3,161

Альфа ка обычно, - блещет своим тупым юмором.
не занятно.

3,162

какие ужасные  ногти  default/vom

3,163

блин, я даже пошла посмотреть что там за ногти  default/big_smile
сразу не заметила)

3,164

Светлая пишет:

причем здесь..

Что причем? default/smile
При чем тут Доны?
Так у Альфы семья не в ценностях, зато есть шуточки в стиле ценностных ЧИ. Особенно у Донов...
Одного мне хотелось убить, когда он пошутил, что его суд оправдал за убийство...

3,165

bad girl пишет:

какие ужасные  ногти  default/vom

ты со своей БС могла бы и почистить ногти им, про между прочим, кстати.

3,166

Ada пишет:

Так у Альфы семья не в ценностях

почему это? у альфы бетанская семья не в ценностях, с традициями, иерархией и пр.
А нормальное понимание и создание своей маленькой ячейки революции - всегда за  default/big_smile

3,167

Ada пишет:
Светлая пишет:

причем здесь..

Что причем? default/smile
При чем тут Доны?
Так у Альфы семья не в ценностях, зато есть шуточки в стиле ценностных ЧИ. Особенно у Донов...
Одного мне хотелось убить, когда он пошутил, что его суд оправдал за убийство...

семья не может быть не в ценностях))

3,168

У альфы немного другие ценности, семья - это к дельте, альфа - гуляй пока молодой.

3,169

Наоборот всегда считала что альфа и бета самые семейные. Причем в коллективном стиле

3,170

Не, не самые, наоборот, Гамма-Дельта, там отношеньки.

3,171 Отредактировано Decadentia (21.02.2014 08:17:24)

уж да, диаметрально))
я со светлой солидарна.

а там именно что - отношеньки,. кот. сами по себе офигеть ценность))) а альфе-бете семью бы, знаете..)))

3,172

Так....я попросила бы))))) что за шовинизм!

3,173

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

3,174

Не знаю... мне бы. к примеру, хотелось семью, но такое тяжкое обременительное ощущение...
Да и...

Вот про дельту. default/smile))

Здесь опять же на первый план выступает целесообразность. Если целесообразнее посидеть дома, в кругу семьи, то дельта сделает именно так. Если целесообразнее, в свой отдых как-то развеется, куда то поехать, то опять же место будет выбираться с позиции целесообразности. Анализируем отель, анализируем то, что включено в билет и принимаем решения.

Формируются ценности социализации, обусловленные ориентацией на других людей, на интеграцию в обществе, на достижение определенного социального статуса, к которым можно отности такие пункты как: «семья», «нормальные дети и внуки», «хорошая работа», «карьера», «большой круг друзей», «чтобы ценили, любили и понимали» и пр.

http://enman.livejournal.com/60293.html

3,175

Ну я на практике все это вижу.. дельта безусловно тоже семейная, но какая то вялая.

3,176

Светлая пишет:

Ну я на практике все это вижу.. дельта безусловно тоже семейная, но какая то вялая.

Вялая, не вялая. этот фактор не рассматривают. Семейные ценности есть? Есть. Проблемс?

3,177

А что вообще понимается под семьей? default/roll
Семья это родной человек, с которым спокойно и хорошо, который согревает, семья, это дом в котором царит мир и понимание
Гармония и любовь. Семья, это то, что делает дом домом...
Есть конечно люди, которым это не надо, но... я сомневаюсь, что это вообще что-то тимное....

3,178

Danaia пишет:

Есть конечно люди, которым это не надо, но... я сомневаюсь, что это вообще что-то тимное....

да всем нужна семья) за крайне редкими единичными исключениями_) конечно нетимно_)

3,179

default/smile

3,180

- Твой новый парень - Гюго?? Неужели у вас с ним серьезно?
- Это с Достоевским у нас все было серьезно, а с Гюго - весело!(с)

Роб и Дон решили задачку.
http://cs616926.vk.me/v616926930/5b66/c8htx3WNHL4.jpg