61

Morf пишет:

"око за око" - ф топку
"за левую щеку, после правой" - "в Шигоны"
"золотое сечение" в жопу
"правило 20:80" туда же
"маски-шоу" - мордой в грязь и не шевелиться - в ... вообщем  туда же
бла!  это очередная истина IT тусовок!!!!!!!!

Жжошь, скотина!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Пешы есчо!!!

62

q пишет:

и чо дальше? (ц)

Дальше.
q - [s] знаменосец прогресса [/s] знаменатель прогрессии.

63

q пишет:

он хотел этим сказать, что, как и любой нормальный человек, четаед и воспринимает твой ник совсем не так, как задумывалось

Да я-то читал тему, где было сказано, что manager не менеджер, а манагер.
Но надо было до кучи ещё какой-нибудь "профессиональный" ник вставить.

Там в списке есть ещё абракадабрные ники, я их решил проверить: а вдруг это русские слова в латрегистре? Оказалось, нет.
А между тем, ник типа ghbdtndctv реально существует, правда не на этом форуме. С виду тоже как бы абракадабра.

64

manager пишет:
q пишет:
manager пишет:

кто-нибудь понял, что он хотел этим сказать?

он хотел этим сказать, что, как и любой нормальный человек, четаед и воспринимает твой ник совсем не так, как задумывалось default/smile

да, в той тусовке, где меня так обозвали, слово "менеджер" было не самым часто употребляемым...и по-моему большинство вовсе и не знали о его существовании...

Ты не менеджер, ты манАгер

65

Anubis пишет:
xeye пишет:
Anubis пишет:

а вообще на этом движке этого мало всего, в основном все спаммеры ориентируются на phpBB, вот там полная жопа, если никакой спецзащиты не делать.

вроде бы защита типа "введите буковки на картинке" сейчас широко распространена...

обходят.

А "введите ТИМ" по символьному обозначению ?

66

Wic пишет:

Ты не менеджер, ты манАгер

охренеть, ты прям-таки человеку глаза раскрыл

Wic пишет:
Anubis пишет:
xeye пишет:

вроде бы защита типа "введите буковки на картинке" сейчас широко распространена...

обходят.

А "введите ТИМ" по символьному обозначению ?

ты предлагаешь всем владельцам пхпББ поставить защиту "введите тим по символьному обозначению"?

68

Anubis пишет:
Wic пишет:
Anubis пишет:

обходят.

А "введите ТИМ" по символьному обозначению ?

ты предлагаешь всем владельцам пхпББ поставить защиту "введите тим по символьному обозначению"?

Нет.