41

Klava пишет:

У тебя что, таких подруг никогда не было? И почему бесплатно? Может, она ей посуду моет? Хотя вряд ли... Ну, или налоги обсчитывает - она бухгалтерша

У всех таких подруг есть общий признак - неустроенная личная жизнь. А вот таких, которые живут с мужиком и еще подругу в дом приводят жить, ни разу не встречал. К сожалению.....

42

Mirror пишет:
Klava пишет:
Mirror пишет:

Зачем это тебе?

ХЗ. Надо. Не всегда ведь делаешь то, что понимаешь, зачем?

"- Всё! Всё! Надоело! Ухожу! (швыряет бессистемно шмотки в чемодан)
- Ухожу! (хлопает дверью)
- (дверь приоткрывается, в просвете  показывается голова) ... надолго..."
(с)

Всё уже придумано до нас.
default/smile

Это откуда цитата?

43 Отредактировано Klava (27.01.2007 15:40:14)

spyke пишет:
Klava пишет:

Так я ВСЕ написала - она Гамлет, он Дюма.

А ты, надо полагать, Донка. Почему, ну почему эта тема в Гамме? default/smile)

Точнаааа.... Ну ладно, спишем на недосып. А как тему перенести?

44

manager пишет:

Потом, он что, дурак, рассказывать, какой он плохой, и как он на нее наезжал?

типа такие вещи только дураки рассказывают?

Ну да, если только у человека не момент самобичевания, то обычно стараются себя всегда обелить

45

bagir пишет:
Klava пишет:

У тебя что, таких подруг никогда не было? И почему бесплатно? Может, она ей посуду моет? Хотя вряд ли... Ну, или налоги обсчитывает - она бухгалтерша

У всех таких подруг есть общий признак - неустроенная личная жизнь. А вот таких, которые живут с мужиком и еще подругу в дом приводят жить, ни разу не встречал. К сожалению.....

Женщина живет, как хочет - одна. Это что, неустроенная личная жизнь? На мой взгляд, неустроенная личная жизнь - это когда приходится терпеть того, кто тебя не устравивает по каким-то параметрам ради общественного мнения. Чтобы не жалели - ах, у нее неустроенная личная жизнь! Как будто наличие чужого мужика сей час эту жизнь устроит!

46

Тут модераторы в принципе есть?

47

Klava пишет:

Женщина живет, как хочет - одна. Это что, неустроенная личная жизнь? На мой взгляд, неустроенная личная жизнь - это когда приходится терпеть того, кто тебя не устравивает по каким-то параметрам ради общественного мнения. Чтобы не жалели - ах, у нее неустроенная личная жизнь! Как будто наличие чужого мужика сей час эту жизнь устроит!

Все правильно Клава, я сам такой, живу один. Но поселять у себя какого-нибудь друга на длительный срок не буду. Потому что такое соседство реальные ограничения на личную жизнь накладывает.

48

bagir пишет:

Все правильно Клава, я сам такой, живу один. Но поселять у себя какого-нибудь друга на длительный срок не буду. Потому что такое соседство реальные ограничения на личную жизнь накладывает.

Или наоборот, добавляет в нее новых граней.

49

bagir пишет:
Klava пишет:

Женщина живет, как хочет - одна. Это что, неустроенная личная жизнь? На мой взгляд, неустроенная личная жизнь - это когда приходится терпеть того, кто тебя не устравивает по каким-то параметрам ради общественного мнения. Чтобы не жалели - ах, у нее неустроенная личная жизнь! Как будто наличие чужого мужика сей час эту жизнь устроит!

Все правильно Клава, я сам такой, живу один. Но поселять у себя какого-нибудь друга на длительный срок не буду. Потому что такое соседство реальные ограничения на личную жизнь накладывает.

У нас с тобой разные смыслы этого словосочетания. Под словами "личная жизнь" ты подразумеваешь сексуальные отношения, а я - просто жизнь.

50

spyke пишет:

Или наоборот, добавляет в нее новых граней.

Пробовал, не понравилось.

51

Klava пишет:

У нас с тобой разные смыслы этого словосочетания. Под словами "личная жизнь" ты подразумеваешь сексуальные отношения, а я - просто жизнь.

В твоем понимании может быть либо "личная жизнь" либо никакой?

52

bagir пишет:
Klava пишет:

У нас с тобой разные смыслы этого словосочетания. Под словами "личная жизнь" ты подразумеваешь сексуальные отношения, а я - просто жизнь.

В твоем понимании может быть либо "личная жизнь" либо никакой?

Может быть личная жизнь - я лично встаю, ем, пью, чищу зубы, иду в кино, и так далее. Это моя личная жизнь. При чем тут мужики?

53

Klava пишет:

Может быть личная жизнь - я лично встаю, ем, пью, чищу зубы, иду в кино, и так далее. Это моя личная жизнь. При чем тут мужики?

Тогда с мужиком это как раз таки не личная, а общественная.

54

Klava пишет:
Mirror пишет:
Klava пишет:

ХЗ. Надо. Не всегда ведь делаешь то, что понимаешь, зачем?

"- Всё! Всё! Надоело! Ухожу! (швыряет бессистемно шмотки в чемодан)
- Ухожу! (хлопает дверью)
- (дверь приоткрывается, в просвете  показывается голова) ... надолго..."
(с)

Всё уже придумано до нас.
default/smile

Это откуда цитата?

Это - анекдот.
default/smile

55

bagir пишет:
Klava пишет:

Может быть личная жизнь - я лично встаю, ем, пью, чищу зубы, иду в кино, и так далее. Это моя личная жизнь. При чем тут мужики?

Тогда с мужиком это как раз таки не личная, а общественная.

С какой стати?!
Чем *мужик* от *так далее* отличается?
default/smile

56

bagir пишет:
Klava пишет:

Может быть личная жизнь - я лично встаю, ем, пью, чищу зубы, иду в кино, и так далее. Это моя личная жизнь. При чем тут мужики?

Тогда с мужиком это как раз таки не личная, а общественная.

Наконец-то! Да, это уже связи с социумом...

57

Mirror пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

Может быть личная жизнь - я лично встаю, ем, пью, чищу зубы, иду в кино, и так далее. Это моя личная жизнь. При чем тут мужики?

Тогда с мужиком это как раз таки не личная, а общественная.

С какой стати?!
Чем *мужик* от *так далее* отличается?
default/smile

Тем, что он ДРУГАЯ личность...

58

bagir пишет:
spyke пишет:

Или наоборот, добавляет в нее новых граней.

Пробовал, не понравилось.

Может смазки мало было ?

59

Wic пишет:
bagir пишет:
spyke пишет:

Или наоборот, добавляет в нее новых граней.

Пробовал, не понравилось.

Может смазки мало было ?

тайные желания?

60

Klava пишет:
Mirror пишет:
bagir пишет:

Тогда с мужиком это как раз таки не личная, а общественная.

С какой стати?!
Чем *мужик* от *так далее* отличается?
default/smile

Тем, что он ДРУГАЯ личность...

Ну это - как повезёт...
default/smile