61

По сабжу...:)
А Реально - зачем скажем Максу Гам?:)
Вот везде пишут, что яркие эмоции заряжают Макса, Гам подсказывает будущее, указывает на плохих людей, подсказывает что-то...:)
А хочется услышать реальные примеры, вот как именно это все проявляется, как это можно увидеть, услышать посчупать?:)
Вот что дает Макс Гаму понятно же - это БС и ЧЛ, комфорт, уют, забота, объяснения:) Все это можно увидеть в жизни...:)

62

Aurom пишет:

Гам подсказывает будущее

Гамы с Джеками подсказывать будущее не умеют (это прерогатива Бальзаков и Есей), они будущее планируют, соответственно если точность предсказаний у Балей или Есей зависит от мозга и опыта, то у Джеков/Гамов скорее от целеустремленности в реализации того, что они напланировали там.

63

Aurom пишет:

Вот что дает Макс Гаму понятно же - это БС и ЧЛ,

Неужто? я думала в первую очередь БЛ+ЧС
У всех своя соционика..:evil

64

ну да БЛ:)
Но это то, что есть в сознании у Макса, я имел ввиду то что Макс дает Гаму, это забота по БС (по болевой Гама:) и и обьяснения БЛ:)))
Ну запутался я:)
Насчет подсказок о будущем, это тоже так, то есть Гам всегда планирует - согласен, и в соотвествии с этим идет реализация:)
Ну то есть, стратег Гам делает то что от него ожидает тактик Макс, и сам же делает свою работу, которую от него ожидает стратег Гам:)
Но все равно, где примеры то???:)
Что Гам дает Максу, в реале по жизни?:)

65

Острые ощущения всяческие дают default/smile вкупе с бешеной эмоциональностью default/smile
и Гамы и Максы -люди с сильной энергетикой и они друг друга так своеобразно подпитывают,
они скучно жить не умеют просто default/smile

66

Aurom пишет:

Что Гам дает Максу, в реале по жизни?:)

Страсть и темперамент!
Гам своими эмоциями связывает Макса с окружающим миром и не дает ему захиреть в своих подозрительностях,чрезвычайно серьезных и интровертных Думах.

67

Насчет ощущений согласен:)
Но вот бешенной эмоцинальности не так уж и много часто:)
И слава богу еси честно, иначе перебор...:)
И часто кстати бывает так, что наоборот когда вместе Макс и Гам так все спокойно хорошо, не напряжно...:)
Но все опять же общие слова:)
Я хочу реальности, примеров жизненных, как Гам конкретно прям вот помог Максу?:)

68

Aurom , а вы ....ээээ.... Дост?

69

Aurom пишет:

Я хочу реальности, примеров жизненных, как Гам конкретно прям вот помог Максу?:)

Вот прям не знаю,как все это Досту объяснить.

70

Да Макс я!:))))
Оттипили меня не так давно профессионально:)
ну я сам пошел на типирование точнее:)
И знакомые все почти говорят, что я классический Макс:)
Так что Макс я:)
Объясняйте мне!!!:)))

71

Вот в том то и вся фишка,что Максу особенно-то помощь и не нужна.Конечно,без гамлетовских всплесков -жизнь не такая яркая ,но не до такой степени,чтобы кидаться в петлю.Все серо-но предсказуемо,обыденно-но без нервотрепки.

72

Chilly пишет:

Вот в том то и вся фишка,что Максу особенно-то помощь и не нужна.Конечно,без гамлетовских всплесков -жизнь не такая яркая ,но не до такой степени,чтобы кидаться в петлю.Все серо-но предсказуемо,обыденно-но без нервотрепки.

Ну как без нервотрепки? А постоянные подозрения в адрес окружающих и связанная с этим мелкая паранойка?

73

Noire пишет:

Ну как без нервотрепки? А постоянные подозрения в адрес окружающих и связанная с этим мелкая паранойка?

Мелкая паранойка ничто по сравнению с Большой нервотрепкой.

74

ну чес слово вы прям как в воду глядите...:)
В баню большие нервотрепки, по крайней мере они не нужны часто, вот если всплеск положительных эмоций - это номально:)
А вот то что Максу Гам зачем нужен толком трудно объяснить это тоже правда...:)
Вот у меня есть чувство, причем огромное такое, вот что мне нужен этот человек, не могу без него, и хорошо когда он рядом, ну зачем еще нужен Гам????:)))
Итак уже хорошо, зачем искать смысл в полезности Гама для Макса?:) Ведь и вправду своим существованием (уникальным я подчеркиваю) они уже обеспечивают Максам все потребности во всем почти:)))

75

Chilly пишет:
Noire пишет:

Ну как без нервотрепки? А постоянные подозрения в адрес окружающих и связанная с этим мелкая паранойка?

Мелкая паранойка ничто по сравнению с Большой нервотрепкой.

Ну вам виднее :-)

76

Aurom пишет:

ну чес слово вы прям как в воду глядите...:)
В баню большие нервотрепки, по крайней мере они не нужны часто, вот если всплеск положительных эмоций - это номально:)
А вот то что Максу Гам зачем нужен толком трудно объяснить это тоже правда...:)

А дуализированный Гам при Максе часто не буянит,а если буянит,то лишь для статистики(Гам я иль не Гам),в основном сыплет плюсовые заряды.
С последним-согласна.

77

Noire пишет:
Chilly пишет:
Noire пишет:

Ну как без нервотрепки? А постоянные подозрения в адрес окружающих и связанная с этим мелкая паранойка?

Мелкая паранойка ничто по сравнению с Большой нервотрепкой.

Ну вам виднее :-)

default/smile

78

Aurom пишет:

Вот у меня есть чувство, причем огромное такое, вот что мне нужен этот человек, не могу без него, и хорошо когда он рядом, ну зачем еще нужен Гам????:)))

default/icon_smile_blackeye

79

Светлая пишет:
Aurom пишет:

Вот у меня есть чувство, причем огромное такое, вот что мне нужен этот человек, не могу без него, и хорошо когда он рядом, ну зачем еще нужен Гам????:)))

default/icon_smile_blackeye

Я что-то не то сказал?:)
Просто это правда почти, когда Гамлет рядом, то мир крутится вокруг него - вот и все:) И все что он делает, без разницы, для себя или для человека рядышком, это все уже само по себе имеет смысл, потому что ОН рядом!:)))

блин, дуализация - это следствие идиаллистической теории к чему это обсуждать? default/smile