1,401

Опустили Россию  default/icon_mrgreen
http://antizlo.ru/blogview.php?id=2258

1,402

так это значит не зря мне Дес жаловался..))  default/big_smile

1,403

Alesto пишет:

Опустили Россию  default/icon_mrgreen
http://antizlo.ru/blogview.php?id=2258

У меня, пока я не стал работать дворником, член был 16см.
После того, как я стал работать дворником, он уменьшился до 9см.
А в данный момент (я измерил линейкой) он между 5см и 6см.

1,404

kaprizka пишет:
Alesto пишет:

Опустили Россию  default/icon_mrgreen
http://antizlo.ru/blogview.php?id=2258

У меня, пока я не стал работать дворником, член был 16см.
После того, как я стал работать дворником, он уменьшился до 9см.
А в данный момент (я измерил линейкой) он между 5см и 6см.

Ты его подрезаешь что-ли?)

1,405

Alesto пишет:

Ты его подрезаешь что-ли?)

Нет, конечно. Нафига я буду делать то, что может быть больно?
Просто у людей странные представления о причинно-следственных связях. Думают, что раз длина члена меняется, значит, с ним что-то делают. А это ж неочевидно.

1,406

Alesto пишет:

Опустили Россию  default/icon_mrgreen
http://antizlo.ru/blogview.php?id=2258

и Украина впереди Европы всей... default/big_smile

1,407

Но самый юмор этой ссылки в том, что 17-сантиметровый хер британские ученые называют паталогическим заболеванием. default/icon_mrgreen

1,408 Отредактировано Des (23.04.2011 06:13:38)

kaprizka пишет:

У меня, пока я не стал работать дворником, член был 16см.
После того, как я стал работать дворником, он уменьшился до 9см.

Эмигрировал из Украины?  Зря.

1,409

Destriero пишет:
kaprizka пишет:

У меня, пока я не стал работать дворником, член был 16см.
После того, как я стал работать дворником, он уменьшился до 9см.

Эмигрировал из Украины?  Зря.

странно, нашему дворнику дали 4 комнатную квартиру... даже не подозревала, что к ней еще бонусы добавили.  default/big_smile
а вообще, теперь стало понятно почему такое демографическое деление: считают, что любовь русские придумали, а если мужчина любит, да еще и XXL.. то тогда это уже может привести к жертвам и разрушениям, а так наблюдается стабильная зависимость эмоциональной и физической составляющих..))

1,410

grandli пишет:

а если мужчина любит, да еще и XXL.. то тогда это уже может привести к жертвам и разрушениям

гыгы  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,411

Destriero пишет:
grandli пишет:

а если мужчина любит, да еще и XXL.. то тогда это уже может привести к жертвам и разрушениям

гыгы  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

думаешь это смешно?) таким мужчинам надо вообще распрощаться с любыми сексуальными предубеждениями и все время делать так, чтобы женщина забывала где реальность, а где сон, а если она не будет настолько расслаблена, то тогда это приведет к большим неприятностям.

1,412

grandli пишет:

думаешь это смешно?

просто ты так экспертно об этом говоришь...))))))

1,413

Destriero пишет:
grandli пишет:

думаешь это смешно?

просто ты так экспертно об этом говоришь...))))))

))) ну, спасибо за комплимент..а то я думала, что с моим опытом, пока что не много знаю в этой сфере ..))))

1,414

kaprizka пишет:

У меня, пока я не стал работать дворником, член был 16см.
После того, как я стал работать дворником, он уменьшился до 9см.
А в данный момент (я измерил линейкой) он между 5см и 6см.

насколько я понял, у тебя на любую работу "нестоит", а не только на дворника  default/icon_smile_approve

1,415

Девушка приходит в милицию:
- Я очень люблю заниматься сексом. Я от него прихожу в неописуемый экстаз. Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня, во время секса, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я просто неистовствую... А за ночь я испытываю до 50 оргазмов.
- К врачу идите, зачем в милицию пришли?
- Меня соседи убить хотят.

1,416

London пишет:

Девушка приходит в милицию:
- Я очень люблю заниматься сексом. Я от него прихожу в неописуемый экстаз. Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня, во время секса, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я просто неистовствую... А за ночь я испытываю до 50 оргазмов.
- К врачу идите, зачем в милицию пришли?
- Меня соседи убить хотят.

Неужели с таким офигенным темпераментом ей какой-нить молодой и выносливый мажор не может купить особняк? default/big_smile

1,417

Табурет пишет:

насколько я понял, у тебя на любую работу "нестоит", а не только на дворника  default/icon_smile_approve

Что ты называешь работой?
Дворник - это рано вставать, хотя хочется (=организм требует) спать и спать. Идти на мороз с больным горлом. Что-то ещё, но забыл что.
Да тут ещё может сказываются колебания параметров в условиях отсутствие запроса на конкретное значение. Например, 100см было бы просто неудобно.

1,418

Alesto пишет:
London пишет:

Девушка приходит в милицию:
- Я очень люблю заниматься сексом. Я от него прихожу в неописуемый экстаз. Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня, во время секса, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я просто неистовствую... А за ночь я испытываю до 50 оргазмов.
- К врачу идите, зачем в милицию пришли?
- Меня соседи убить хотят.

Неужели с таким офигенным темпераментом ей какой-нить молодой и выносливый мажор не может купить особняк? default/big_smile

какой дюмский запрос default/hmm

1,419

Светлая пишет:
Alesto пишет:

Неужели с таким офигенным темпераментом ей какой-нить молодой и выносливый мажор не может купить особняк? default/big_smile

какой дюмский запрос default/hmm

А то  default/icon_smile_approve

1,420 Отредактировано Светлая (23.04.2011 23:35:50)

хм..) так это так о дюмах доны заботятся?
*волнуюсь о знакомых дюмах*