41

Механик пишет:

Ты же уже высказала вполне резонную гипотезу. Возмможно что после определенного количества зарегистрированных участников счетчик начинает глючить.

да и хрен-то сней. Вопрос в том, что можно интересного увидеть, внимательно и периодически глядя на подобные счетчики на форуме, при том, что не являешься их обладателем?
Или это что-то вроде как на часы смотреть....

42

Mirror пишет:

То, что я неуловима для тебя, Механик, вовсе не означает, что я неуловима для всех.

А Механик разве говорил за всех? ВРоде нет. Впрочем, ты и сама догадываешься об ком говорил Механик. Правда ведь догадываешься?

Механик неловкий и нерасторопный, к тому же вечно начинает не с той ноги и не в ту сторону.

Видишь ли, Механик с тобой ничего не начинал ни ногой никакими другими частями тела. Ты не в его вкусе. Так что помечтай в одиночестве. А потом расскажешь всем о своих эротических фантазиях…

43

Механик пишет:
Mirror пишет:

То, что я неуловима для тебя, Механик, вовсе не означает, что я неуловима для всех.

А Механик разве говорил за всех? ВРоде нет. Впрочем, ты и сама догадываешься об ком говорил Механик. Правда ведь догадываешься?

Это твои слова:

Тебя никто не догонит

Я, конечно, могла бы сказать *неуловима для никого*... но это было бы немножечко не по-русски...

Механик неловкий и нерасторопный, к тому же вечно начинает не с той ноги и не в ту сторону.

Видишь ли, Механик с тобой ничего не начинал ни ногой никакими другими частями тела. Ты не в его вкусе. Так что помечтай в одиночестве. А потом расскажешь всем о своих эротических фантазиях…

Для того, чтобы заметить, что ты вечно подскальзываешься на собственном дерьме, вовсе не обязательно начинать что-либо с тобой совместно.
А об моих эротических фантазиях - даже не мечтай... обойдёшься...
вон, журнал плейбой лучше поразглядывай на ночь.
default/smile

44

slonoslon пишет:

В целом тематика форума в запросах отражена верно, но смущает неимоверная доля интересующихся соц#$@#кой. Надо осмотрительнее употреблять это слово, чтобы эти извращенцы сюда не лезли.

представляю, что выдает статистика на Оргиях... :-))

45

Anubis пишет:
masai пишет:
Anubis пишет:

может поисковый робот с динамическим айпи напал на форум.

А может их, роботов, много. И они грызутся между собой за право первым закэшировать свижие посты. default/smile

да, идет охота за новым творчеством механика.

default/icon_mrgreen
и он это ж**** чует default/icon_mrgreen

46

Mirror пишет:

Это твои слова:

Тебя никто не догонит

Я, конечно, могла бы сказать *неуловима для никого*... но это было бы немножечко не по-русски...

Во-первЫх Механик чурканерусский и ему полагается скидка.
А во-втОрых ты как себе представляешь значение слов "никто", "все", "никогда", "всегда", "везде", "нигде" и т.п.?

Для того, чтобы заметить, что ты вечно подскальзываешься на собственном дерьме, вовсе не обязательно начинать что-либо с тобой совместно.
А об моих эротических фантазиях - даже не мечтай... обойдёшься...
вон, журнал плейбой лучше поразглядывай на ночь.
default/smile

(Все будте свидетелями! Не Механик тут про говно повел речь первым!)

Кстати, о говне — а чего это ты вдруг повела речь про говно как только у тебя спросили про твои эротические фантазии? Что за ассоциации такие капрофильные, а?

47

Механик пишет:

Кстати, о говне — а чего это ты вдруг повела речь про говно как только у тебя спросили про твои эротические фантазии? Что за ассоциации такие капрофильные, а?

Можно подумать, Механик способен вызвать какие-то другие ассоциации.
default/smile

48

может, заткнись уж уже........................   .............

default/smile

49

Mirror пишет:
Механик пишет:

Кстати, о говне — а чего это ты вдруг повела речь про говно как только у тебя спросили про твои эротические фантазии? Что за ассоциации такие капрофильные, а?

Можно подумать, Механик способен вызвать какие-то другие ассоциации.
default/smile

Ага… Типа силой гипноза  твои ротические устремления вдруг приобрели характер капрофилии, да?

50

Mirror пишет:
Механик пишет:

Кстати, о говне — а чего это ты вдруг повела речь про говно как только у тебя спросили про твои эротические фантазии? Что за ассоциации такие капрофильные, а?

Можно подумать, Механик способен вызвать какие-то другие ассоциации.
default/smile

Ага…
Знчит про говн `о это у тебя не само по себе, а исключительно под влиянием механицкого гипноза, а?

51

Механик пишет:
Mirror пишет:
Механик пишет:

Кстати, о говне — а чего это ты вдруг повела речь про говно как только у тебя спросили про твои эротические фантазии? Что за ассоциации такие капрофильные, а?

Можно подумать, Механик способен вызвать какие-то другие ассоциации.
default/smile

Ага…
Знчит про говн `о это у тебя не само по себе, а исключительно под влиянием механицкого гипноза, а?

Типа того...