21

Горец пишет:

У меня получишь дополнительное высшее - штурман-пилот. Но в штат сначала возьму только штурманом. (По секрету - первое задание - one way flight to the Kremlin as flying mohamee jihad crew member  on 9/11 default/wink ). Выживешь - возьму в пилоты! default/big_smile

ба! зачем такие траты? пригласите бывшего минобороны украины провести учения под москвой с использованием ракет "точка-м", он вам по доброте душевной и по причине блестящего профессионализма не только кремль, но и останкинскую башню разнесёт.  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

22

ЗЫ. по киеву этот дядя уже попадал default/smile

23

AKA пишет:

ЗЫ. по киеву этот дядя уже попадал default/smile

Ну ... не совсем по Киеву... Погрешность большая default/smile 10 км default/smile Хотя летело... из Чернигова?

24

Горец пишет:
AKA пишет:

ЗЫ. по киеву этот дядя уже попадал default/smile

Ну ... не совсем по Киеву... Погрешность большая default/smile 10 км default/smile Хотя летело... из Чернигова?

шо значит погрешность большая? по Броварам, в жилую многоэтажку. куда уж точнее. default/roll:

25

AKA пишет:

ба! зачем такие траты? пригласите бывшего минобороны украины провести учения под москвой с использованием ракет "точка-м", он вам по доброте душевной и по причине блестящего профессионализма не только кремль, но и останкинскую башню разнесёт.  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Акакий! Какие траты? Кроме тебя летит 3 узбека default/smile Ты самый дорогой у нас, но минобороны стоит... - сам пнимаешь - дороже. default/smile

26

AKA пишет:
Горец пишет:
AKA пишет:

ЗЫ. по киеву этот дядя уже попадал default/smile

Ну ... не совсем по Киеву... Погрешность большая default/smile 10 км default/smile Хотя летело... из Чернигова?

шо значит погрешность большая? по Броварам, в жилую многоэтажку. куда уж точнее. default/roll:

Так и я про то ж. default/smile Бровары то - не Киев default/wink

27

Горец пишет:

Так и я про то ж. default/smile Бровары то - не Киев default/wink

Нам нужны такие как ты - бац бац и в маковку default/wink

28

Горец пишет:
AKA пишет:

ба! зачем такие траты? пригласите бывшего минобороны украины провести учения под москвой с использованием ракет "точка-м", он вам по доброте душевной и по причине блестящего профессионализма не только кремль, но и останкинскую башню разнесёт.  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Акакий! Какие траты? Кроме тебя летит 3 узбека default/smile Ты самый дорогой у нас, но минобороны стоит... - сам пнимаешь - дороже. default/smile

бывший минобороны ничего не стоит, кроме того, нам заплатят, чтобы его "убрать".
ДеньгУ пополам! default/tongue

29

Горец пишет:
Горец пишет:

Так и я про то ж. default/smile Бровары то - не Киев default/wink

Нам нужны такие как ты - бац бац и в маковку default/wink

а может у него тёща в Броварах - хто знает? default/tongue default/big_smile

30

AKA пишет:
Горец пишет:
Горец пишет:

Так и я про то ж. default/smile Бровары то - не Киев default/wink

Нам нужны такие как ты - бац бац и в маковку default/wink

а может у него тёща в Броварах - хто знает? default/tongue default/big_smile

Вот такие блин мужики пошли на украине - нет шоб нож в горло и так восемь раз, а потом на суде - она на банан наступила - упала на нож - и так 8 раз default/smile

Но ты то - не такой default/wink
Я в тебя верю! Что и говорить Дака Дака Дака - тоже верит в тебя и любит. Мы будем - "Команда Украина". Прославимся - а потом баблос будет сам рекой идти из фондов Сороса, Гранта, Ладена и т.п. default/wink
Соглашайся, родной! Все мусульманки уже практически наши default/wink

31

Ну и флудеры.... default/icon_smile_evil

32

diva пишет:

Ну и флудеры.... default/icon_smile_evil

О, сестра, приняла ли ты Мохамми в свое сердце стала ли на Путь Шахида в борьбе с неверными?
Есть вакансия для украинки-шахидки для подрыва Метро-3, в случае удачного подрыва российского ВВП - каждому члену семейства - 2000 долларов ежемесячно пожизненно.

33

Горец пишет:

... каждому члену семейства - 2000 долларов ежемесячно пожизненно.

И как долго это продлится? месяц? или полтора?

34

Ленуся пишет:
Горец пишет:

... каждому члену семейства - 2000 долларов ежемесячно пожизненно.

И как долго это продлится? месяц? или полтора?

Отдельно можно застраховать default/smile)) От досрочной смерти:)

мне вот интересно победившему в golodtnt.ru - не устроят ли досрочную смерть default/wink