1,301

Еду я значит в маршрутке.На остановке заходит мама лет 24 с дочуркой годиков 4.-Дочь: Мама купи мне барби!- Мама:Зачем тебе кукла?У тебя и так их уже 3!Давай лучше раскраски.-Дочка начинает нудить: Мама я хочу куклу - купи. Девочка уже истерическим голосом давай упрашивать мать , но та на все это не реагировала . Нам порядком уже надоедало это нытье и вдруг дочурка говорит : - Если ты не упишь мне барби, то я кое-что расскажу бабушке! - Мать: Ну и что же ты расскажешь?!? - Дочь: А вот расскажу. - Мать: Что ты расскажешь бабушке? Мы все навострили уши, нам было интересно, что же она расскажет. - Дочь: Я расскажу как ты вчера папе писю лизала! Вся маршрутка взорвалась, даже водитель смеялся. На следующей остановке мама с дочерью вышли и зашли молодой папаша с сыном лет 8 и садятся на то же место, где сидела прежняя родительница. - Тут сын говорит: Пап, купи солдатиков! Опять взрыв смеха, водитель даже остановился! После того как водила успокоился он повернулся к отцу и говорит: - Мужик, купи от греха подальше!

1,302

-Мам, ты прикинь Анька в детском саду приставала к мальчику, это в её 4
года!
-ну и что? ты в 4 года, заходя в автобус, споткнулась и на весь
автобус закричала "вот бл*ть!"

сегодня в маршрутке.
малышка , слушая песню: Мама, это Агутин?
- Нет, это Пресняков:)
малышка с сомнением голосом маленького сыщика:  А где Агутин?

1,304

- Сёма, я вот прочитала книжку по психологии и думаю, что у тебя примитивные инстинктивные
побуждения плюс эмоции и воспоминания, которые угрожают сознанию, были частично подавлены или вытеснены в область бессознательного...
- Лучше бы ты, Люся, пожрать чего-нибудь приготовила...

1,305

это йаааа  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,306

LiveEvil пишет:

это йаааа  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/big_smile  а что следует после эпической фразы? default/big_smile

1,307

London пишет:
LiveEvil пишет:

это йаааа  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/big_smile  а что следует после эпической фразы? default/big_smile

праведный гнев оскорбленного достоинства ах ах я что кухарка  default/icon_mrgreen
но поесть приготовлю  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,308

LiveEvil пишет:
London пишет:

default/big_smile  а что следует после эпической фразы? default/big_smile

праведный гнев оскорбленного достоинства ах ах я что кухарка  default/icon_mrgreen
но поесть приготовлю  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

вооот этим драйзер и отличается от дюма default/big_smile  default/icon_smile_approve default/wub

1,309

Заходит как–то SEO–специалист в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане.

1,310

Destriero пишет:

Заходит как–то SEO–специалист ...

Чтоб понять, что написано, мне пришлось залезть в Google.

1,311

http://www.gramma.ru/RST/?id=3.25
.
Диане, наверное, понравится. default/smile

1,312

kaprizka пишет:
Destriero пишет:

Заходит как–то SEO–специалист ...

Чтоб понять, что написано, мне пришлось залезть в Google.

залезай почаще default/smile

1,313 Отредактировано Alesto (23.02.2011 03:33:33)

lolmode: Научу кидать людей на деньги, оплата 50% до обучения, 50% после. Стучите в личку.
**********************************************************************************
pups: Будь проще!
ameba: Куда уж проще...
**********************************************************************************
- Согласны ли вы взять в жёны эту девушку? - Согласен, Далее, Далее, Готово.
**********************************************************************************
Экзамен на поступление в милицию: в стене сделаны три отверстия разной формы: круглое, квадратное и треугольное. На столе лежат три фигуры: куб, шар и пирамида.
Задача — вставить фигуру в соответствующее ей отверстие.
Все поступившие делятся на две группы: — супер - умные и супер - сильные.

1,314

Мартышка и очки пишет:

малышка с сомнением голосом маленького сыщика:  А где Агутин?

Я вёз племянника на санках, по пути говорил про звёзды:
- Это Капелла, это Бетельгейзе, это Альдебаран...
Племянник вскакивает и говорит:
- А где баран?

1,315

ххх: С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%.
ууу: Просто Александр II в 1881 с раздачи ушёл. Надобно перезалить.
ххх: а с 1917 по 1991 вообще весь торрент был прикрыт )
zzz: а щас скачка только для зарегистрированных пользователей.
zzz: и зарегиться можно только по приглашению...

1,316

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen отлииично))

1,317

The last especially, Alesto! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/cooldefault/cooldefault/cool:

1,318

зачОт  default/icon_mrgreen

1,319

тонкое наблюдение default/lol:

1,320

Alesto пишет:

lolmode: Научу кидать людей на деньги, оплата 50% до обучения, 50% после. Стучите в личку.

Всероссийский конкурс по кидалову в этом году был проведен не во Владивостоке, как был объявлено ранее, а в Калининграде.