3,281

Светлая пишет:

чтоб какой то процесс был отработан так чтоб к нему не возвращаться а на базе этого идти как бы по нарастающей к новым более интересным задачам и действиям.

Это понятно как результат (как требование), но непонятно как процесс (осуществление).
И если в этом процессе участвуют люди, то непонятно, как он может быть отработан так. Например, если для процесса понадобится всегда вовремя приходить на работу, то это и есть тяжело.

3,282

kaprizka пишет:

то это и есть тяжело.

чем же это?  default/big_smile

3,283

Всё регулярное тяжело. Самочувствие нерегулярно, транспорт зависит от погоды (снег, лужи) и прихотей расписания, выспаться обычно не удаётся. И на таком фундаменте строится "всегда вовремя"!

3,284

некоторым отлично помогает -10% от зарплаты  default/big_smile

3,285

kaprizka пишет:

Всё регулярное тяжело. Самочувствие нерегулярно, транспорт зависит от погоды (снег, лужи) и прихотей расписания, выспаться обычно не удаётся. И на таком фундаменте строится "всегда вовремя"!

это да. но можно этого не замечать всего  default/big_smile

3,286

bloodykaty пишет:

некоторым отлично помогает -10% от зарплаты 

Это усиление проблемы, а не решение.

3,287

Долго сомневалась, в Альфу или дельту... потом махнула рукой, решила к белологикам.   default/icon_mrgreen
Актуально для форума Социон.
https://pp.vk.me/c413622/v413622676/93e3/8Y5k2urUm6M.jpg

3,288

default/big_smile

3,289

https://pp.vk.me/c7008/v7008081/eb9e/Cdlbhr2naKQ.jpg

3,290

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
я на ютубе посмотрел передачу(наверно это так называется) "ебашилово"
теперь когда слушаю музыку, слышу главным образом барабаны default/smile

3,291

kaprizka пишет:

Всё регулярное тяжело. Самочувствие нерегулярно, транспорт зависит от погоды (снег, лужи) и прихотей расписания, выспаться обычно не удаётся. И на таком фундаменте строится "всегда вовремя"!

строится на мотивации.
у каждого - своя. если нет мотивации - нет фундамента.
найдешь мотивацию, - зальешь фундамент.
не найдешь - останешься нефундаментальным.

3,292

Garik пишет:
kaprizka пишет:

Всё регулярное тяжело. Самочувствие нерегулярно, транспорт зависит от погоды (снег, лужи) и прихотей расписания, выспаться обычно не удаётся. И на таком фундаменте строится "всегда вовремя"!

строится на мотивации.
у каждого - своя. если нет мотивации - нет фундамента.
найдешь мотивацию, - зальешь фундамент.
не найдешь - останешься нефундаментальным.

Мотивация есть всегда (иногда, правда, с примесью антимотивации). Возможности - не всегда.

3,293

http://cs607327.vk.me/v607327787/3d26/l1gttz8Xszw.jpg

3,294

https://pp.vk.me/c614831/v614831253/7156/9PCBouj5wkE.jpg

3,295

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

3,296

(тут не все альфа default/smile)


- Что делать со шлюхой остальные 55 минут?



- А с чем связана твоя работа?
- С идиотами.


Уборщица моет мужской туалет в Кремле:
- Уроды! Ни страной, ни хером своим управлять не умеют!



Русские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».



Сплю всегда с ножом под подушкой - на всякий случай. Вдруг кто-нибудь с тортиком придет.


Если я расскажу кому-то, о чем думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре.


Заметила, что если не жрать хлеб, сахар, крупы, не пить чай и кофе с молоком — жира становится меньше, а морда — грустнее.



Звонит Натаха в 5 утра и кричит - "Ленка блядь!!!!!... я беременная!!!! "......и вот так всегда ...... Она беременная, а я блядь


Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила.



Вы думаете,что женщина слабый пол? А попробуйте ночью забрать у неё одеяло)



— Вот скажи мне, если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно, что это значит? Он удвоил наказание или отменил своё решение?
— Кот скалярный или векторный? Если скалярный, то удвоил, если векторный, то отменил.


Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм, не э-э-э 5 шаурмей.. Блин.. Шаурменей? Ай, короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы!


Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Все другие пидоры.


Факт о человеческой лени №212682340236: Вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.

3,297

London пишет:

Вы думаете,что женщина слабый пол? А попробуйте ночью забрать у неё одеяло)

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  а зачем забирать у неё одеяло? своё имей))))
https://pp.vk.me/c540102/v540102260/d120/snBLa3KRU2s.jpg

3,298

Decadentia пишет:
London пишет:

Вы думаете,что женщина слабый пол? А попробуйте ночью забрать у неё одеяло)

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  а зачем забирать у неё одеяло? своё имей))))

а зачем мне лишнее одеяло, если у меня уже есть одеяло с женщиной?  default/hmm 
просто ближе нужно к женщине лежать. default/cool
и почему я должен у нее отбирать одеяло (вот инфантилы любят экспериментировать), когда я точно знаю, что
женщина слабый пол, потому что она не может спать без одеяла? default/smile

3,299

Garik пишет:

... когда я точно знаю, что
женщина слабый пол, потому что она не может спать без одеяла default/smile

вот черд, я тоже не могу спать без одеяла default/sad

3,300

Garik пишет:

женщина слабый пол, потому что она не может спать без одеяла?

default/cool  default/big_smile
кросавчег))