не срабатывать может еще и потому, что бот возможно расчитан на регистрацию без подтверждения на емейл, а у меня с подтверждением, и он обламывается.

42

Anubis пишет:

не срабатывать может еще и потому, что бот возможно расчитан на регистрацию без подтверждения на емейл, а у меня с подтверждением, и он обламывается.

default/icon_mrgreen
Дык с этого бы и начАл…

Механик пишет:
Anubis пишет:

не срабатывать может еще и потому, что бот возможно расчитан на регистрацию без подтверждения на емейл, а у меня с подтверждением, и он обламывается.

default/icon_mrgreen
Дык с этого бы и начАл…

ну не знаю. я лично писал ботов которые и регистрацию по емейлу правильно отрабатывали default/smile

а вообще на этом движке этого мало всего, в основном все спаммеры ориентируются на phpBB, вот там полная жопа, если никакой спецзащиты не делать.

44

Anubis пишет:

а вообще на этом движке этого мало всего, в основном все спаммеры ориентируются на phpBB, вот там полная жопа, если никакой спецзащиты не делать.

Эксклюзивность — тоже своего рода защита…

45

Вот не вижу, в чём принципиальная разница между ником Stomatologg и такими никами, как Механик, Проводница, Mehanizator, manager.

А ваще-то теоретически число сообщений должно подчиняцца так называемому H-распределению.
Однако понимание того, что это за распределение - двояко.
То ли зависимость числа участников от диапазона количеств сообщений, то ли наоборот - зависимость количества сообщений от номера участника в отсортированном по их убыванию списке. Скорее первое.

В журнале "Техника - Молодежи" я читал, что график этого распределения - гипербола y=k/x. Потому и H.
На мой взгляд, это абсурд, потомучто у гиперболы несобственный интеграл бесконечен. Наверняка экспонента убывающая, или даже экспонента от минус-квадрата.

46

Вот не вижу, в чём принципиальная разница между ником Stomatologg и такими никами, как Механик, Проводница, Mehanizator, manager.

кто-нибудь понял, что он хотел этим сказать?

47

manager пишет:

Вот не вижу, в чём принципиальная разница между ником Stomatologg и такими никами, как Механик, Проводница, Mehanizator, manager.

кто-нибудь понял, что он хотел этим сказать?

Формально Stomatologg — слово обозначающее профессию. Механик, Проводница, Mehanizator, manager — погоняла действительных участников форума. И формально — ряд слов обозначающих профессию.
Налицо:
1. формальное сходство
2. Гипотетическая закономерность — выбирать в качестве погоняла названия профессий.

Капризка хотел этим сказать что под погонялом Stomatologg мог регистрироваться и вполне конкретный персонаж.

ну так и под ником MobileShop мог регистрироваться вполне конкретный персонаж. речь-то не идет о 100% вероятности.

49

Anubis пишет:

ну так и под ником MobileShop мог регистрироваться вполне конкретный персонаж. речь-то не идет о 100% вероятности.

Коммивояжер… коробейник…
Просто капризка из предложенного тобой ряда нулевых персонажей выбрал одно погоняло и сопоставил его с другим рядом — действительных персонажей. Это названия профессий… Формальный подход…

50

Кстати, Механик просматривая тот ряд нулевых персонажей тоже остановил взгляд на том же самом погоняле — Stomatologg
Но по другой причине — у него есть приятель использующий в Сети погоняло Стоматолог (он и вправду стоматолог по профессии). А потом, зафиксировав внимание продолжил ряд точно так же как и капризка. И даже с MobileShop сопоставил.
Впрочем… все это скорее материал для другой темы — "одинаковые", за аффторством error450

51

manager пишет:

кто-нибудь понял, что он хотел этим сказать?

он хотел этим сказать, что, как и любой нормальный человек, четаед и воспринимает твой ник совсем не так, как задумывалось default/smile

52

q пишет:
manager пишет:

кто-нибудь понял, что он хотел этим сказать?

он хотел этим сказать, что, как и любой нормальный человек, четаед и воспринимает твой ник совсем не так, как задумывалось default/smile

да, в той тусовке, где меня так обозвали, слово "менеджер" было не самым часто употребляемым...и по-моему большинство вовсе и не знали о его существовании...

53

manager пишет:

да, в той тусовке, где меня так обозвали, слово "менеджер" было не самым часто употребляемым...и по-моему большинство вовсе и не знали о его существовании...

счастливые люди
*завидует*

54

Anubis пишет:

а вообще на этом движке этого мало всего, в основном все спаммеры ориентируются на phpBB, вот там полная жопа, если никакой спецзащиты не делать.

вроде бы защита типа "введите буковки на картинке" сейчас широко распространена...

55

q пишет:
manager пишет:

да, в той тусовке, где меня так обозвали, слово "менеджер" было не самым часто употребляемым...и по-моему большинство вовсе и не знали о его существовании...

счастливые люди
*завидует*

ужасно щасливые: ныне один - грузчик на кондитерской фабрике и активист НБП, другой - бригадир аварийной бригады Завода Синтетического Волокна, третий умер...диснейленд, да и только.

56

manager пишет:

ужасно щасливые: ныне один - грузчик на кондитерской фабрике и активист НБП, другой - бригадир аварийной бригады Завода Синтетического Волокна, третий умер...диснейленд, да и только.

ну третий-то уж точно теперь счастливый
хочется надеяться
default/smile

57

q пишет:
manager пишет:

кто-нибудь понял, что он хотел этим сказать?

он хотел этим сказать, что, как и любой нормальный человек, четаед и воспринимает твой ник совсем не так, как задумывалось default/smile

Хотите ещё одну интерпретацию? Пожалусто: manager - человек мужского возраста (англ.)

58

Ай-я-яй пишет:

Хотите ещё одну интерпретацию? Пожалусто: manager - человек мужского возраста (англ.)

и чо дальше? (ц)

59

xeye пишет:

Total Forum Users:1721
== 0 posts    Users:891 (52%)
== 1 posts    Users:115 (6.7%)
>=50 posts   Users:253 (15%)
>=100 posts Users:178 (10%)
>=500 posts Users:84 (4.9%)
>=1000 posts Users:61 (3.5%)
>=2000 posts Users:37 (2.1%)
>=3000 posts Users:26 (1.5%)
>=4000 posts Users:17 (0.99%)

"око за око" - ф топку
"за левую щеку, после правой" - "в Шигоны"
"золотое сечение" в жопу
"правило 20:80" туда же
"маски-шоу" - мордой в грязь и не шевелиться - в ... вообщем  туда же
бла!  это очередная истина IT тусовок!!!!!!!!

xeye пишет:
Anubis пишет:

а вообще на этом движке этого мало всего, в основном все спаммеры ориентируются на phpBB, вот там полная жопа, если никакой спецзащиты не делать.

вроде бы защита типа "введите буковки на картинке" сейчас широко распространена...

обходят.