21

solariss пишет:
Klava пишет:
solariss пишет:

Тебе надо, что бы он бросился в ноги подруги или в твои? default/smile

Мне надо предсказать, чем дело кончится

Дык это зависит не от ситуевины, а от людей в ней участвкющих

Так я ВСЕ написала - она Гамлет, он Дюма. Она куда-то пропала, и стоит вопрос - навсегда или временно? Я склоняюсь к тому, что временно, в воспитательных целях. А он считает, что навсегда. Хотя тоже, вряд ли он так считает на самом деле, но это пока неважно

22

Klava пишет:
solariss пишет:
Klava пишет:

Мне надо предсказать, чем дело кончится

Дык это зависит не от ситуевины, а от людей в ней участвкющих

Так я ВСЕ написала - она Гамлет, он Дюма.

А, тогда это не ко мне... в моем мозгу еще не устаканились идеальные поступки абстрактных тимов

23

solariss пишет:
Klava пишет:
solariss пишет:

Дык это зависит не от ситуевины, а от людей в ней участвкющих

Так я ВСЕ написала - она Гамлет, он Дюма.

А, тогда это не ко мне... в моем мозгу еще не устаканились идеальные поступки абстрактных тимов

Жаль

24

Klava пишет:

Потому, что я не знаю ответа. Можешь другую тему читать

ты на полном серьезе думаешь, что здесь тебе ответят, вернется ли абстрактная неизвестная тетко к абстрактному неизвестному мужыку? default/roll:

25

FeYka пишет:
Klava пишет:

Потому, что я не знаю ответа. Можешь другую тему читать

ты на полном серьезе думаешь, что здесь тебе ответят, вернется ли абстрактная неизвестная тетко к абстрактному неизвестному мужыку? default/roll:

Нет, ну я вижу, кнечно, что уровень абстрагирования здесь невысокий, но уверяю тебя, в других местах он еще ниже

26

Klava пишет:

Нет, ну я вижу, кнечно, что уровень абстрагирования здесь невысокий, но уверяю тебя, в других местах он еще ниже

а при чем тут уровень абстрагирования, если ты даже не потрудилась поведать об истории отношений, причине ссоры, характерах учаснегов?)) а просто пришла и спросила "вернется ли Гамлетесса к Дюма"? default/roll:
или надор максимально абстрагироватсо вообще, и просто ответить на вопрос "да-нет"?)

27

FeYka пишет:
Klava пишет:

Нет, ну я вижу, кнечно, что уровень абстрагирования здесь невысокий, но уверяю тебя, в других местах он еще ниже

а при чем тут уровень абстрагирования, если ты даже не потрудилась поведать об истории отношений, причине ссоры, характерах учаснегов?)) а просто пришла и спросила "вернется ли Гамлетесса к Дюма"? default/roll:
или надор максимально абстрагироватсо вообще, и просто ответить на вопрос "да-нет"?)

Дело в том, что не знаю причин ссоры - ну, видимо, дело в ревизных отношениях, и ссора не первая и не последняя.
Потом, он что, дурак, рассказывать, какой он плохой, и как он на нее наезжал? Этого он и не расскажет.
Но, поскольку способности у него такие есть, то весьма вероятно, что он ее "строил" Он так называемый "нормирующий" подтип, а она, возможно, "доминант". Вообще, я думаю, они по подтипам друг другу подходят. А то бы не прожили 20 лет вместе.
Понимаешь, если бы я все знала, я и сама бы разобралась. В ее типе я, например, вообще не уверена

28

Он рассказывает всякие мелочи, вроде - много обуви, любит чистоту, сама мыть-убирать не любит... Орет громко иногда. Зависимая - все время требует общения

29

Klava пишет:

Понимаешь, если бы я все знала, я и сама бы разобралась. В ее типе я, например, вообще не уверена

а как могут разобраться люди, который ВООБЩЕ ничего не знают? default/roll:

30

FeYka пишет:
Klava пишет:

Понимаешь, если бы я все знала, я и сама бы разобралась. В ее типе я, например, вообще не уверена

а как могут разобраться люди, который ВООБЩЕ ничего не знают? default/roll:

Ну это не так сложно на самом деле. Если бы не Гамлетесса, которых я в принципе не знаю, я бы могла... Например, у меня была подруга замужем за Бальзаком, я довольно резво прогнозировала. Примерно так: она меня спрашивает, зачем он приехал через 4 года после развода? А я: хочет на тебе снова жениться.
Что ж, так и вышло.

31

Klava пишет:

Такая ситуация, знакомого одного жена бросила. По типу она предположительно Гамлет.
Лично я думаю, что она его воспитывает - ночует у подруги, скажем - и вернется, как только он падет ей в ноги.
А он думает, что она живет у любовника, и это насовсем.
Да, он сам Дюма по типу...

А что думает любовник?
default/smile

32

Klava пишет:

Понимаешь, если бы я все знала, я и сама бы разобралась. В ее типе я, например, вообще не уверена

Зачем это тебе?

33

Mirror пишет:
Klava пишет:

Такая ситуация, знакомого одного жена бросила. По типу она предположительно Гамлет.
Лично я думаю, что она его воспитывает - ночует у подруги, скажем - и вернется, как только он падет ей в ноги.
А он думает, что она живет у любовника, и это насовсем.
Да, он сам Дюма по типу...

А что думает любовник?
default/smile

Хм... Вопрос, конечно, интересный... Я лично считаю, что любовника нет.

34

Mirror пишет:
Klava пишет:

Понимаешь, если бы я все знала, я и сама бы разобралась. В ее типе я, например, вообще не уверена

Зачем это тебе?

ХЗ. Надо. Не всегда ведь делаешь то, что понимаешь, зачем?

Mirror пишет:
Klava пишет:

Понимаешь, если бы я все знала, я и сама бы разобралась. В ее типе я, например, вообще не уверена

Зачем это тебе?

что за вопросы... надо же людям как-то развлекаться! default/smile

36

Klava пишет:
Mirror пишет:
Klava пишет:

Понимаешь, если бы я все знала, я и сама бы разобралась. В ее типе я, например, вообще не уверена

Зачем это тебе?

ХЗ. Надо. Не всегда ведь делаешь то, что понимаешь, зачем?

"- Всё! Всё! Надоело! Ухожу! (швыряет бессистемно шмотки в чемодан)
- Ухожу! (хлопает дверью)
- (дверь приоткрывается, в просвете  показывается голова) ... надолго..."
(с)

Всё уже придумано до нас.
default/smile

37

Anubis пишет:
Mirror пишет:
Klava пишет:

Понимаешь, если бы я все знала, я и сама бы разобралась. В ее типе я, например, вообще не уверена

Зачем это тебе?

что за вопросы... надо же людям как-то развлекаться! default/smile

Паааниимаааююю...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

38 Отредактировано solariss (27.01.2007 15:06:55)

Klava пишет:
Mirror пишет:
Klava пишет:

Понимаешь, если бы я все знала, я и сама бы разобралась. В ее типе я, например, вообще не уверена

Зачем это тебе?

ХЗ. Надо. Не всегда ведь делаешь то, что понимаешь, зачем?

Вот бы где пуху активизироваться по недавнему спору... да мотивация не та...

а вообще, удачно как 2 темы переплелись, багир, не находишь? default/smile

39

Klava пишет:

Так я ВСЕ написала - она Гамлет, он Дюма.

А ты, надо полагать, Донка. Почему, ну почему эта тема в Гамме? default/smile)

40

Потом, он что, дурак, рассказывать, какой он плохой, и как он на нее наезжал?

типа такие вещи только дураки рассказывают?