21

masai пишет:

С ними здорово поболтать.

...недолго...
default/smile

22

Я очень люблю наблюдать за гамлетами. Их манерность, демонстративность и постоянная игра на публику искренне веселят. Не обижайтесь, правда для меня смешно выглядит.
На форумах с удовольствием общаюсь с гамлетами обоих полов. Это зачастую  интересные собеседники, дающие неожиданный взгляд на проблему.

23

зачем нужны Гамлеты?

чтобы кто-то
1)понаслаждался
2)посмеялся
3)позлился
4)позавидовал
...
список можно продолжать и продолжать

пи си а визжим мы и правда прикольно)неоднократно мне это говорили.ы

24

bagir пишет:

Я очень люблю наблюдать за гамлетами. Их манерность, демонстративность и постоянная игра на публику искренне веселят. Не обижайтесь, правда для меня смешно выглядит.
На форумах с удовольствием общаюсь с гамлетами обоих полов. Это зачастую  интересные собеседники, дающие неожиданный взгляд на проблему.

очень точно и полно!
мне в лом писать было!

25

о! в институте полгруппы было Гамлетов. и работать с ними - одно удовольствие. правда холериков среди них много. и подход несколько баламутный) но позитива - море, заражают всех и вся своими идеями. вообще, генераторы, батарейки. правда, и пожалеть их порой надо.

26

Гамлеты нужны для построения иерархии в обществе. Любой в любом месте. После Гамлета все понятно - кто зачем и сколько стоит

27

Klava пишет:

Гамлеты нужны для построения иерархии в обществе. Любой в любом месте. После Гамлета все понятно - кто зачем и сколько стоит

а как они это делают?
примеры есть?

28

korneev пишет:
Klava пишет:

Гамлеты нужны для построения иерархии в обществе. Любой в любом месте. После Гамлета все понятно - кто зачем и сколько стоит

а как они это делают?
примеры есть?

Да, есть. Вначале собирают тщательно информацию, довольно долго, а потом начинают имиджмейкерскую деятельность.
Тех, кто понравился, всеми способами возвышают - не забывая о себе, конечно же. Каждый ведь в наше время знает, чего стоит слово, сказанное вовремя и в нужном месте. Кто не нравится - тех так же последовательно "опускают". Это даже лучше получается, мне кажется.
Что в них плохо, что они не передумывают в плане оценки человека - если уж решил, что человек дрянь, ничего хорошего, то тот потом хоть дорожкой расстилайся - не поможет.
Лично меня Гамлеты привлекают именно в момент сбора информации - столько мне никогда не удается услышать и увидеть, очень бывает ценно. Нужно только немного отфильтровать, и можно пользоваться.

29

Вот конкретно. Привязался с виду милый дядечка на форуме знакомств, то да се... В итоге, собрал уже все сведения про меня, про себя ничего не рассказал, кроме того, что вид деятельности - информация конфиденциальная, воспитывает непрерывно, на мой взгляд, сам хамит - спрашивает, какой у меня вид оргазма, очень ему это нужно, видимо.
"Строит" непрерывно - и достаток у меня не тот, и не профи я, и не... Однако не отлипает, и не уходит туда, куда посылают. Наверное, еще не все узнал, и не смог на какую-то ступеньку определить.
Я думаю, Гамлет.

30

Klava пишет:

Привязался с виду милый дядечка на форуме знакомств, то да се....

ты еще и на форумах знакомств побираешьсо?? мдяя, пипец товарисчи

31

FeYka пишет:
Klava пишет:

Привязался с виду милый дядечка на форуме знакомств, то да се....

ты еще и на форумах знакомств побираешьсо?? мдяя, пипец товарисчи

А что? Это не принято?

32

Klava пишет:
FeYka пишет:
Klava пишет:

Привязался с виду милый дядечка на форуме знакомств, то да се....

ты еще и на форумах знакомств побираешьсо?? мдяя, пипец товарисчи

А что? Это не принято?

при живом-то муже?? ну вроде как нет )))))))))

33

FeYka пишет:
Klava пишет:
FeYka пишет:

ты еще и на форумах знакомств побираешьсо?? мдяя, пипец товарисчи

А что? Это не принято?

при живом-то муже?? ну вроде как нет )))))))))

Долой предрассудки default/smile

34

FeYka пишет:
Klava пишет:
FeYka пишет:

ты еще и на форумах знакомств побираешьсо?? мдяя, пипец товарисчи

А что? Это не принято?

при живом-то муже?? ну вроде как нет )))))))))

Это нормы такие этические? Или просто почему-то народ боится? У меня такое странное ощущение было, что он ужасно боялся вначале - а потом освоился и обнаглел

35

Klava пишет:

Это нормы такие этические? Или просто почему-то народ боится?

не, это банально тупо вопрос верности)) который тебя, как я вижу, не заботит;)

36

FeYka пишет:
Klava пишет:

Это нормы такие этические? Или просто почему-то народ боится?

не, это банально тупо вопрос верности)) который тебя, как я вижу, не заботит;)

Хочешь сказать, я ему изменяю? Каким образом?

37

Информацию о типе оргазма я ему дать отказалась.... :-))))))

38

Klava пишет:

Информацию о типе оргазма я ему дать отказалась.... :-))))))

и праильно сделала, иначе бы точно тогда супруху изменила ))

39

solariss пишет:
Klava пишет:

Информацию о типе оргазма я ему дать отказалась.... :-))))))

и праильно сделала, иначе бы точно тогда супруху изменила ))

И не говори! Я так и подумала! А то узнает ведь, подлый, и умыкнет меня у законного владельца... Путем применения грамотных сексуальных технологий

Klava пишет:
solariss пишет:
Klava пишет:

Информацию о типе оргазма я ему дать отказалась.... :-))))))

и праильно сделала, иначе бы точно тогда супруху изменила ))

И не говори! Я так и подумала! А то узнает ведь, подлый, и умыкнет меня у законного владельца... Путем применения грамотных сексуальных технологий

а супруг, что, этой секретной информацией тоже не обладает? default/smile