101

Запостю в самый первый попавшийся под рукой юмор:

Пьяный мужик подходит к унитазу и говорит:
- Ихтиандр, сын мой!
- Что, отец?
Мужик, суя пальцы в рот:
- Я тебе поесть принес...

102

Morf пишет:
masai пишет:

Хочешь научиться классно целоваться? Набери языком 4242!

бу-га-га-...
как ни парадоксально усматриваю в этом рациональное зерно!!!

На каких именно цифрах? :-)

103

Новости экономики. Вчера из зоопарка сбежал голодный слон, протиснувшись между прутьями клетки.

104

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=71043
Извечная тема default/smile))))

105

Жизнь - это игра. Смысл её не понятен, но графика обалденная.

(анекдот)

106

AndreyThinking пишет:

Жизнь - это игра. Смысл её не понятен, но графика обалденная.

(анекдот)

Прикольно default/icon_mrgreen И какая нелинейность! default/icon_mrgreen

107

Да, нелинейность клёвая.

108

Вы можете использовать своё тело для очистки стёкол.
Своё тело. Наплюйте на простуду!
Красота формы. Совершенство функций. Своё тело.
Весело и вкусно! Своё тело!
Своё тело или не Своё тело? Вот в чем вопрос.
Своё тело - новый взгляд на старые вещи.
Своё тело расскажет вам правду жизни.
Мода. Стиль. Своё тело.
Своё тело делает это дольше всех.
Побалуй себя. Своё тело.
Своё тело. Поверь своим глазам.

Гандоны - это победа разума над тщеславием.

Генератор рекламных слоганов

109

AndreyThinking пишет:

Да, нелинейность клёвая.

Но эта нелинейность иногда бесит. Вот случается иногда маловероятная последовательность событий. я выделяю из этого закономерность и делаю вывод, что все это к тому-то закончиться все должно так-то. Но все берет и обламывается. Такое чувство, будто над тобой издеваются. Раздражает.

110

Пример!

111

AndreyThinking пишет:

Пример!

Эх, привел бы, да много людей будут задеты... Эта история из жизни моего друга. Она сложна и запутана, куча поворотов и неожиданных. И казалось бы по логике все должно закончиться хорошо, но оказывается можно пройти сто пропастей по нитке и поскользнуться на последней банановой шкурке. В жизни нет логики. Она просто смеется.

112

Да ну? Не могу с этим смириться. Мне кажется, что всё логично!

113

AndreyThinking пишет:

Да ну? Не могу с этим смириться. Мне кажется, что всё логично!

Все логично, в смысле законы природы действуют. Но цепочки событий не логичны. Знаешь, есть такое выражение - судьба к чему-то тебя ведет. Так вот ни фига. 

ЗЫ Хотя кто его знает... default/smile

114

Подожди-кысь, цепочки логичны, но переход от одной к другой порой происходит. И это воспринимается как нелогичность. Из-за параллельно идущих процессов, что ли, или просто так...

115

AndreyThinking пишет:

Подожди-кысь, цепочки логичны, но переход от одной к другой порой происходит. И это воспринимается как нелогичность. Из-за параллельно идущих процессов, что ли, или просто так...

Нет, против законов природы я ничего не имею. Если рассматривать только с этой точки зрения, то все абсолюно логично.
События определяются состоянием системы и законами взаимодействия объектов в системе. Тут все логично. Но иногда ты строишь свои законы и выводы на основании этих событий в системе и надеешься на его правильность. Вот идет цепочка, ты делаешь выводы и определяешь фукнцию, которая будет прогнозировать последующие события системы. И до поры до времени действительно функция прогнозирует. Но вот неожиданно приходит еще одно событие. Ты уточняешь функцию. В этом неплохо помогает оптимистический взгляд на жизнь, все что ни случилось к лучшему.
И вот неожиданно приходит событие, которое все рушит и которое невозможно увязать в систему. Вот тогда приходит действительная пустота и разочарование... Хотя с точки зрения законов природы все логично, просто проекция этих законов
в интересующую область была неверной...

116

Да, блин. Как БЛ-кам жить?

117

Вообще то я конечно сгустил краски. Просто настроение сегодня депрессивно-злое.
На самом деле еще есть вероятность где-то в процент, что даже система моего друга придет все-таки к ожидаемому мною финалу. А вот если нет - тогда капец. Тогда действительно буду думать как БЛ жить дальше.

ЗЫ Вот это конечно я дал в разделе юмора такое писать default/smile

118

Система твоего друга? То есть произошёл переход из одной системы в другую?

119

AndreyThinking пишет:

Система твоего друга? То есть произошёл переход из одной системы в другую?

Она и была системой моего друга. Просто меня волнует его судьба. Я звено этой системы.

120 Отредактировано AndreyThinking (13.12.2005 14:26:02)

Меня тоже волнует судьба одного человека. И я тоже часть его системы... default/hmm default/sad