ЛЁ пишет:
AKA пишет:

вау! это покруче "охоты на баля" будет... default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ЛЁ пишет:

8.12. Что-то я давно на гитаре не играла. Времени ещё куча, пару мелодий успею сыграть.
8.18.

вот это особенно понравилось... default/wub утром расчитать время так, чтобы шесть минут на гитару осталось...  да уж, куда там всем остальными ТИМам  default/icon_smile_approve

Спасибо, АКА! Ты очень хорошо понимаешь, о чём я.
И ещё: просто надоело абстрактные описания читать о том, как бали временем типа управляют и ты ды. Люблю примеры из практики.
И ещё про гороскопы в соседней теме разговаривать надоело. Поэтому достала записную книжку с заметками, сделанными где-то полторы недели назад и наконец довела это всё до ума default/smile

поскольку свободен как птица в полёте и неохота время терять завожу будильник, и каждый раз удивляюсь--так рано проснулся!
Всё потому, что не запоминается как я его выключаю, к тому и не слышу его
А охота на балей... Неужели у нас, ИЛИ, нет Чувства Ю.? *обречённо...*

42

Zeus пишет:
Радиостанция "Маяк" пишет:

Так есть же будильники с приёмником - ставишь на музыкальную станцию, и получаешь естественную "ротацию" ,-)
под новостные каналы тоже хорошо просыпаться - у дикторов по утру такие бодренькие и энергичные голоса, что просто хочется встать и убить (соседа, например :-))).

Ненадежно. Радиостанция может глюкнуть (ну, путч там какой, все замолкнут default/smile). Я лично ставлю на компе, случайный выбор мелодии из 55-ГБ архива default/smile Ну и дальше крутит случайно. А на случай отключения электричества и прочих глюков - звонок на телефоне (принципиально такой же, как и просто вызов) минут через 10-15 после основного. Но это только если реально надо проснуться (идти куда-то и т.п.) А в этих случаях обычно сам просыпаешься default/smile

Тоже не надёжно - а ну как ты дуба врежешь в процессе сна ? - не сработает твоя хреновина :-))

по техническим вопросам:
1. нормальный будильник имеет backup battery
2. радиостанция находится на постоянном обслуживании, а твой писюк - нет. Соответственно скорее твой писюк глюкнет, чем радиостанция :-))
3. будет очень весело, если из 55Гб архива случайно выберется что-нибудь из М.Жаре (или другая "колыбельная" ,-))
4. на радиостанции музыка прерывается новостями и трёпом диджея - transition от музыки к речи и обратно - оч. эффективное побудочное средство. :-Ъ

.

43

попросю заметить, что милая тождичка-автор темы проживает в Украине, посему гораздо надёжнее вариант вовремя подзаряженного мобильника, подстрахованного обычным будильником. 
default/big_smile

44

AKA пишет:

попросю заметить, что милая тождичка-автор темы проживает в Украине, посему гораздо надёжнее вариант вовремя подзаряженного мобильника, подстрахованного обычным будильником. 
default/big_smile

О, да. В свое время это было весьма актуально - самые надежные и постоянные вещи оказывались далеко ненадежными. Как, впрочем, и люди тоже default/sad Правда, радиостанции не подводили default/smile