молодых людей

или как вариант бесчувственных default/smile

Да вот это как раз большой разницы не играет :-)

Noire пишет:
Anubis пишет:
Noire пишет:

Так от некоторых чувствительных молодых людей

или как вариант бесчувственных default/smile

Да вот это как раз большой разницы не играет :-)

разве? как же так?

78

Anubis пишет:
Noire пишет:
Anubis пишет:

или как вариант бесчувственных default/smile

Да вот это как раз большой разницы не играет :-)

разве? как же так?

А что, вы не любите котиков? Вы просто не умеете их готовить...

Noire пишет:
Anubis пишет:
Noire пишет:

Да вот это как раз большой разницы не играет :-)

разве? как же так?

А что, вы не любите котиков? Вы просто не умеете их готовить...

нет, ты расскажи про отсутствие разницы между чувствительными и бесчувственными default/smile

80

Anubis пишет:
Noire пишет:
Anubis пишет:

разве? как же так?

А что, вы не любите котиков? Вы просто не умеете их готовить...

нет, ты расскажи про отсутствие разницы между чувствительными и бесчувственными default/smile

Да нет никакой особой разницы. Вернее есть, но она внутренняя и мне как внешнему гхм... потребителю на самом деле нет разницы. Не бывает совсем бесчувственных людей, но с теми, кто приближается к "бесчувственным" на самом деле намного проще - их поведение лучше поддается прогнозированию :-)