21

Ай-я-яй пишет:

А с идеей топика она, увы, опоздала. Сливки сняты предшественниками. Да и выбор сейчас немаленький. Хочешь сегодня к Трехову за 300 рублей, хочешь к Шульману через полмесяца, а хочешь - на Типолога смотри. Список далеко не полный, куда можно заплатить в эти дни.

Главное, что бы у людей был выбор. default/smile default/smile default/smile
И потом, здоровая конкуренция это хорошо… default/smile

22

Жужик пишет:
srez пишет:

Это Москва? *)
Думаю, если такую мелочь как указание города забыли, то идти в любом случае врядли стоит. *)

Ой….. default/smile спасибо за подсказку исправлю.
Это я забыл и мне это простительно, просто подумал, тот, кто не поймет, посмотрит
«Подробности здесь и тут ;-)» default/smile default/smile default/smile default/smile

А вот делать из такой ошибки такие выводу, забавно…… default/smile default/smile default/smile

Из таких ошибок выводы делать не забавно, а закономерно. 8)

23

srez пишет:

Из таких ошибок выводы делать не забавно, а закономерно. 8)

Выводы из ошибок делать закономерно, я согласен, но то, что сделан именно такой вывод, забавно…. default/smile

24

А мне вот забавно равное колличество улыбающихся желтых шаров с колличеством слов в посте, что у миррор, что у жужа. торговая марка?

25

а кто миррор?

26

Enta пишет:

а кто миррор?

ты многое пропустил default/icon_mrgreen

27

я серьёзно, как её узнать на фотках?

28

http://foto.mail.ru/list/merk/234/293.html
не знаю, возможно я ошибаюсь

29

а я думал ей 20-25...

30

Enta пишет:

а я думал ей 20-25...

да по форуму есть такое ощущение

31

Жужик пишет:
srez пишет:

Это Москва? *)
Думаю, если такую мелочь как указание города забыли, то идти в любом случае врядли стоит. *)

А вот делать из такой ошибки такие выводы, забавно…… default/smile default/smile default/smile

Это о многом говорит... однако. default/smile
в частности, о "неповоротливости" при быстрой смене декораций. default/smile

32 Отредактировано Жужик (12.05.2007 11:41:43)

Соционические клубные встречи    (г. Москва)
Тема второго цикла "Нашел дуала - и что с ним делать?

"Cоционический практикум" приглашает вас на открытые клубные встречи, где вы сможете не только посмотреть на всех представителей одного клуба (интуитивных этиков, сенсорных этиков, интуитивных логиков, сенсорных логиков), но и

- увидеть сходства и различия проявлений одноклубных ТИМов,
- определиться с собственным ТИМом, если колебания происходят в пределах одного клуба (а чаще именно так и происходит),
- накопить образы проявлений представителей одноклубных ТИМов, чтобы в дальнейшем, например, не принять конфликтера за дуала, а супер-эго за активатора,
- задать вопросы изначально протипированным представителям разных ТИМов,
- просто пообщаться и познакомиться.

Встречи будут состоять из "официальной" (теоретической) и "неофициальной" частей.

Следующая встреча в воскресенье 13 мая с 15:00 до 18:00
будет посвящена клубу интиуитивных этиков (Гамлет, Есенин, Достоевский, Гексли)

Расписание встреч:
1.    Клуб интуитивных этиков (Гамлет, Есенин, Достоевский, Гексли) - воскресенье 13 мая с 15:00 до 18:00. 
2.    Клуб сенсорных этиков (Дюма, Гюго, Наполеон, Драйзер) - воскресенье 27 мая с 15:00 до 18:00
3.    Клуб сенсорных логиков (Максим, Жуков, Штирлиц, Габен) - воскресенье 10 июня с 15:00 до 18:00
4.    Клуб интуитивных логиков (Дон Кихот, Робеспьер, Бальзак, Джек) - воскресенье 24 июня с 15:00 до18:00.

Место проведения встреч - м. Менделеевская. Стоимость участия - 300 руб.
Вход по предварительной записи (это связано с тем, что помещение конечных размеров, и больше 45 человек там не поместится).

Подробности здесь и тут ;-)

q пишет:

зато там, где семинар по ПЙ, знакомых лиц какое-то нездоровое количество. я там даже, кажется, скальда углядела (если кто-нибудь тут помнит такого персонажа)

угу, кому что, кому уровни выше 9 по ТУАИ, кому ролевое плебейство по 2-4 default/smile ну что, каждый играет во что играет

34

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, кому что, кому уровни выше 9 по ТУАИ, кому ролевое плебейство по 2-4 default/smile ну что, каждый играет во что играет

ты о чем, дорогой?

Жужик пишет:
Ай-я-яй пишет:

А с идеей топика она, увы, опоздала. Сливки сняты предшественниками. Да и выбор сейчас немаленький. Хочешь сегодня к Трехову за 300 рублей, хочешь к Шульману через полмесяца, а хочешь - на Типолога смотри. Список далеко не полный, куда можно заплатить в эти дни.

Главное, что бы у людей был выбор. default/smile default/smile default/smile
И потом, здоровая конкуренция это хорошо… default/smile

угу, когда 5ТУАИ - это предел, то о нем только и мечтают... конкуренция как раз оттуда default/smile))

q пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, кому что, кому уровни выше 9 по ТУАИ, кому ролевое плебейство по 2-4 default/smile ну что, каждый играет во что играет

ты о чем, дорогой?

о том, о чем ты не поняла.

37

q пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, кому что, кому уровни выше 9 по ТУАИ, кому ролевое плебейство по 2-4 default/smile ну что, каждый играет во что играет

ты о чем, дорогой?

круче он тебя по ТУАИ, круче, ясно? Падай ниц и целуй подол рясы, если он ее, конечно, постирал.

38 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (12.05.2007 09:57:17)

Вообще я Новикову не знаю, но, наверно, это в каком-то смысле интересно ее слушать, похоже с 4л. Дубровину с 3л и то прикольно слушать default/smile ну у той хоть аналитическое образование. А тут как, кто слушал, поделитесь впечатлениями.

Ничего против никого не имею, просто интесен факт разности изложения.

39

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Вообще я Новикову не знаю, но, наверно, это в каком-то смысле интересно ее слушать, похоже с 4л. Дубровину с 3л и то прикольно слушать default/smile ну у той хоть аналитическое образование. А тут как, кто слушал, поделитесь впечатлениями.

Ничего против никого не имею, просто интесен факт разности изложения.

Ты снова начал бредить. Соберись, иначе твои сообщения полностью потеряют информативность, как это уже случалось во все прошлые "инкарнациии". Прими там, чего надо, или вколи.

40 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (12.05.2007 10:29:45)

Ivanes$ пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Вообще я Новикову не знаю, но, наверно, это в каком-то смысле интересно ее слушать, похоже с 4л. Дубровину с 3л и то прикольно слушать default/smile ну у той хоть аналитическое образование. А тут как, кто слушал, поделитесь впечатлениями.

Ничего против никого не имею, просто интесен факт разности изложения.

Ты снова начал бредить. Соберись, иначе твои сообщения полностью потеряют информативность, как это уже случалось во все прошлые "инкарнациии". Прими там, чего надо, или вколи.

предлагаю тебе положить мозг на полку быстрой заморозки тогда, и включить функцию fresh в морозилке, чтобы свежесть сохранилась, иначе обратно может не прижиться, протухнет, возможно. default/smile