4,101

(с)
... Паренек хотел там кофейню назвать "Экспрессо", чтобы у всех бомбило.

А я бы еще дальше пошел : в меню сделал бы "вкусное кофе экспрессо" 50 рублей и "вкусный кофе эспрессо" 100 рублей.

И смотрел бы днями, как эта хипстота за 50 рублей ежедневно продает свои идеалы.
https://pp.vk.me/c540106/v540106809/21b4f/6sReGqIXR10.jpg

4,102

сильно))))))

4,103

Des пишет:
NobodyKnows пишет:

Носить женское - это совсем не по-гейски

Ну извини. Я думаю, что это по-гейски. И вышивать на пяльцах - тоже звоночек для пацана. default/smile

NobodyKnows пишет:

Столько же геев-брутальных качков)

Тоже верно. Но это вовсе не контр-аргумент.

А я случайно не лесбиянка, раз уж программирую, люблю рыбалку, квазар и рву некоторых парней в кваку?
Ну мне просто интересно, а то вдруг я совсем неправильно живу, хотя могла бы полностью и безоговорочно понять себя и принять...

4,104

Des пишет:
asya пишет:

я  чета не пон, на нем где-то женская одежда?

ну я просто слышал, что если ребенок мужского пола начинает играть в куклы и увлекаться женскими хобби, то родители и психологи начинают что-то подозревать. И просто логика мне подсказывает то же самое.

Ну пиздец мне)
Я в куклы не играла, только в машинки, а еще читала "за рулем" )))

4,105

зачем тогда вязать начала на склоне лет?)))) Начала искать в себе женщину?))))

4,106

Светлая пишет:

зачем тогда вязать начала на склоне лет?)))) Начала искать в себе женщину?))))

ага)
решила, что может еще не все потеряно ))) а то ведь скачусь в пучину лесбийского разврата default/icon_mrgreen буду потеряна для общества и для соционики default/icon_mrgreen

4,107

Leidenschaft пишет:

Ну мне просто интересно, а то вдруг я совсем неправильно живу, хотя могла бы полностью и безоговорочно понять себя и принять...

Перед тем как понять что неправильно живёшь, тебе сначала надо понять себя и принять свой тип. А там может и другие открытия подтянутся. А вдруг... ты как либерал в зоне риске.

4,108

Sol пишет:

ты как либерал в зоне риске.

Сол, отчего ты не либерал..)

4,109 Отредактировано Leidenschaft (30.01.2015 19:58:23)

Sol пишет:
Leidenschaft пишет:

Ну мне просто интересно, а то вдруг я совсем неправильно живу, хотя могла бы полностью и безоговорочно понять себя и принять...

Перед тем как понять что неправильно живёшь, тебе сначала надо понять себя и принять свой тип. А там может и другие открытия подтянутся. А вдруг... ты как либерал в зоне риске.

О боже мой, и тут докопался >_<
Понимаешь, Сол, у меня еще есть шанс понять, что я "неправильно живу", а вот у тебя он практически нулевой - ты слишком ограничен и закостенел уже в своих страхах, что кто-то будет жить "не так", как тебе кажется правильным) Я понимаю, что штампы о Штирах тебя привели к этому типу. Но ты даже и близко не штир, но травмирован настолько, что уже даже сам не замечаешь, каким ядом истекаешь при виде что меня, что других людей, которые имеют (о, боже!) наглость тебя не подпускать близко к себе )  В-общем-то у меня ощущение, что ты этим своим ядом уже скоро захлебнешься - раз уж попытался меня "опустить" на тему фенотипа (ух ты какой серый и необразованный оказался).  Да еще и ходишь со своим офигенно ценным мнением о ТИМе и навязываешь его тем, кому оно глубоко безразлично.
Резюмирую, не дано тебе понять, что где-то ты неправильно живешь. На этом стоит тебя пожалеть, но для тебя у меня даже и этого нет. И слава богу! Интересно, есть ли хоть кто-то на этом форуме, кто готов тебя хотя бы пожалеть?

4,110

NobodyKnows пишет:
Sol пишет:

ты как либерал в зоне риске.

Сол, отчего ты не либерал..)

Дык если крепко связать, то какая разница, либерал или нет? default/icon_mrgreen

4,111

Sol

а куда ты это чудо типируешь если не секрет?))

4,112

Leidenschaft пишет:

Понимаешь, Сол, у меня еще есть шанс понять, что я "неправильно живу", а вот у тебя он практически нулевой - ты слишком ограничен и закостенел уже в своих страхах, что кто-то будет жить "не так", как тебе кажется правильным) Я понимаю, что штампы о Штирах тебя привели к этому типу. Но ты даже и близко не штир, но травмирован настолько, что уже даже сам не замечаешь, каким ядом истекаешь при виде что меня, что других людей, которые имеют (о, боже!) наглость тебя не подпускать близко к себе )  В-общем-то у меня ощущение, что ты этим своим ядом уже скоро захлебнешься - раз уж попытался меня "опустить" на тему фенотипа (ух ты какой серый и необразованный оказался).  Да еще и ходишь со своим офигенно ценным мнением о ТИМе и навязываешь его тем, кому оно глубоко безразлично.
Резюмирую, не дано тебе понять, что где-то ты неправильно живешь. На этом стоит тебя пожалеть, но для тебя у меня даже и этого нет. И слава богу! Интересно, есть ли хоть кто-то на этом форуме, кто готов тебя хотя бы пожалеть?

Хуенни ответ был бы, если бы не попытка вытипировать.

4,113

Ragnarok пишет:

Хуенни ответ был бы, если бы не попытка вытипировать.

Дык я и правда его штиром не считаю, ну что поделать)))

4,114

Leidenschaft пишет:

а то ведь скачусь в пучину лесбийского разврата

Ждём фотоотчет.

4,115

VIRUS пишет:
Leidenschaft пишет:

а то ведь скачусь в пучину лесбийского разврата

Ждём фотоотчет.

Ты хорошо отдаешь себе отчет, о чем ты просишь?

4,116

Leidenschaft пишет:
Ragnarok пишет:

Хуенни ответ был бы, если бы не попытка вытипировать.

Дык я и правда его штиром не считаю, ну что поделать)))

Ваше право, я просто считаю, что лучше просто послать нахуй.

4,117

Leidenschaft пишет:

А я случайно не лесбиянка, раз уж программирую, люблю рыбалку, квазар и рву некоторых парней в кваку?

А в кваке кемперишь? Это тоже по-гейски.

4,118

Des пишет:
Leidenschaft пишет:

А я случайно не лесбиянка, раз уж программирую, люблю рыбалку, квазар и рву некоторых парней в кваку?

А в кваке кемперишь? Это тоже по-гейски.

я наоборот больше по части прибежать и хэдшот из шотгана.
люблю шотганы!

4,119

Leidenschaft пишет:

люблю шотганы!

default/wub
и авп и дробовик)))) 2 любимые пушки))) смотря какое настроение)))) *тока я не в кваку, а в кс*

4,120

Decadentia пишет:
Leidenschaft пишет:

люблю шотганы!

default/wub
и авп и дробовик)))) 2 любимые пушки))) смотря какое настроение)))) *тока я не в кваку, а в кс*

[s]пришло[/s] настало время твое для второго default/smile