101

хз

по градации виктим-агрессор секс шикарен-с

102

q пишет:
Anubis пишет:

что-то вот я не до конца понимаю каким таким образом секс связан с информационным метаболизмом?

ну некоторые без плетки не возбуждаются, некоторым надо, чтобы им на лицо пописали, а некоторых вот без информационного метаболизма не торкает никак

xD

браво

103

Aurom пишет:

Но в моем случае и совершенно определенно можно утверждать, что секс с ГАМАМИ лучше ФСЕХ!:)

И каково оптимальное кол-во ГАММОВ для наиболее удачного секса?

Aurom пишет:

наиболее подходящие друг другу люди в плане Информационного Метаболизма (я подчеркиваю) подходят друг другу и в плане секса чисто теоретически:)

эти люди практикуют чисто теоретический секс? default/smile

tagra пишет:
Aurom пишет:

Но в моем случае и совершенно определенно можно утверждать, что секс с ГАМАМИ лучше ФСЕХ!:)

И каково оптимальное кол-во ГАММОВ для наиболее удачного секса?

сколько вешать в ГАММАХ?? default/smile

106

Anubis пишет:
tagra пишет:
Aurom пишет:

Но в моем случае и совершенно определенно можно утверждать, что секс с ГАМАМИ лучше ФСЕХ!:)

И каково оптимальное кол-во ГАММОВ для наиболее удачного секса?

сколько вешать в ГАММАХ?? default/smile

Ну зачем же сразу вешать? Просто изолировать как-то... ну резервации какие-то можно устроить...

107

ну я традиционен...(скромно потупив глазки)
Мене тока один...:) точнее одна:)))
А теоретический секс это как???:)))
В смысле нарисовать схему на бумаге а потмо попытка выполнить, смахивает на камасутру...:)

Aurom пишет:

ну я традиционен...(скромно потупив глазки)
Мене тока один...:) точнее одна:)))
А теоретический секс это как???:)))
В смысле нарисовать схему на бумаге а потмо попытка выполнить, смахивает на камасутру...:)

попытка - это уже практика.

109

Ну остается тока камасутра, все правильно:)
Интересно много тем съезжает в сексуальную область в конце концов...:)

110

Aurom пишет:

Ну остается тока камасутра, все правильно:)
Интересно много тем съезжает в сексуальную область в конце концов...:)

ещё остаётся огненная_сутра.

Aurom пишет:

Ну остается тока камасутра, все правильно:)
Интересно много тем съезжает в сексуальную область в конце концов...:)

если умело применить психоанализ, то все темы с этого даже и начинаются.

112

ну хотелось по человечески просто побеседовать, а вышло...как всегда:)))

113

о сексе по-человечески, понятно, никак...

Aurom пишет:

ну хотелось по человечески просто побеседовать, а вышло...как всегда:)))

так беседуйте, кто ж мешает

115

От есей пользы меньше даж!

Зависит от способа подсчёта.
Конечно, если подсчитывать чисто по-позитивистски - учитывая только пользу - то пользы от есей мало. Но если подойти к подсчёту как с полным комплектом негативизма - то есть учитывать ещё и вред, то наверно результаты будут другими?

116

q пишет:

ну некоторые без плетки не возбуждаются, некоторым надо, чтобы им на лицо пописали, а некоторых вот без информационного метаболизма не торкает никак

А тебе что надо?

117

Arctic пишет:

А тебе что надо?

у тебя такого нет

118

Ну так вот и беседуем:)
Прикольно у вас получается как в мультике, польза от Есей, Гамов, считать сколько пользы...:)
"...а в попугаях я гораздо длинее...":)
В Гаммах я тоже длинее:))) В Есях наверное короче:)

119 Отредактировано Chilly (16.04.2007 08:33:25)

Алевтина пишет:

А Гамлет сам о себе по БС позаботиться не в состоянии? И что еще за  объяснения такие по БЛ? В школе что ли, а я ученица? В сад таких объясняльщиков без суда и следствия, за зарплату пусть детям объясняют. Не понимаю, зачем теоретически брать постороннего человека и прикидывать чего бы с него такого нужного поиметь можно? Мне ни сами посторонние не нужны, ни от них ничего не нужно и прикидывать не собираюсь. Прям как на ЧЛ базаре

По весне , на г. Алевтину стали наступать подозрительные посторонние человеки , со свободными прикидами и " ничего непоимеющими " взглядами . На базаре ЧЛ , они разбазаривают БС и БЛ , и такими не санкционированными  действиями , вынуждают  г. Алевтину возвратиться в детство и не детство , и почувствовать себя ученицей . Прям катастроФФа без суда и следствия!

120

tagra пишет:
Aurom пишет:

Но в моем случае и совершенно определенно можно утверждать, что секс с ГАМАМИ лучше ФСЕХ!:)

И каково оптимальное кол-во ГАММОВ для наиболее удачного секса?

Одного резвого Гама-вполне. default/smile