Chilly пишет:

По весне,на г. Алевтину стали наступать подозрительные посторонние человеки , со свободными прикидами и" ничего непоимеющими "взглядами.На базаре ЧЛ,они разбазаривают БС и БЛ ,и такими не санкционированными  действиями , вынуждают  г. Алевтину возвратиться в детство и не детство,и почувствовать себя ученицей.Прям катастроФФа без суда и следствия!

В следующий раз, когда решишь ко мне обратиться - научись пользоваться пробелами, неаккуратно сляпанный текст я не читаю. Или у тебя руки дрожат и поставленная задача невыполнима? default/smile

122 Отредактировано Aurom (16.04.2007 08:30:15)

Миссия невыполнима;)
Однакож текст прочитан госпожой Алевтиной, если ее внимание было обращено на "неаккуратно сляпанный текст";)

123

Алевтина пишет:

В следующий раз, когда решишь ко мне обратиться - научись пользоваться пробелами, неаккуратно сляпанный текст я не читаю. Или у тебя руки дрожат и поставленная задача невыполнима? default/smile

По просьбе трудящейся - текст отредактирован . Г. Алевтина ,  смело читайте и ничего не бойтесь.

124

Все равно будет ругаца...;)
В моем браузере после точек стоят пробелы и после запятых тоже в твоем посте Chilly:)

125

Aurom пишет:

Все равно будет ругаца...;)
В моем браузере после точек стоят пробелы и после запятых тоже в твоем посте Chilly:)

ты имел в виду, перед? после они как раз должны стоять.

126

ну да - перед, спутался, сорррри:)))

127

Aurom пишет:

Все равно будет ругаца...;)
В моем браузере после точек стоят пробелы и после запятых тоже в твоем посте Chilly:)

Это для поднятия процента ширины обзора.

128

Надеюсь твоя забота будет признана!:)
Кстати мы уехали в сторону от темы, собственно появились новые мнения, что Гам выводит Максов к примеру на новый уровень жизни, заставляет постепенно отказаться от старых взглядов на жизнь:)
Опять же повышается интуиция у Максов:)
Да еще вспомнил, когда есть возможность проявить фантазию и интуицию, например, в выборе чего-то, если за Макса это сделает Гам будет просто замечательно:)
К примеру когда из двух или нескольких одинаковых по качеству и полезности вещей можно выбрать оптимальную на взгляд Гамлета:)

129

Aurom пишет:

К примеру когда из двух или нескольких одинаковых по качеству и полезности вещей можно выбрать оптимальную на взгляд Гамлета:)

Качество и полезность вещи Макс способен выбрать куда как не хуже чем Гамлет, если не лучше %)

130

Aurom пишет:

Надеюсь твоя забота будет признана!:)
Кстати мы уехали в сторону от темы, собственно появились новые мнения, что Гам выводит Максов к примеру на новый уровень жизни, заставляет постепенно отказаться от старых взглядов на жизнь:)
Опять же повышается интуиция у Максов:)

Максов не так уж легко куда-то вывести, заставить  от чего-либо отказаться. Они топают по протоптанной и проверенной дорожке. Да, и вообще, я не замечала за своим Гамом каких-то "выводов" и "подводов".
А насчет интуиции. Я логик, в моем мозгу как ни крути, нет места Гамовской интуиции, хотя может частично, что-то  подтягивается до определенного уровня  благодаря яркому эмоциональному фону дуала.

131

Aurom пишет:

Да еще вспомнил, когда есть возможность проявить фантазию и интуицию, например, в выборе чего-то, если за Макса это сделает Гам будет просто замечательно:)
К примеру когда из двух или нескольких одинаковых по качеству и полезности вещей можно выбрать оптимальную на взгляд Гамлета:)

Вот не надо о Гамовской фантазии. default/smile

132

Ну эт понятно, имелось ввиду, вот стоят перед вами два велика, ну полностью одинаковые по параметрам, скорости там, дюймы колес, шины, рули, тормоза и тд и тп:)
Различны только фирмы изготовители и цвета покрасок - это считай перед Максом - трудный выбор...:)
То есть вышеперечисленное выбрать будь то характеристики предмета качественные и количественные - эт как два пальца об асфальт:) А вот чисто эстетический выбор легче переложить на Гама:)

133

Светлая пишет:
Aurom пишет:

К примеру когда из двух или нескольких одинаковых по качеству и полезности вещей можно выбрать оптимальную на взгляд Гамлета:)

Качество и полезность вещи Макс способен выбрать куда как не хуже чем Гамлет, если не лучше %)

Качество и полезность вещей лучше выбирает Максим, трезво и рационально, без лишних фантазий и интуиций.

134 Отредактировано Aurom (16.04.2007 11:08:27)

Chilly пишет:

Да, и вообще, я не замечала за своим Гамом каких-то "выводов" и "подводов".

А я в свою очередь замечал, но после того как указали - ткнули носом, потом вспоминаешь, что вот именно все это время вели, только не как слепого щенка, а просто пытались сказать - так лучше, так легче, и вправду так и есть кстати...:)

135

Aurom пишет:

Ну эт понятно, имелось ввиду, вот стоят перед вами два велика, ну полностью одинаковые по параметрам, скорости там, дюймы колес, шины, рули, тормоза и тд и тп:)
Различны только фирмы изготовители и цвета покрасок - это считай перед Максом - трудный выбор...:)
То есть вышеперечисленное выбрать будь то характеристики предмета качественные и количественные - эт как два пальца об асфальт:) А вот чисто эстетический выбор легче переложить на Гама:)

Макс выбирает практичность, надежность, долговечность, причем действительно это может выглядить простенько, а вот Гам выбирает с шиком. Если все это соединить - хорошая покупка получается. Все довольны, причем у Гама настроение поднимается от своей значимости, у Макса - от покупки и светлого настроения последнего.

136

Aurom пишет:
Chilly пишет:

Да, и вообще, я не замечала за своим Гамом каких-то "выводов" и "подводов".

А я в свою очередь замечал, но после того как указали - ткнули носом, потом вспоминаешь, что вот именно все это время вели, только не как слепого щенка, а просто пытались сказать - так лучше, так легче, и вправду так и есть кстати...:)

Нет, такого не замечала. Обычно Гам суетится, вертится, крутится, много информации, масса ответов на один вопрос, начинает эмоционально накручиваться. Нужный ответ путем анализа и полезности выбираю я - все довольны.

137

Chilly пишет:

Все довольны, причем у Гама настроение поднимается от своей значимости, у Макса - от покупки и светлого настроения последнего.

Сто пудово:) Так и есть:)