181

Витача пишет:

меламори, ты святая! я серьезно.

Отстаёте от жизни.

182

spohodenobr пишет:
Витача пишет:

меламори, ты святая! я серьезно.

Отстаёте от жизни.

Ну почему же? Я все еще не дала тебе по морде, хотя за время после развода поводов было еще больше, чем в процессе совместной жизни...

183

spohodenobr пишет:
Витача пишет:

меламори, ты святая! я серьезно.

Отстаёте от жизни.

да, признаюсь, я не всегда в курсе последних питерских сплетен, ибо - во-первых, расстояние, во-вторых, отсутствие горячего интереса...

184

Melamori пишет:
spohodenobr пишет:
Витача пишет:

меламори, ты святая! я серьезно.

Отстаёте от жизни.

Ну почему же? Я все еще не дала тебе по морде, хотя за время после развода поводов было еще больше, чем в процессе совместной жизни...

Угу.. и каждый раз именно я их генерирую... пошёл посыпать голову пеплом.

185

ура! семейные разборки на форуме!
ну или постсемейные, неважно

186

q пишет:

ура! семейные разборки на форуме!
ну или постсемейные, неважно

да, это бодрит В0))))

187

Витача пишет:
q пишет:

ура! семейные разборки на форуме!
ну или постсемейные, неважно

да, это бодрит В0))))

Жаль, что я не буду присутствовать при этом дивном зрелище, надо ехать по делам.

188

Витача пишет:
Melamori пишет:

Ну если у тебя был столь негативный опыт общения с Есениным, не надо уж так всех под одну гребенку.
Тем более что Воннегут тоже вполне катит - сам говорил...
Кстати, а называть все, что не нравится - гавнищем, это ТИМно, кто-нибудь знает?

ну, между нами, 90% авторской песТни таки - говнище. прощу прощения, если кого обидела, это имхо.

default/wub default/beer

189 Отредактировано Melamori (19.03.2007 07:10:57)

Garik пишет:
Витача пишет:
Melamori пишет:

Ну если у тебя был столь негативный опыт общения с Есениным, не надо уж так всех под одну гребенку.
Тем более что Воннегут тоже вполне катит - сам говорил...
Кстати, а называть все, что не нравится - гавнищем, это ТИМно, кто-нибудь знает?

ну, между нами, 90% авторской песТни таки - говнище. прощу прощения, если кого обидела, это имхо.

default/wub default/beer

Да ради бога, кто бы возражал, мне вполне хватает оставшихся 10%, тем более что это увлечение миновало... ну давно.
Я бы и внимания не обратила, если бы аффтор слов про гавнище не тащился сам с ... ну навскидку вспомню так 3-4 персонаж этого жанра.

190

Melamori пишет:

Да ради бога, кто бы возражал, мне вполне хватает оставшихся 10%, тем более что это увлечение миновало... ну давно.
Я бы и внимания не обратила, если бы аффтор слов про гавнище не тащился сам с ... ну навскидку вспомню так 3-4 персонаж этого жанра.

Эээ... Дягилева Хвостенко Башлачёв?

191

Щербаков, Кочетков, Вера Матвеева, например...

192

Ivanes$ пишет:
Витача пишет:
spohodenobr пишет:

Врёте.
У Исениных в автоподписи битлов не может быть.
Должно быть какое нить гавнище из авторской гавнопесни, ну там Митяев, етс

сейчас я вам, голубчик, стукну в глаз.

Всегда поражался невероятному таланту этого господина нарываться на женский мордобой. default/smile))

Я просто _не_ злой.
И они инстинктивно чувствуют свою безнаказанность.
Высший пилотаж - вечером расцарапать морду лица а утром в этом же и обвинять всю дорогу:)
Люди же, реально способные жёнщину задушить или утопить или уронить в окно, на женский мордобой как правило не нарываются.

193

Melamori пишет:

Щербаков, Кочетков, Вера Матвеева, например...

Щербаков плохо сочетается с Верой Матвеевой и Кочетковым...
Какой то у тебя перманентный стилистическимешанинный беспредел.
Кочетков - это русский шансон для типа интеллигентов .
Щербаков - многа букв
Вера Матвеева - за что ты её в такую компанию.... (ушёл переслушивать, а то какой то неправильный шум в голове)
я оставляю ещё полкоролевства...

194

spohodenobr пишет:
Melamori пишет:

Щербаков, Кочетков, Вера Матвеева, например...

Какой то у тебя перманентный стилистическимешанинный беспредел.

Таки это не у нее, ты сам от всего вышеперечисленного прешься default/smile

195

spohodenobr пишет:
Melamori пишет:

Щербаков, Кочетков, Вера Матвеева, например...

Щербаков плохо сочетается с Верой Матвеевой и Кочетковым...
Какой то у тебя перманентный стилистическимешанинный беспредел.
Кочетков - это русский шансон для типа интеллигентов .
Щербаков - многа букв
Вера Матвеева - за что ты её в такую компанию.... (ушёл переслушивать, а то какой то неправильный шум в голове)
я оставляю ещё полкоролевства...

У меня в голове и во вкусах - да, всего намешано, я и не спорю, более того, мне это нравится.
А в данном случае я просто привела имена, по поводу которых неоднократно выслушивала от тебя всяческие восторги. Если у тебя самого они плохо сочетаются - что ж, сочувствую.

196

Витача пишет:
spohodenobr пишет:
Витача пишет:

а нам не стремно В0)))) мы типировать где угодно могем, профессионалы-с.

Уговорили...
Начинайте

Среееееез!!!!!

Ээээ? default/smile
Вот стоило отойти, а он без меня уже бушуит? Нуаче, типичное бальзачье поведение... Ни грамма эмоций, сух как пень, но при этом сугубо конструктивен и логичен. default/smile

197

spohodenobr пишет:

Srez - выбирай инструмент типирования... ну там дуэльные пистолеты, шпаги... или просто, по традиции, кто кого перепьёт... хотя это было бы неспортивно по отношению к тебе

Судя по самотипированию в бальзаки, ты применял тяжелые наркотики, тут алкоголем не обойтись...

198

Melamori пишет:

А в данном случае я просто привела имена, по поводу которых неоднократно выслушивала от тебя всяческие восторги. Если у тебя самого они плохо сочетаются - что ж, сочувствую.

ребят, а может есть смысл в аську перенести внутри-пост-семейные разборки? default/roll:

199

FeYka пишет:
Melamori пишет:

А в данном случае я просто привела имена, по поводу которых неоднократно выслушивала от тебя всяческие восторги. Если у тебя самого они плохо сочетаются - что ж, сочувствую.

ребят, а может есть смысл в аську перенести внутри-пост-семейные разборки? default/roll:

Да ты чего, я уж попкорна купил, жду следующей серии default/smile.