41

но попытка как говорится не пытка )

Катюшка пишет:

доны в меня влюбляются) а мне оно как-то не холодно не горячо)

а им думаешь от этого тепло или холодно? Фраза "они влюбляются" ни о чем ВООБЩЕ не говорит и НИКОМУ... даже им default/smile

43

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Катюшка пишет:

доны в меня влюбляются) а мне оно как-то не холодно не горячо)

а им думаешь от этого тепло или холодно? Фраза "они влюбляются" ни о чем ВООБЩЕ не говорит и НИКОМУ... даже им default/smile

Ну один знакомый дон ваще весь в депрессии что он меня любит а я его нет и вообще он мне как мужчина не интересен, даже хотел стать монахом( на полном серьезе).

Катюшка пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Катюшка пишет:

доны в меня влюбляются) а мне оно как-то не холодно не горячо)

а им думаешь от этого тепло или холодно? Фраза "они влюбляются" ни о чем ВООБЩЕ не говорит и НИКОМУ... даже им default/smile

Ну один знакомый дон ваще весь в депрессии что он меня любит а я его нет и вообще он мне как мужчина не интересен, даже хотел стать монахом( на полном серьезе).

может, монархом, ты не расслышала?

45

Anubis пишет:

может, монархом, ты не расслышала?

в религии разбираюсь слабо каюсь. он стал католиком и закончил семинарию, и вот как у католиков называется то что у христиан батюшка?

46

Катюшка пишет:
Anubis пишет:

может, монархом, ты не расслышала?

в религии разбираюсь слабо каюсь. он стал католиком и закончил семинарию, и вот как у католиков называется то что у христиан батюшка?

Ксендз,священник.

47

Chilly пишет:

Ксендз,священник.

Ну наверно священник. Так я его еле отговарила( Все-равно чувствую себя виноватой перед ним...

48

если в контексте беседы, то у католиков нет аналогии православным отцам, т.к. все без исключения католические священники принимают целибат (обет безбрачия), в православии же только иноки (монахи).
т.е. католические священники именно, что все монахи, а православный батюшка (не инок) вполне может обзавестись матушкой.

49 Отредактировано Катюшка (23.03.2007 12:27:57)

provincial пишет:

если в контексте беседы, то у католиков нет аналогии православным отцам, т.к. все без исключения католические священники принимают целибат (обет безбрачия), в православии же только иноки (монахи).
т.е. католические священники именно, что все монахи, а православный батюшка (не инок) вполне может обзавестись матушкой.

спасибо за справку default/big_smile  default/icon_redface
от ваших сообщений так приятно всегда логикой  тянет default/smile

50

Мне кажется, это какое-то несовпадение квадрального юмора. default/smile)

51

Ivanes$ пишет:

Мне кажется, это какое-то несовпадение квадрального юмора. default/smile)

?

52

Катюшка пишет:
Ivanes$ пишет:

Мне кажется, это какое-то несовпадение квадрального юмора. default/smile)

?

default/smile

53

Катюшка пишет:

от ваших сообщений так приятно всегда логикой  тянет default/smile

это так, наносное. от страху наверно. default/wink

Ivanes$ пишет:

Мне кажется, это какое-то несовпадение квадрального юмора. default/smile)

чес' говоря, тоже не понял. не будете ли вы столь любезны, многоуважаемый иванесс, и т.п. и т.д.

54

Я боюсь, что если стану объяснять шутки Анубиса, станет еще хуже. default/smile

55

анубис прибежит и… снова пошутит?

56

Ivanes$ пишет:

Мне кажется, это какое-то несовпадение квадрального юмора. default/smile)

Соционика застилает тебе глаза. Причина по мне довольно наглядна. default/smile
Впрочем скромно умолкаю.

57

srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Мне кажется, это какое-то несовпадение квадрального юмора. default/smile)

Соционика застилает тебе глаза. Причина по мне довольно наглядна. default/smile
Впрочем скромно умолкаю.

А я называю это, из соображений приличий, несовпадением квадрального юмора, вот. default/tongue

58

Ivanes$ пишет:
srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Мне кажется, это какое-то несовпадение квадрального юмора. default/smile)

Соционика застилает тебе глаза. Причина по мне довольно наглядна. default/smile
Впрочем скромно умолкаю.

А я называю это, из соображений приличий, несовпадением квадрального юмора, вот. default/tongue

А че это ты вдруг такой приличный стал? default/smile)

59

tagra пишет:
Ivanes$ пишет:
srez пишет:

Соционика застилает тебе глаза. Причина по мне довольно наглядна. default/smile
Впрочем скромно умолкаю.

А я называю это, из соображений приличий, несовпадением квадрального юмора, вот. default/tongue

А че это ты вдруг такой приличный стал? default/smile)

Бодун у меня. Поэтому плохо чувствую ситуацию и боюсь схлопотать, ибо я сегодня весь такой очень ранимый. Посочувствуй мне. default/smile

60

Ivanes$ пишет:
tagra пишет:
Ivanes$ пишет:

А я называю это, из соображений приличий, несовпадением квадрального юмора, вот. default/tongue

А че это ты вдруг такой приличный стал? default/smile)

Бодун у меня. Поэтому плохо чувствую ситуацию и боюсь схлопотать, ибо я сегодня весь такой очень ранимый. Посочувствуй мне. default/smile

С удовольствием! Я как раз в предыдущей стадии, но не забываю о последующей - поэтому сочувствую искренне, глубоко и с полным осмыслением.