81

Ну а какой повод не обсуждать следствие идеалистической теории, если очень хочется обсуждать?:) Тем более если хочется докопаться до истины:)

хм.. а какая там истина?

83

Истина в том, что хочеца все-таки узнать что же делает Гам такого что Макс к нему тянется как муха на мед, и ходит за ним как хвостик?;)
Вот что конктретно, почему у других этого нет?:)

84 Отредактировано Я - Дождь (13.04.2007 12:55:30)

такое есть только у некоторых пар. и причины у них разные. в большинстве случаев - это не так default/tongue и не стоит искать там закономерность - это бесполезно default/sad

//Гы теперь ты - Макс default/icon_mrgreen

85

Aurom пишет:

Просто это правда почти, когда Гамлет рядом, то мир крутится вокруг него - вот и все:) И все что он делает, без разницы, для себя или для человека рядышком

При условии ,что человек рядышком-точно СВОЙ.

86

ну это да, если не свой, то и о вышеперечисленном речи быть не может...:)

87

Aurom пишет:

Истина в том, что хочеца все-таки узнать что же делает Гам такого что Макс к нему тянется как муха на мед, и ходит за ним как хвостик?;)

Хожу прямо.Походка на "как хвостик" не похожа.:)

88

Образно говоря - "как хвостик";)
Я тоже хожу прямо вообще-то:)))

89

Мои знакомые гамлеты обычно в восторге от других известных людей гамлетов. При том, что остальные тимы им бывает трудно полюбить, даже тех же максимок )

Nyam пишет:

это не наезд - я просто ни одного гамлета живьем не видела и очень хочу поверить, что люди они замечательные... но по описаниям не очень-то получается... помогите, пожалуйста...

90

секс замечательный

вот)

91

Essence пишет:

секс замечательный

вот)

ну, околосексуальные игрища - возможно... а собственно секс... пфф..

92 Отредактировано zaral (13.04.2007 21:56:53)

не, секс с ними - низачо! в смысле незачот.

93

ёлка пишет:

сама постановка вопроса такая, что хочется тправить товарища в Штирлицы default/smile
вот прям всё в мире должно иметь толк и пользу..
а какая польза от есей? на диване валяются, деньги тратят, небо коптят...

От есей пользы меньше даж!

94

ёлка пишет:
Essence пишет:

секс замечательный

вот)

ну, околосексуальные игрища - возможно... а собственно секс... пфф..

я имела ввиду Макса)))

95

zaral пишет:

не, секс с ними - низачо! в смысле незачот.

их было много и по очереди?xD

Aurom пишет:

ну да БЛ:)
Но это то, что есть в сознании у Макса, я имел ввиду то что Макс дает Гаму, это забота по БС (по болевой Гама:) и и обьяснения БЛ:)))

А Гамлет сам о себе по БС позаботиться не в состоянии? И что еще за  объяснения такие по БЛ? В школе что ли, а я ученица? В сад таких объясняльщиков без суда и следствия, за зарплату пусть детям объясняют. Не понимаю, зачем теоретически брать постороннего человека и прикидывать чего бы с него такого нужного поиметь можно? Мне ни сами посторонние не нужны, ни от них ничего не нужно и прикидывать не собираюсь. Прям как на ЧЛ базаре

97

Essence пишет:
zaral пишет:

не, секс с ними - низачо! в смысле незачот.

их было много и по очереди?xD

Один из них в любви признался - типа с детсва был влюблен ) И через месяц его уволили из института за то, что там всех пере....)))) Хорошие в принципе парни, но их стиль не для Донки.

98

Aurom пишет:

Насчет секса кстати я тоже сначала подумал, что это про Максов, и тоже искренне удивился, что все подумали на Гамов...:)

И потом чисто от себя - с Гамами лучше фсехххх!!!:)

1.просто разговор был до моей фразы про Максов,поэтому я не стала делать ссылку на этот разговор,думая,что поймут про кого.А реплику проассоциировали с названием темы.)

2.Гамлет- страстный социотип.Но..это только эмоции,накал страстей..фон,так сказать,который сопутствует технической части процесса.В сочетание с Максовским умением и знанием этого самого технического проыесса происходит такая весчь как идеальный дуальный секс.%)))))

что-то вот я не до конца понимаю каким таким образом секс связан с информационным метаболизмом?

100

Anubis пишет:

что-то вот я не до конца понимаю каким таким образом секс связан с информационным метаболизмом?

ну некоторые без плетки не возбуждаются, некоторым надо, чтобы им на лицо пописали, а некоторых вот без информационного метаболизма не торкает никак